Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос к тем кто носит компрессионный трикотаж

Вот когда уже так тепло, но еще не лето что вы одеваете? Чулки или колготы и какого цвета? Весь трикотаж Меди даже Элеганс светлых тонов выглядит ужасно, при дневном свете на улице просто позор. Под джинсами видны у меня края чулка, т.к. джинсы верх ноги как правило облигает плотно, а чулки совсем не 15 ден, а толстенные. Вот что одеть то? Ищу юбку динную на сейчас так это проблема, то слишком тонкая, опять же все просвечивает, то слишком теплая.
А как вы выходите из этого положения. Надо покупать уже новый трикотаж старый износился и ни как не придумаю что и какого цвета, вот на сейчас.
26.04.2012 20:37:27,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sergevna
А я на лето беру такие чулки бежевые 140 , они вполне неплохо смотрятся, достаточно тонкие, на бабушкины точно не похожи. Мне нра:-))
[ссылка-1]
26.04.2012 21:24:54, Sergevna
а где берете? у них блеск есть или матовые? 26.04.2012 23:59:24, lvitsa
Sergevna
В аптеках, мне кажется , они матовые все же, если и блеск есть, то совсем немного 27.04.2012 09:03:13, Sergevna
Эта фирма мне не подходит у нее маленькая компрессия могу носить только Меди или Сигварис (но он вообще астраномически дорог) 26.04.2012 21:29:17, Pups
Малышка Мышка
а Венотекс не пробовали? 27.04.2012 08:26:04, Малышка Мышка
Sergevna
Поэтому я и беру его на лето: он потоньше, компрессия поменьше, но лучше, чем ничего. А в большей компрессии свариться можно:-((( 26.04.2012 21:40:03, Sergevna
WALL-E
Весь меди выглядит чудовищно и неважно какой компрессии и цвета. Только юбку в пол из поплина не просвечивающего, широкие штанцы от Марлен Дитрих и чулки меди. В колготках я просто упарюсь и чувствую себя космонавтом. Летом не ношу. Если Вы уж носите антиварикоз, то про джинсы лучше забыть. И утягивающее ноги и тому подобное тоже забыть. Увы. 26.04.2012 21:21:38, WALL-E
летом редко одеваю, т.к. очень жарко, с цветами в Меди есть сейчас побогаче палитра, но все равно будет очень видно, т.к. их самые тонкие-русский 40-46 ден по внешнему виду для меня 26.04.2012 20:44:37, Марикусик
Да вот и я как теплеет тоже почти не ношу особенно в переходный период, потом то у меня много летних в пол сарафанов и юбок но на межсезонье их ведь не одеть. А в жару то все проблемы сильнее проявляются, нога прям как кусок мяса красная и оплывшая, в чулке мне комфортно, вот только не хочется выглядеть как бабушка эпохи застоя :( 26.04.2012 20:57:15, Pups


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!