Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Как я зла

... и зла на мужа - месяц не может определиться по срокам с отпуском: даты уже трижды переносились. Сначала с 28апреля на 10 июня, потом на 20 мая, теперь вообще непонятки: вчера на вопрос "когда?! " он мне сказал "а ты заброннируй отель и если я не смогу, то с бабушкой полетите"... мля, а я уже задолбалась - последние 2 года отыхаю как мать-одиночка, или с одним дитём или с двумя... а его вообе не вижу - с работ раньше 12 не возврращается, а уходит он туда в 8 утра... есличо - он реально в это время на работе... а я не хочу с мамой, я хотела именно с ним, а так мне это и нафиг не надо - я и так тут попу не рву на британский флаг, после моей былой работы "домохозяйка" это просто ежегодный отпуск...
я уже на грани - сейчас забью на всё и пойду в свои поля, на старую добрую работу... и будет и ему праздник жизни, ибо семья будет мною задвинута нах... а с детьми/бытом пусть сам разруливает
короче - сам погладил себе с утра сорочку и ушел на работу без завтрака, у меня забастовка :(
26.04.2012 08:55:53,

76 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АкунаМатата
Покажите мне, где по-другому (чтобы и работал/зарабатывал, и дома все вечера/выходные + совместные отпуска)
И я позавидую. Возможно даже, черной завистью.
26.04.2012 14:17:47, АкунаМатата
murzzzzzilka
И я. 26.04.2012 15:05:53, murzzzzzilka
я так всю жизнь подстраиваюсь:)еле-еле выкраивал 2 недели ,и было счастье чтоб не дай Бог у меня не было красных дней(извините за подробности:)и самой отпуск выбить,правда у меня 40 дней был ,всегда попадала))))
вот только этот год могу планировать все ,что могу и когда могу,только теперь мне нельзя:) только июнь и чтоб не жарко:) я думаю все у вас получиться и поедите вместе!Пожалейте мужа,ведь ему тоже охота отдохнуть:)
26.04.2012 12:31:58, ~Черныш~
А я не зла. Я поддерживаю, как могу, потому как вижу, каково ему работать в таком режиме - 12 часов в сутки, шесть дней в неделю, два года без отпуска. И рубашки глажу, и с работы жду до часу-двух ночи, и витаминками кормлю, и любимые вкусности готовлю. В марте смогли вырваться на неделю в Прагу, первый раз без детей куда-то дальше кинотеатра, и то благодаря восьмимартовским выходным, на полную неделю он уехать не смог бы, а у меня к тому же удачно ДР на эту неделю выпадает. Следующие такие выходные в июне, у нас так же удачно на них попадает десятилетие со дня свадьбы, билеты уже куплены, отели забронированы, машина арендована - еще отдохнем. А там глядишь и нормальный отпуск на море все же свалится на нас. Да, заранее не прогнозируемый пока, но нам-то с детьми не сложно подорваться в любой момент, вещи в чемодан покидать. Я еще года три назад пилила мужа, обижалась и даже где-то бастовала (больше в душЕ), но сейчас явно повзрослела, и мне, и ему стало гораздо легче. Я его люблю с каждым годом все сильнее, а с любовью приходит сочувствие, ему и так несладко в таком темпе жить, а если еще и я буду нервы мотать... 26.04.2012 12:16:38, Луша
ОФ, у нас тоже в июне 10 лет свадьбы, 7 числа :) 26.04.2012 13:29:24, Бузина
и у нас в этом году 10 лет свадьбы , и тоже 7 июня) 26.04.2012 23:00:21, fozzy20 (alle-alena)
а у нас через неделю после вас :) 26.04.2012 13:41:32, Луша
Fire
это вы ещё недолго замужем (10 лет не срок), раньше я тоже проще в этих вопросах была, а теперь заматерела, хочу и к себе понимания :-Р
да и, отровенно говоря, боольше мне его жалко, что-то он совсем в загоне и чем дальше, тем больше затягивает, тут без перерыва никак
26.04.2012 12:28:37, Fire
