Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Okaya

Прошу совета и типа хваст ))

Получила для дочурки двое сандалией СФ. Две разные модельки, разных размеров. Все супер. Но вот одни впритык. Боялась что 23 размер нам будут очень велики и поэтому из свободного склада взяла 22 размер. В общем то нам на лето то планировались одни сандалики. Вот и думаю что делать с теми что впритык: в пристрой или оставлять? И допустимо ли с таким запасом ребенку ходить?
СФ
Через неделю улетаем в отпуск, то есть эксплуатироваться будут уже скоро.
06.05.2012 14:19:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

которые с запасом надо оставить, вторую пару продать. неделя другая и вы не влезите. 06.05.2012 22:33:01, kocha
Конечео в пристрой те, что впритык :). Ножка махом растет :). 06.05.2012 17:38:57, Правник
Те что впритык - в пристрой, а вторые носить 06.05.2012 15:10:51, oleal
Иллария
Розовые в пристрой. иначе они вам только для отпуска и подойдут, а учитывая их стоимость -обидно. Во вторых при ходьбе ножка еще чуть вперед уйдет -не будет такого запаса видно. 06.05.2012 14:56:50, Иллария
Juls_P
+1 про вперед уйдет, плюс еще в колготке нога выглядит меньше, на голую ножку не будет такого запаса. 06.05.2012 15:19:52, Juls_P
Mari_ya
Те что впритык, я бы сказала, что малы, не оставлять. 06.05.2012 14:37:52, Mari_ya
Juls_P
Впритык - в пристрой, вы и месяца не поносите, пальчики жалко. Запас абсолютно нормальный! 1 см - то, что доктор прописал. :) 06.05.2012 14:30:40, Juls_P
al_gol
Те, которые впритык - они впритык совсем, палец собьёт, уже подвисает. А вторые велики%-) Но я бы наверное вторые оставила. 06.05.2012 14:25:29, al_gol
Имхо, те, которые впритык - ну совсем никак. Нельзя в открытых, чтобы настолько пальцы торчали, сбивать будет. 06.05.2012 14:24:35, Чау
EkZotika
с розовой передней липучкой - в пристрой! Они вам не впритык...они вам уже маловаты - сандалики с открытым пальчиком так нельзя носить - палец себе собъет....при сгибании ножки он будет еще больше вылезать... 06.05.2012 14:24:29, EkZotika
Оставила бы левые (те что больше), т.к. если босиком или даже в носочках, пальчики будут в маленьких травмироваться и пачкаться. Да и летом ножка у нас например резко вырастла и растет до сих пор. 06.05.2012 14:24:22, Pups

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!