Раздел: Просто поделиться

Девы, у меня маленькая радость на фоне непрекращающихся проблем :)
мне щас начальство сообщило, что меня вроде бы переводят в новый офис на Юго-Западную. Как я рад.. и пусть это будет через месяц только, но главное, что б случилось!! Кто приезжал ко мне на работу в Бибирево - в каком ужасном сарае я щас сижу :(( а там красота и ездить мне будет гораздо ближе.
25.04.2012 14:18:13, Зима*
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

рада за тебя, пусть скорее в новый офис 25.04.2012 14:45:19, Marg

Лена,очень за Вас рада.Все-таки Ю-Запад -это Ю-Запад и пусть не обидятся на меня другие жители столицы:)
25.04.2012 14:42:12, grinda


Лен очень рада за тебя.Всегда приятно работать в хороших условиях и куда не надо добираться на оленях.
25.04.2012 14:21:33, Мама Пелагеи
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.