Ну я уже прошла через этот период "хочу и к себе понимания" и навряд ли вернусь к нему через сколько-то лет. Просто потому что понимание я имею, я его вижу, ощущаю и осязаю, поэтому не считаю себя вправе требовать еще больше. И конечно же мне жалко любимого человека, когда я вижу, как ему тяжело изо дня в день, из года в год, как здоровье порой не выдерживает, как нервы страдают. Но я не считаю себя в праве принимать какие-то серьезные и в некоторой мере судьбоносные решения за взрослого, дееспособного человека, для меня это попахивает диктаторством и это не мое. Детей-то ломать нельзя, а уж взрослого, состоявшегося мужика - тем более. 26.04.2012 13:50:20, Луша
Цветик-семицветик
согласна с вами 26.04.2012 12:21:51, Цветик-семицветик
EkZotika
анекдот:
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
______________________________­______________________________­_____
с 20 мая у тебя СЕКС))))
с ним или без него ;)
26.04.2012 11:49:23, EkZotika
LenkaSova
))) 26.04.2012 12:30:57, LenkaSova
Fire
мудрая ты женщина, я всегда знала :-)
так ему и озвучу :)))
26.04.2012 12:04:47, Fire
EkZotika
Ань, по винцу? ;) Не нервничай)
Мой вот завтра ваще на все первые празники на РЫбалку в АсТрахань отчаливает...вернется тока 4-го к вечеру)
Собак уже на мне...ему, итить, собраться жешь надоть....
А потом еще отдохнуть от поездки....по возвращению)
Те на Тулу нать? И к Пионервожатой тож поеду)
Хошь со мной?
26.04.2012 11:47:19, EkZotika
Fire
Светик, будем с тобой бухать в парке, в окружении детей и собак, как две совершенно свободные деушки :-Р
Я в воскресенье на Тулу хочу, даже более того - мне у Графинь нужно полотенца забрать. Вот только скорее всего не получится - у млашенького нашего именно в воскресенье ДР и хочется его застать просыпающимся и сразу зацеловать по-именинному, а он у меня в выхи раньше 9 не просыпается, сама знаешь :-)
26.04.2012 12:03:39, Fire
EkZotika
Скинь потом инфу - я те заберу ;) 26.04.2012 12:08:39, EkZotika
& CoSKODAff
ООООО!!!! пральна-пралльна, и у вас обеих будет секс!!! И предупредите мужьефф!!! там онЕ в парке за деревом лбами с столкнуться, в засаде сидючи)))) 26.04.2012 13:19:48, & CoSKODAff
Марфут@
Оооо!!! Имея папу рыбака, муж придирчиво отбырался ( что бы ни рыбак и не охотник!!!!)... Не учла все кое чего.. Попался трудоголик:) 26.04.2012 11:52:45, Марфут@
Fire
А у меня и папа трудоголик (и до сих пор ему на месте не сидится - даже с одной почкой по всему миру с лекциями мотается :-Р ), мама - та же фигня, и я наступила с мужем на те же грабли... Вот только с возрастом это всё как-то обострилось. Напримерчик в инстите он был горааааздо раздолбаистее, я это точно помню - мы же учились с ним в одной группе, а поженились только после института, так что у меня было время присмотреться и оценить перспетивы :))) 26.04.2012 12:12:22, Fire
EkZotika
Когда я с ним познакомилась, мы на мотоциклах вместе гоняли ;-Р
Ни о каких рыбалках и охотах даже речь не шла)
Это все с возрастом проявилось, усилилось.
4 года назад даже собака охотничья в доме поселилась.
Благо офис есть - туда трофеи на стены вешает - от этого точно буду отбиваться до последней капли крови))))))не хочу чучела убиенных животин в дом!
Селяви.....
26.04.2012 11:58:49, EkZotika
Если муж работает на себя, то можно искать варианты, а если нет, то от него наверно не все зависит 26.04.2012 10:42:49, nullius
А метания моего мужа ансчет отпуска я разрулила сама и поставила вопрос ребром: значит так. то и то я уладила, насчет другого договорилась, решай сам - ехать или нет, но знай,что расстроюсь,если не получится именно с тобой...И подействовало! Берите быка за рога, вот и все, рулите сами. 26.04.2012 10:30:44, SugarOk
Timrina
У меня каждый год так)) В лучшем случае 2 недели на подготовку поездки))) 26.04.2012 10:26:09, Timrina
МыльнаяВедьмОчка
Ань, ну ты не нервничай. я бы взяла путевки в последний момент- перед отпуском и все.
