Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Гормональная елка, как у вас??? и другие потеряшки.

Спрошу уж... была история про врущего подростка который не признавался, что институт бросил - очень интересно, чем материнское сердце успокоилось. Было ли рукоприкладство... ну и прочее.

Кроме того нижняя тема про счастливого мужа навеяла - а помните тему, где строители вырезали в доме ВСЕ окна 2х2 вроде... хотя оно одно там такое было в плане.... - у нас ведь? что там???

Кто еще потерял темы и недопонял концовку - велкам в мой топ.
25.04.2012 15:27:52,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Про дом я тоже помню))). А я люблю большие окна, типа "французские"))), правда, как это смотрится с соседского участка(((.
У нас сосед построил двухэтажный гараж вплотную (отступил 40 см всего) к нашему забору. и на втором этаже этого "гаража" жилая комната его рабочих (из ближайшего зарубежья). И окно этого "гаража" выходит прямо на наш двор и на окна нашей спальни(((( или уж так)))))))))))))).
Вот, в выходные хочу сходить, поругаться. пусть окно "зашьет" наглухо.
26.04.2012 00:03:41, гормональная елка
& CoSKODAff
Желаю удачи в переговорах с соседом. И спасибо что отписались, очень ситуация близкая, и я ее боялась в своей семье и не знала как решать, вот честно, потому что одна мысль была - пороть сразу!!!!!

Запомню ваше решение))))
26.04.2012 08:55:55, & CoSKODAff
Гы)))), тут я , только домой приехала. самое смешное, сама думала пару дней назад отписаться, что у нас на данный момент.

В трех словах: послушала я умного совета нашей соконфетянки, и не стала признаваться, что все знаю, а вечером провела подготовительную беседу на предмет того, что денег нет, за институт платить нечем, надо что-то думать о будущем. параллельно поговорила с мужем. Утром сын типа собирается в институт, а муж ему и выложил все))), типа ОН все знает, т.к. звонил в деканат.Пришлось сыну "расколоться" перед отцом, но они "договорились", что пока ребенок не устроиться и не решит вопросы с институтом, мне говорить не будут, чтобы не нервировать))).
Прошло несколько месяцев, сын восстановился, перевелся на вечерний, устроился на работу. Мне так ничего НЕ рассказал сам, типа просто перевелся, чтобы учиться и работать. ну, и я молчу. Сын сказал отцу, что потом, как-нибудь, маме все расскажет. Видимо, выжидает удобный момент))).
Правда работает хорошо))), очень ответственно, его начальник хорошо отзывается о нем, и сам рассказывает, что работы очень много и устает. Так что, надеюсь, повзрослеет быстрее и поймет, что лучше подольше учиться, пока есть возможность.
26.04.2012 00:00:17, гормональная елка
Как здорово! Вы с мужем просто молодцы! 26.04.2012 00:26:05, Дарёна(в сист.darena33)
Кто-то что-то показал, и все отгадывали, что же это такое. Я так и не узнала, теперь мучаюсь, уже месяца два, наверное, а может, и больше. Это точно не Тиллотамины яйцеварки и не непомнючьи интимные, извините, пробки со стразами. На этом, что отгадывали, ещё "карнавал" было написано (или карусель) . Расскажите мне, чтоэто было?! 25.04.2012 19:44:29, yuliok
типа рогатки? Приспасоба для одевания презервативов :))))))))))))))))) 25.04.2012 20:45:36, КалиНа*
эвона как! Спасибо :) 25.04.2012 21:04:13, yuliok
Its4udo
только вчера тот дом вспоминала 25.04.2012 17:46:54, Its4udo
& CoSKODAff
Оксан, я ее забрала, к ночи буду дома, сейчас еще на тренировке обитаю... 25.04.2012 18:15:59, & CoSKODAff
Its4udo
О, спасибо! )))
не беспокойся, ты и так спасаешь меня ;)
25.04.2012 18:48:23, Its4udo
jane_lk
Вот и тот дом сегодня вспомнила :) 25.04.2012 17:13:35, jane_lk
Аннэта
мне про дом тоже интересно было бы узнать... 25.04.2012 15:54:37, Аннэта
Светушок
Ага, до сих пор вспоминаю) 25.04.2012 15:56:21, Светушок

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!