девы, ну вот прям уже долго жду участницу L05. Цыпа, которая внесла за нее немаленькую сумму тоже ждала долго, пока заберет у нее свой заказ эта девушка.
я все понимаю, но по 2-3 месяца забирать ... за это время ну хоть разок можно найти время забрать свои вещи ведь
Раздел: -- посиделки

обыскалась - L05
05.05.2012 23:39:24, Lo.13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