но мне пофиг куда лететь. куда будут путевки- туда и полечу.
26.04.2012 09:44:59, МыльнаяВедьмОчка
Fire
походу дело этим и закончится :-Р 26.04.2012 10:04:11, Fire
МыльнаяВедьмОчка
зато никакой нервотрепки. путевки купить можно всегда.
да, возможно не именно тот отель, который приглядела в марте-апреле..
ну и что? полно других хороших отелей.
когда мы по горящим попали в Текерову Коринтию- я офигела
все говорили- горящих в нормальные отели не бывает.
ага. как бы не так.
26.04.2012 10:24:32, МыльнаяВедьмОчка
Ань,это просто накопилось...Сейчас прорвалось,выплеснулось.Ничего- по бурлит и успокоится.У меня тоже не давно так было.Работать он вряд ли меньше будет после забастовки,остается только нам менять угол зрения на сложившуюся ситуацию.Попей чайку и сваргань "Букет мести". 26.04.2012 09:40:29, Мама Пелагеи
Fire
забастовка - это просто чтобы наглядно понял, что я вся в обидках, а не руководство к смене образа жизни :-Р 26.04.2012 10:05:20, Fire
[пусто] 26.04.2012 10:14:02
МыльнаяВедьмОчка
наоборот! закормить и за***ать! и пусть еле ноги волочит! 26.04.2012 10:23:10, МыльнаяВедьмОчка
& CoSKODAff
записала наказание в тетрадочку!!!! 26.04.2012 13:20:44, & CoSKODAff
Fire
Ир, он и так уже еле волочет, без моей помощи :(
Ему этот отпуск нужен даже больше чем мне, но я до него просто не могу достучаться...
26.04.2012 10:26:14, Fire
МыльнаяВедьмОчка
ну а после твоей помощи-ваПще волочить не будет. ты его в самолетик погрузишь и реанимируешь за пару дней:) 26.04.2012 10:49:47, МыльнаяВедьмОчка
Марфут@
А толку то? Бастуй .. Не бастуй((( я уже привыкла , хотя после стольких лет брака , оказывается, что и не только это может подбешивать(( казалось, уже спорить и не о чем и с годами только трепимей и нежнее к друг другу относиться будем... АХа.. Как ж, по моему в начале жизни меньще " убивались" .
Задолбали эти КСВ((((
Ну и лети сама... Я правда с мамлй под дулом автомата не полечу
26.04.2012 09:05:55, Марфут@
Fire
Не далее как вчера со старшенькой перетирали - мелкий у нас каждое утро от папани мелкие подарки требует ( ну и получает, естесссно), а у старшей подарков не было, но зато папа был - в 7 вечера уже был дома, со всеми вытекающими.
А у мелкого "воскресный папа", но тут у них таки да, полное взаимопониание вплоть до того, что в тёплый весенне-летний сезон в субботу уезжают вдвоем на дачу на 2 дня и там им полное щастье
Но вот я почему-то всё больше и больше выпадаю из этой системы.
