Опросот пользователя Цветик-семицветик
Раздел: Просто поделиться

опросик:) а то на работе делать нечего:))
28.04.2012 16:35:04, Цветик-семицветик
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Семечки очень люблю :) Хотя муж жутко ругается - от них мусора много :( Но все равно покупала часто раньше. А потом мне мама рассказала, что они жутко калорийные, она слышала историю, как в блокадном Ленинграде женщина выжила, благодаря тому что выменяла банку семечек и ела их по чуть-чуть много месяцев :( Меня впечатлило - теперь не покупаю, хочу похудеть :)
28.04.2012 20:01:50, Tati123

ни разу в жизни не купила семечки. С ужасом смотрела раньше на подруг с кульками...
28.04.2012 18:29:25, Наталия1974
Как я однажды купленными протравленными семечками отравилась (ворованными со склада с посадочным материалом). Нафик нафик
28.04.2012 17:33:36, КалиНа*

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

