Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Звуки музыки одно расстройство

Вернулись с детьми с этого мюзикла. Сказать, что расс роилась, значит ничего не сказать... ВООБЩЕ не понравился спектакль, жалью потраченных времени и сил:
28.04.2012 23:07:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

STati
Что так? Мы с дочкой довольны остались. И пели всю дорогу домой:))) 30.04.2012 00:34:58, STati
У меня аналогичные ощущения были после посещения Океанариума. 29.04.2012 11:51:00, Офиногелия
вот-вот. Мне тоже - ну фу совсем, дочечка - до сих пор песни распевает (ходили осенью). Утешилась тем, что ей это мероприятие на душу легло. А на выходе из зала - ощущение недоумения и разочарования. Тогда решила, что это я отсталая и поцарапанная :) 29.04.2012 09:45:55, mirabelka
Businka
Мне тоже не понравилось, а вот дети в восторге были. 29.04.2012 09:30:00, Businka
жужжалка
мы были на осенних каникулах и еще класс водили на экскурсию за кулисы. Мне очень понравилось, детям тоже. До сих пор песенки оттуда поют, диски им подарили. Я с детства тоже их помню - в музыкальной школе учили.
Мы переживали как второклашки высидят такой длинный спектакль, да после экскурсии, но все прошло на ура. Кто-то из взрослых, посетивших накануне мюзикл предупреждал что второе отделение затянуто, а мы его и не заметили, если честно: как-то все живенько прошло, незаметно.
После мы еще заказали для желающих микроавтобус до дома, а пришел такой роскошный экземпляр - чисто лимузин. Мы под музычку в салоне в стиле "диско",со светомузыкой и прозрачной крышей, по вечернему городу прокатились - в общем, воспоминания очень хорошие
29.04.2012 00:52:42, жужжалка
yazva_ya
а моей понра, она часто поет их песенки (ходили 2 раза)..хотя мне зорро и красавица больше понравились... 29.04.2012 00:29:37, yazva_ya
согласна, ходили в феврале. дочь вообще ни чего не поняла, а я еще и за партер заплатила и выступал весь дублирующий состав, обидно. 28.04.2012 23:17:34, chizhik5
Упс,жалко,понимаю Ваше разочарование,сами год назад попали,но по другому,шли на Зельдина и Гверцителли,а бац и хто-то заболел,а пришлось смотреть Изобретательную Влюбленную...Эх... 28.04.2012 23:11:15, *Бася*
СЁГА
Мы осенью ходили, такое же впечатление, только мне еще и денег жалко( 28.04.2012 23:11:02, СЁГА
ТАКСА
Я про деньги посте снялась написать :)) 28.04.2012 23:17:43, ТАКСА

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!