Есличо - совместные поездки на дачу не предлагать: и я и они прекрасно знают, что то, что для них радость - для меня каторга, я дачу НЕНАВИЖУ во всех её проявлениях
26.04.2012 09:23:23, Fire
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ну вот, вы ради 2 дней с мужем побыть не готовы поступиться своей ненавистью к даче. а почему он должен?:) Сами же себе противоречите. По моему у вас общее недопонимание друг друга и нежелание уступить в м алом ради бОльшего 26.04.2012 09:47:59, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Согласная я с Огрессарем :) 26.04.2012 10:27:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
Fire
да езжу я туда, езжу, поступаюсь своими прЫнцыпами :) ну просто не люблю я это дело :( 26.04.2012 10:07:16, Fire
Цветик-семицветик
+я вот тоже не очень поняла, если не хватает общения с мужем то что такая проблема съездить с ним на дачу? дача не самое ужасное место:) 26.04.2012 09:54:21, Цветик-семицветик
Fire
для меня - самое... но тем не менее я туда езжу.... 26.04.2012 10:01:48, Fire
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
вот я читаю такие посты - и, рискуя быть забитой камнями, все ж не могу удержаться: барышни, а вы хотите. чтоб муж и деньги приличные (ну чтоб и покушать, и машину, и в отпуск каждый год два раза) зарабатывал, и с семьей время проводил? По-моему, (С)вы слишком много кушать... в смысле зажрались. Да еще и забастовки ему устраивать! Идите работать, детей в сад - ну а как нас растили, и по двое, и по трое было детей, и работали все - и папа, и мама. И в отпуска даже не всегда ездили вместе (потому что были строгие графики, которые все соблюдали, и иногда отпуска не совпадали(). Блин, я да, грубовата, но фигею от таких постов... 26.04.2012 09:04:55, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Большое Солнце
+ 300 тыщ мильенов!!! и на елку залезть и попку не ободрать 26.04.2012 11:41:53, Большое Солнце
Fire
Ещё раз повторюсь - я и с ТОЛЬКО своими доходами сохраню тот же уровень жизни, который веду сейчас, тут проблема в другом
И вообще мне всегда было как-то странно видеть в муже только кошелёк - мы всегда вместе с ним трудились наравне. И то что я сейчас дома - это тоже было наше совместное решение...
26.04.2012 11:58:37, Fire
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
так он работает не только ради "набить кошелек". Уважение коллег, гордость жены за мужа, да удовольствие от работы в конце концов - для мужика важнее чем для женщины - я ж писала про мамонта:) 26.04.2012 14:42:09, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
+1000, один раз я проистерила- муж поехал в отпуск с нами и потерял подработку, которая была, как вторая з/п. После этого права не качаю ((( 26.04.2012 10:54:43, nullius
Fire
а если зарплата такая же, как у мужа, то истерить можно? ;-) 26.04.2012 11:03:46, Fire
Если вам его з/п и работа не критичны, то истерите :) До меня только через много совместных лет дошло, что не все нужно делать, как хочу я, что еще есть мнение мужа и много обстоятельств. Но каждый год себе говорю, что без мужа никуда, и вот опять в мае еду ( 26.04.2012 11:12:11, nullius
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
так это ему надо, потому что он - мужчина. Если посадить его рядом с собой, чтобы можно было в любой момент почесать за ушком, повезти в отпуск и проч., он возненавидит сначала себя, а потом и жену. Дело ж не только в деньгах. 26.04.2012 13:55:41, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
МыльнаяВедьмОчка
можно.истери тут:) мы пожалеем:) 26.04.2012 11:08:33, МыльнаяВедьмОчка
kudiana
Лерка, где то соглашусь, где то не очень...
Раньше да работали, но ритм жизни даже в Москве был иным, я приезжала сюда каждое лето. И дети сами гуляли и ходили в школу, а теперь? Ты думаешь я не хочу на работу, даже по одной причине, что буду выглядеть нормально, так как все на работе выглядят ХОРОШО! НО!, я всегда задаю себе вопрос, а как мои дети будут? А их занятия? Или послать все наХ, пусть растут как трава, школа-дом, дом-школа...

