Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
yuksi

Яблони в Коломенском

Сегодня была в Коломенском. Кто-то спрашивал цветут ли там яблони. В Дьяковском саду только набухли бутоны. Но все же можно найти несколько деревьев с уже рспустившимися цветами. Вот они, будущие яблочки


Зато вишни и черемуха все усыпаны. Аромат! Соловьи поют. Красота!

07.05.2012 22:33:43,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
Не я спрашивала ранее, но как раз сегодня думала завести эту тему. Так что спасибо за ваш отзыв! А сложно там найти цветущую вишню? 07.05.2012 23:40:56, Грёмдыхана Быблогрузева
вишен полно и все цветут 08.05.2012 11:43:25, Еня
yuksi
Да их там очень много. Мы шли от Каширки, от входа рядом с новым дворцом. Но думаю и в части где музей и церкви они тоже есть. Дождь начинался - пришлось быстренько возвращаться 08.05.2012 00:27:05, yuksi
красотааааааа! 07.05.2012 23:12:47, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!