Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

женское единоборство - СВАО - кто с нами?

Девочки, кто хочет к нам присоединиться? У нас уже есть группа из семьянок, занимаемся с прошлого апреля тайбо (правда, был отпускной перерыв в августе - сентябре), нам всем очень нравится. Но образовалось несколько вакансий, так как несколько человек в этом сезоне ходить не смогут. Кто хочет присоединиться? Занятия - тайбо, но как такого тайбо пока нет, просто хорошая разносторонняя физподготовка, отличный тренер, 2 минуты от м. Владыкино, с 19.30 по 20.30 вторник-четверг, 3 тысячи в месяц (платится сразу как абонеменская плата), нас сейчас 4 человека, надо еще несколько желающих (можно с нуля). Одна просьба присоединяться только тем, кто серьезно намерен ходить на занятия без пропуска, вариант сегодня схожу, а завтра - нет, не подходит.
07.10.2008 11:16:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мармуська (мармышка)
Оооо, я хочу, но не совсем представляю точно что такое Тайбо, в принципе так немного представляю. А так я прям работаю во Владыкино )))) Мне оч удобно!!!!! Расскажите по-подробней пожалста!!!
07.10.2008 14:54:42, Мармуська (мармышка)
Я вам на почту свой телефон бросила - звоните, все расскажу 07.10.2008 16:50:04, Татка
БлондинкаА
ох как обидно, что занятия так рано начинаются... а может в другие дни есть занятия с 20-30? 07.10.2008 13:19:19, БлондинкаА
думаю, вряд ли..... это ж не фитнес клуб, это спортзальчик небольшой, там федерация тайбо (ну как-то так называется) организует занятия, потому обстановка почти "домашняя" :)(в отличие от фитнесс-клубов ИМХО) 07.10.2008 14:41:03, CVI
точно - приглашаем :) очень комфортная ИМХО обстановка - тренер классный, отдельный зальчик без любопытствующих и хорошо так после рабочей "отсидки" размяться :) 07.10.2008 13:13:54, CVI
Эх, ну где же вы раньше были :)
А теперь мне уже территориально не подходит.
07.10.2008 11:23:31, Mifa
Вы уже переехали? а так - мы точно также в конфе клич подобрали (весной) и пошли заниматься :) 07.10.2008 13:11:42, CVI
Донна Роза
Тань, а расскажи мне - детские занятия там со скольких лет? 07.10.2008 11:21:26, Донна Роза
Ой, Оль, с 5-6 лет, наверно, возьмут. Моего в прошлом году в 6 взяли, но он был ам младшеньким. 07.10.2008 11:29:26, Татка
Донна Роза
У, моего не возьмут, ему 5 зимой будет только.. 07.10.2008 11:31:12, Донна Роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!