А про отдых, ты права)))) Я вот одна с мамой и с детками такой КАЙФ получаю, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Хотя муж у меня не тиран, делай че хош, но все равно не отдохну я так, как без него)))
26.04.2012 10:26:11, kudiana
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
дети и сейчас сами ходят в школу - честно:) и на занятия, и гулять. И я не считаю, что мы росли как трава - вечером вся семья собиралась за ужином, обменивались впечатлениями от пройденного дня, мне даже кажется, что если б я сидела целый день дома с ребенком, у него было бы меньше желания со мной общаться во вечерам и по выходным. Пока маленькие - да, ближе к 10 годам - все с точностью до наоборот, мама становится как зубная боль, нудящая, мешающая жить так как хочется, пытающаяся влезть, куда ей нет доступа и т.д. И абсолютно не согласна с тем, что если мама дома и везде водит за руку - это гарантирует, что ребенок будет успешен, он в большинстве будет инфантилен, хотя всесторонне развит. А сможет ли он, будучи всесторонне развит, при таком раскладе применить это свое развитие в реальной жизни? Ну, когда мама не приведет, не посадит, не заставит, не ... не... не... Я вот сомневаюсь 26.04.2012 13:43:27, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
kudiana
Лерка большие, т.е +11-12 ходят есно, но началка нет( 26.04.2012 16:29:02, kudiana
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ходит и началка. Мой с 9 лет ходил сам - правда рядом с домом и под моим присмотром из окна, но сам! На даче с 6 лет на улице гулял без присмотра, с 4х - под частичным присмотром (там все ж кусок улицы и все свои), хотя каждый раз, отпуская по кусочку, сама умирала от страха. Но это необходимо. 26.04.2012 17:26:50, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
абсолютно согласна! Сейчас школы и сады работают расслабленно и не стесняются, что родители отвечают за воспитание и образование. Я вот вынужденно сижу дома в этом году и мечтаю о работе, но из-за детей это неозможно. И не бывает работы с нормальной зп, чтобы все успевать - раньше 8 или 9 вечера дома не появишшься, домашние дела никто за тебя не сделает, а нанимать нянек и домработниц - все деньги на них и уйдут. Это уже мной тоже опробованно и не один раз.
Пы.Сы. Диан, ты видела - я тебя посылала к Худышу за кофтенками к брюкам?
26.04.2012 11:26:50, AAF (в системе anna3)
Марфут@
Совершенно согласна! 26.04.2012 12:03:45, Марфут@
и где просвет???? Нету! 26.04.2012 12:31:20, AAF (в системе anna3)
Fire
пенсия не за горами, там и потусим :) 26.04.2012 12:32:04, Fire
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
вот тут согласна:) 26.04.2012 13:44:09, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
дожить бы. И еще - у работающих мам в коммерческих фирмах отпуск - 2 недели летом, больничных не дают добровольно, т.е. детей летом устроить очень накладно и непросто -няни летом не хотят работать, а тоже хотят в отпуск. 26.04.2012 12:38:38, AAF (в системе anna3)
Fire
Вот и у меня за всю мою трудовую жизнь (а это уже 19 лет) самый длинный отпуск был 2 недели, остальные урывками - я даже перед декретомм не смогла отпуск отгулять, а там месяца 1,5 к тому времени набежало :(. И больничные/лето в саду/взбрыкивающие няни это мы все проходили ;-)
Поэтому и урвала себе кусочек совместного счастья с маленьким - спецом в 38 второго родили (с тем же папой, что и первую), чтоб от работы откосить :)))
26.04.2012 12:43:23, Fire
у меня примерно так же! Так мой муж еще и не хочет на море - только на даче любит отдыхать...У меня перед первым декретом отпуск накопился....4,5 месяца! 26.04.2012 12:51:20, AAF (в системе anna3)
Fire
А если я пойду работать - он станет раньше приходить?! Лер, это у человека такой образ жизни - вся жизнь на работе, а дом по остаточному принципу. И это обострилось с переходом на новое место, в январе прошлого года.
Ну и по поводу работы - у меня и сейчас их ДВЕ, только без посещения офиса, а так, для себя: одна - чтобы мозги не ржавели и вторая - чисто для души.
