Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

Мыло*ман - октябрь:картинки

Просто картинки, и это еще малая часть того, что есть









































условия по ссылке
07.10.2008 11:42:51,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люд,а вот это что такое? 07.10.2008 16:08:10, Мирабель
Лакшми
Это мыло-пластилин. Забавно, но могло бы лепиться и получше. И смыливается быстро. Отзывы все вот тут: 07.10.2008 16:25:48, Лакшми
Спасибо,пошла изучать. 07.10.2008 19:56:01, Мирабель
Yulyasha
Сплошная разориловка!!! :))) Люд, а Вам самой какое было больше нравится? из мыломана или То самое? Хочу на подарок педагогам взять к НГ... 07.10.2008 14:11:08, Yulyasha
Лакшми
Из верхних мыл - апельсин-дыня, которое белое с дольками. Но оно все просто отрезное, не упаковано.
Шашлык - прикольно, необычно, забавно :) Но очень острая шпажка - я бы не стала даже дарить тем, у кого есть маленький ребенок.
Серия Мистический секс - класснаяяяяя... Там можно целый набор сделать - мыло (оно брусковое, но на фирме уже упаковано в пленку, и наклеечка есть), гель для душа, лосьон для тела, молоко для ванны, бомбы и т.д.
Сахарные скрабы в ассортименте - ДеЛорье и Савонри - супер. Но ИМХО на подарок как-то не очень, тока если набор делать. То же самое я бы сказала про масла для тела.
Утенок - классный, мои орлы таких двух уже замучили :)
Пирожное - это прессованная соль с маслами, в качестве сувенира - оригинально и необычно :) Народ такое ценит :)
Куча всяких мыл формовых и нарезных - на подарок ИМХО лучше те, что уже упакованы на фирме.
Медовый гель для душа - подарок классный и забавный. Тот, кто не умеет читать по-английски, очень удивится, почему в ванной стоит банка с медом :) иллюзия полная :)
А вообще именно для меня - это сахарные скрабы, масло для тела Авокадо, бомбы для ванны (которые с маслами), пироженки для ванны и калифорнийское мыло апельсин-дыня :)
А из Того Самого - соответственно мои любимые бомбы и молоко для ванны Клеопатра. Там еще есть куча всякого формового в виде ракушек, сердечек, пчелок, солнышек и др. - в качестве сувенира вполне.
А вообще на НГ я буду делать миксовые подарочные наборы от 200 руб до 2,5 тыс.
07.10.2008 14:39:15, Лакшми
Yulyasha
ой, как Вы все расписали-то классно!!! Спасибо! я очень люблю всяческую такую косметику и периодически трачу часть мужниной зарплаты в Лаше или покупаю что-нибудь из серии "Мистический секс" Мылом пользуемся дома только жидким... потому и спрашиваю, чего лучше взять... по поводу подарков - класссно! т.е. пока можно не заказывать, да? а Вы потом большими буквами анонс напишете, что подарки к НГ будут???? :))) 07.10.2008 17:14:19, Yulyasha
Лакшми
Вообще-то у меня и сейчас уже готовы примерные предложения по наборам, и большим, и маленьким. Вот тока времени нет все пересчитать и фоты вывесить :)
А примерно это будет выглядеть так:
1. Органзовый мешочек или корзинка с наполнением рублей на 400 (примерно 5 позиций шариков или формовых мыл - по желанию)
2. Органзовый мешочек с наполнением на сумму рублей 600 (банка молочка для ванны,или крем-масло для тела, или скраб сахарный плюс на оставшуюся сумму шарики-мыльца)
3. маленький мешочек с шариком и куском мыла - это рублей на 200.
4. Большая корзинка с, допустим, тремя дорогими позициями и мелочью типа шариков-мыл на сумму в 1000 с копейками
5. Большая корзинка с люкс-набором на 2000-2500: несколько дорогих позиций типа банки молока, скраба или соли, плюс мыло-шашлык, пирожные для ванны, кусок мыла-торта, мыльница в виде ванночки, лосьон для тела, могу положить несколько позиций из Зейтуна. Все это будет упаковано в большую органзовую салфетку с разными блескучками, внутри - все как надо, аж даже с цветуечком искусственным :)

А просто на единичные сувениры уже лучше заказывать в ноябрьской закупке.
07.10.2008 17:24:27, Лакшми
Yulyasha
тыкс, тады спрошу у родителей и буду заказывать! :)))Спасибо большое!!! 07.10.2008 19:43:07, Yulyasha
ТВЛ
Люда, оффф. А в остатках косметики туши нет случаем хелены руб или что-нить подобного, тока не удлинняющего?!! чо-т покончалось все разом:( 07.10.2008 12:31:54, ТВЛ
Лакшми
Гипноз есть ланкомовский, и ДиорШоу... 07.10.2008 12:42:03, Лакшми
ТВЛ
эээ, чот я с ними не очень дружу, с ланкомом:( с диор - толсто ложится? не в курсе? а закупка не скоро - мож там рубиншт будет? 07.10.2008 12:45:53, ТВЛ
Лакшми
ну, если успеете заказать в течение часа, попадете в этот выкуп, ХР есть в ассортименте. 07.10.2008 12:51:21, Лакшми
ТВЛ
аа, бегууу, в хорпок? 07.10.2008 12:52:14, ТВЛ
Лакшми
нет. По ссылке 07.10.2008 12:53:53, Лакшми
ТВЛ
спасибо. успела? 07.10.2008 13:14:03, ТВЛ
Люда, я вам в системе сообщение писала вчера. Вы получили? Ник такой же. 07.10.2008 11:46:06, Кирен
Лакшми
не получила :( Продублируйте здесь 07.10.2008 11:47:26, Лакшми
Я просила мое мыло не пристраивать, я на больничном сейчас с дочкой - до вас не доеду пока, дочь меня не отпускает. Как только ей станет лучше (пока температура высокая держится), я обязательно к вам приеду. Если можно - дайте ваш адрес на подник :) Спасибо. 07.10.2008 11:52:22, Кирен
Лакшми
Хорошо, не буду пристраивать. Я так понимаю, Вы - принимающая паровозика Вики и Артема? Я могу ей передать Ваш заказ. Выздоравливайте. 07.10.2008 11:55:34, Лакшми
да, я вагоновожатая :)) Было бы замечательно. а как вопрос с деньгами решить? мне Вике конверт для вас отдать? 07.10.2008 12:09:24, Кирен
Лакшми
Конечно :) 07.10.2008 12:11:37, Лакшми
Спасибо :)) я и не ожидала, что все так решить можно :)) 07.10.2008 12:19:35, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!