Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Если кто заметил что неправильное, новое или вызывающее вопрос в моих старых темах,

напишите мне, пожалуйста, здесь или на подник, я удалю или исправлю, если поддается исправлению.
А то у меня глаз замылен, что-то могла пропустить сегодня в ночи.
Если Вы заметили, но посчитали некорректным сказать или мою репутацию не стали портить.

Какое-то время по необходимости к моей реге имел доступ другой человек, а вчера в ночи искала в своих темах старую темку по обувным средствам, и обнаружила нечто новенькое, сделанное на месте чего-то старенького, о чем я ни сном ни духом, ну, и по мелочи кое-что поисправлено в своих интерресах, не ставя меня в известность.
Откровенные новости я удалила, что-то вернула "взад", а то, что переписано "на себя", корректировке не поддавется, конечно.
Осадок остался :(
10.05.2012 13:44:18,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АкунаМатата
мда...удобно - въехать в оргство на чужой репутации, а потом так вот ее "откорректировать" ...
Свет, грустно, что участники считают, что не только сама "деловая составляющая" закупки, но и то как она была выстроена тобой по отношению к участникам (а ведь это главное, это как раз та самая репутация) - теперь "передано по эстафете" и продолжится и с другим оргом (или бывшим сооргом, не знаю, как правильнее сказать).
зы: эх, осталася я без очков, причем с обОИх заинтересованных сторон:)
10.05.2012 21:02:04, АкунаМатата
Clumsy
грустно и обидно, это да. Главное, неожиданно, я никак не ожидала всего, что произошло, не подстраховалась и, следовательно, не смогла сама себя защитить.
Будем надеяться, что закупка, если будет продолжена, сохранит свои лучшие качества.
Эх, нету у тебя инстинктУ самосохранения, дорогая АкунаМатата :))
11.05.2012 19:10:34, Clumsy
Мята
Светик, мне кажется твою репутацию испортить невозможно. Не переживай. 10.05.2012 15:46:03, Мята
Clumsy
да все можно:) Я вот с одним вопросом так пока не могу разобраться - помню нюансы плохо, а в них все дело. 10.05.2012 16:48:21, Clumsy
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
блин, а в поддержку писала? Это ж настораживает, меня например, мали ли что теперь от себя прочитаешь:( 10.05.2012 13:53:00, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Clumsy
а что поддержка-то сделает? Я ж сама пароль давала. Так что "самадура", что называется. А остальным беспокоиться нечего :)
Вроде отследила все, там просто свои интересы так соблюл человек, видимо, как само собой разумеещееся. Я случайно аж в октябрь 2011 залезла.
10.05.2012 13:56:22, Clumsy
Свет, это соорг видимо? 10.05.2012 15:20:20, Правник
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
блин, я поняла, о чем ты:( грустно как:( 10.05.2012 13:58:18, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Clumsy
тем более теперь у меня еще подозрение одно закралось, задавала прямой вопрос, меня уверили, что нет, так и было. А я снова теперь сомневаюсь. Вот тему создала. Мало ли кто что нашел, но постеснялся сказать. Модерам только задать вопрос по последнему редактированию спорных тем можно, это мне уже написали в личку. А вот что наредактировали - это вряд ли... 10.05.2012 14:06:28, Clumsy
Marg
как у тебя интересно.... 10.05.2012 13:49:36, Marg
Clumsy
да не интересно это, Оксан, а грустно :( Никого, кроме меня, не задевает. Просто "без уведомления" меня, так сказать (а я б не разрешила же, понятно ежу), ну, и хм... нечестно. Репутацию мне терять ну совсем не хочется, тем более, так глупо :( 10.05.2012 13:59:54, Clumsy
Marg
ну еще бы! некрасиво очень 10.05.2012 14:40:02, Marg
[пусто] 10.05.2012 13:48:28
Clumsy
Да я тоже... Под утро легла, в панике копаясь в темах... Благо видно было, что искать. 10.05.2012 14:00:43, Clumsy
& CoSKODAff
Да ладно, что вы так убиваетесь)) Ну даже если сейчас в мои темы кто-то добавит любой компромат, например, что я ищу партнера для однополого брака и усыновления сиамских близнецов... народ забудет через час. как говорит моя подруга - наплюйте слюной! 10.05.2012 15:48:00, & CoSKODAff
Clumsy
там не компромат, там подправленные и возникшие из ниоткуда темы, касающиеся закупки. Это хуже. 10.05.2012 16:47:16, Clumsy
Цветик-семицветик
теперь понятно почему у вас такие темы 10.05.2012 15:50:21, Цветик-семицветик
& CoSKODAff
хосспидя.... КАКИЕ????????? 10.05.2012 15:53:55, & CoSKODAff
Цветик-семицветик
странные 10.05.2012 16:06:59, Цветик-семицветик
& CoSKODAff
Перебрала свои темы.... пристрой... помощь на туле.... поиск странички потерянного учебника... про болезни ( а как без этого) - странные??? 10.05.2012 16:21:55, & CoSKODAff
Цветик-семицветик
это моё мнение, сколько людей, столько и мнений:) 10.05.2012 16:26:56, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!