26.04.2012 09:15:38, Fire
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
мне кажется, надо посмотреть на это не со своей колокольни "обиженной" жены. а с точки зрения жизни совместной: мужик испокон веку считал своим долгом гоняться за мамонтом, бабе оттуда же - испокон - отведена роль хранительницы и воспитательницы. И времена всегда остаются те же - меняется только антураж. Вы можете или принять его таким какой он есть, или идти работать и строить свою жизнь так, как нравится вам. Но устраивать забастовки - по-моему это вообще запредел. Мужик пошел зарабатывать деньги для семьи голодный. Не бывает в жизни все в одном, как хэдэндшолдерс - не бывает, и все тут! Или нормальный образ жизни и взаимное уважение прав и обязанностей каждого, или нафик разбегаться.Вы пишете, что у вас 2 работы, только не в офисе, а он может работать дома и зарабатывать столько же денег как в офисе? Вы ж когда замуж выходили, что декларировали? И наверняка сами побуждали его зарабатывать деньги для семьи, а теперь что? Что изменилось? По мне так пусть лучше работает, чем сидит дома под боком и ноет. что жизнь не удалась, его не оценили, ему недодали и недоложили. Я конечно неискушенная в семейной жизни, но просто сказала бы, что расстроена тем, что опять не удается отдохнуть вместе. И если у него есть хоть малейшая возможность что-то изменить на работе, он это сделает. Мне мама зудела все детство моего сына. что у него телефонная мама и что он "растет как трава". Ну я ей предложила альтернативу: я иду работать в соседнюю школу настолько, на сколько предложат. но тогда она будет жить на свою пенсию, включая оплату квартиры и прочее, а мы с ребенком - на то, что буду приносить, естественно, что отпуск в Крыму для его здоровья тогда будет нам уже недоступен. Все как рукой сняло. Потому что все мы вынуждены каждый день делать свой выбор. Подумайте также о том, что сейчас на рынке очень сложная ситуация и ему в затылок дышат десятки молодых, умных, перспективных, не имеющих опыта, но имеющих значительно больше знаний (ну это я так, к примеру), и страх "выпасть из обоймы" тоже присутствует у человека, который должен содержать свою семью и чувствует за нее ответственность. Сумбурно написала, но общий смысл, думаю, понятен 26.04.2012 09:43:01, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Fire
Вот в нашм случае и обитает такая проблемка, как "мегаответственность за тех, кого приручил". И я его прекрасно понимаю, да и поддерживаю тоже во всех его решениях и начинаниях, касающихся работы.
Свой выбор я сделала ещё 18 лет назад и жалею о нём не чаще 2-х раз в год, просто сейчас как раз тот самый "один из двух" случаев :-Р
26.04.2012 10:00:17, Fire
НашаRussia (ех оксюля)
Я тоже жалею два раза в год, весной и осенью обыШно)))) Видать обострения ;) 26.04.2012 10:07:26, НашаRussia (ех оксюля)
а вы попробуйте для денег поработать) честно. вот представьте - нет денег мужа. живете, на что заработаете 26.04.2012 09:24:27, Марася
Fire
я и сейчас зарабатываю достаточно, чтобы жить самой с двумя детьми без любых ограничений, по отношению к моему настоящему образу жизни :-Р
тут вопрос не денег, а образа жизни ;-)
26.04.2012 09:30:38, Fire
а на что муж тратит свою зп? если она мала и для него это хобби - значит семья для него ничего не значит. а если тратит лично на себя - то отпять таки, показатель отношения к семье. 26.04.2012 16:52:51, Марася
Марфут@
А смысл? Собневаюсь , что автор живет на облаке и не понимает цену деньгам и благам на них покупающимся. Да и все когда то жили на то что заработали и ничего) 26.04.2012 09:28:44, Марфут@
Марфут@
Ну для тебя же это не новость? Ты же знала с кем живешь и как он работает, думаю всегда так и работал. Ты просто или принимаешь это и живешь, или не принимаешь и не живешь. Ихмо 26.04.2012 09:19:15, Марфут@
Fire
Просто раньше я и сама жила в таком режиме, а теперь я домашняя клуша (и пока мне это по кайфу, кстати). Но, кроме марафона дом/сад/магазины и т.п., как-то неожиданно и мужа захотелось видеть: ну хотя бы на 2 недели в году я же могу рассчитывать :-Р 26.04.2012 09:27:52, Fire
Марфут@
Ну не дозрел он пока до этого, с возрастом может.... 26.04.2012 09:33:27, Марфут@
Fire
аха, придётся подождать до пенсии... 26.04.2012 09:35:09, Fire
Марфут@
Не все мамы работали меж прочим;) но по сути права, просто дело то не только в деньги-дома зачастую 26.04.2012 09:09:34, Марфут@
& CoSKODAff
уууу...это мне знакомо. Ага, чудо как хорошос мамой отдыхать, дорогой, она полностью тебя заменит!!!!!!!!!! 26.04.2012 09:01:05, & CoSKODAff
Fire
вот и я про то 26.04.2012 09:37:18, Fire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!