Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна+Настюшка

Девочки, плиз, поделитесь координатами проверенного риелтора!

Или кто там еще помогает квартиру по дарственной переоформить! Между родственниками. У самой времени совсем нету(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.05.2012 23:13:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачем вам тратиться на риелтора, идете в нотариальную контору и все оформляете, потом регистрируете в рег палате, все нестрашно совсем и быстро, ну не стоит за это платить тем более сделка между родственниками, опираюсь исключительно на свой опыт 03.05.2012 21:11:41, Зайчонок
остается вопрос - зачем тратиться на нотариуса? :) 03.05.2012 21:15:46, virus
а как без нотариуса обойтись? 03.05.2012 21:43:47, Зайчонок
заключить договор в простой письменной форме. Сейчас нотариус не требуется. 03.05.2012 21:48:19, virus
А зачем подсказываете? Деушка же умная, пусть идет к нотариусу...,может еще куда завернет 07.05.2012 00:37:56, мышъ
Сдаю 1 комната в 2-к квартире, одна комната заперта. На полгода на летный период только. (май-октябрь)ул.Кременчугская, район Давыдково, конец Кутузовского пр-та, 5 мин от метро Славянский б-р. новостройка, 12 этаж. Очень хорошая, просторная жилая и большая квартира.Общая пл.-60 кв.м.

Мебель новая, в комнате 2 спал. места, стенка, стол со стульями,в кухне гарнитур,в коридоре шкаф-купе, вся бытовая есть,ст.машинка, телефон, телевизор, свч, домофон, консьерж с видеонаблюдением, стеклопакеты ,квартира после ремонта, балкон застеклен, с/у раздельный. Комната-20 кв.м., кухня -10,5, коридор - 10 кв.м.
30000 тыс. руб.в мес.
89853358623 Алла
03.05.2012 09:50:57, Мэрилин
Swaan
А зачем "проверенный" риелтор в данной ситуации нужен, если риски практически отсутствуют? Выбирайте того, кто меньше запросит денег. 03.05.2012 07:33:49, Swaan
Анна+Настюшка
В том-то и дело,что у меня никакого нету((( 03.05.2012 08:20:29, Анна+Настюшка
TatiAnna
Могу завтра уточнить будут ли они заниматься этим - нач.отдела и юрист в крупнейшем агентстве... Очень давно их знаю, обе работают с недвижимостью более 15 лет... 02.05.2012 23:17:48, TatiAnna
Анна+Настюшка
Плиз! 02.05.2012 23:27:42, Анна+Настюшка
TatiAnna
Завтра на подник напишу... Если вдруг закручусь/забуду, пните меня :)) 02.05.2012 23:28:59, TatiAnna
Анна+Настюшка
Ок) 02.05.2012 23:29:47, Анна+Настюшка
В инете возьмите образец договора дарения в простой письменной форме, заполните свои данные и идите в БТИ вашего административного округа. Если не ошибаюсь, они работают в субботу. Вы в очереди к нотариусу потратите времени не менее, чем сами составите этот договор. Если дарение добровольное и квартира не требует проверок, то и у нотариуса заверять ни к чему. В БТИ округа бывает по 2-3 человека. На сдачу документов потратите полчаса-час. Если каких-то документов будет нехватать, донесёте, это допускается. Риелтор может запросить порязка 3% от стоимости объекта и времени уйдёт почти столько же... 05.05.2012 01:14:17, Наталья С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!