Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

И я похудательном:(

Посоветуйте в похудательной по ссылке, пж.
23.04.2012 23:13:50,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алла79
вы на кг. не обращайте внимания, при такой физической нагрузке многие прибавляют вес, но объём уходит. По объёму 1 кг. жира=2 кг мышц примерно. Например, когда я решила худеть в тренажерном зале, то через 6 месяцев прибавила 2 кг., но по размерности стала носить 46 р-р вместо 48. Бёдра в последнюю очередь худеют, 2 месяца не срок совсем 24.04.2012 10:19:25, Алла79
dama Petronila
Похоже, неправильно тренируетесь. "В хорошем темпе" (читай при высоком пульсе), жир плохо убирается. Надо понизить интенсивность тренировки (в идеале до 2-3 зоны) и увеличить ее продолжительность. Самое лучшее - ежедневно ходить пешком часа 3 в приличном темпе. Другой вриант - интервальная тренировка - чередование максимальной нагрузки с периодами восстановления. Это касается кардио (ходьба, бег). Можно ходить в зал (силовые), но выполнять большое количество повторений в высоком темпе с уменьшенными интервалами отдыха между сетами. Количество тренировок у вас очень большое. Более 3 раз в неделю тренироваться не нужно - не успеете восстановиться. Силовые и кардио разделять по дням обязательно. Про питание до и после тренировки почитайте обязательно. Хорошая книжка Чада Уотребери "революция мышц", очень все грамотно расписано. Как-то так, видимо.

Отдельные части тела не худеют (как и не увеличиваются - плак :().
Худеет все постепенно, обычно сверху вниз. Логично, что попа с ногами худеет в последнюю очередь. Имейте терпение (не бросайте тренировки), и они тоже обязательно уменьшатся.
24.04.2012 09:37:12, dama Petronila
Clumsy
Худеют отдельные части, но не все и не всегда. Хотя вроде это неверно согласно теории. На собссном примере 10 лет назад увидела, с удивлением, потому что не планировала такое щастье. Но у меня тогда стресс был добавочно :(
Я тебе расскажу при встрече, ежели будет интерес :))
24.04.2012 13:50:39, Clumsy
Clumsy
если Вы целенаправленно хотите сбросить именно бедра, то Вам надо режим тренировок пересмотреть. Сейчас Вы тренируетесь гармонично, все мышцы понемногу прорабатываете, потому и худеете тоже равномерно, учитывая, что у женщин, как правило, бедра в последнюю очередь уходят.
2 раза в неделю -достаточно на длительном отрезке времени - занимайтесь только ногами и прессом.
30-40 минут - разогрев и упражнения на ноги, с маленькими весами и большим количеством повторов, в основном внешняя и внутренняя поверхность бедра. Несколько разных на одну группу мышц. На переднюю поверхность сведите к минимуму и без веса.
20 мин пресс, без него никуда. Немного спину.
Затяжку. Все. До и после тренировки по 2 часа не кушайте.
24.04.2012 08:40:59, Clumsy
dama Petronila
про не есть после тренировки не согласна. есть такое понятие, как углеводное и белковое окно. Первое - 20 минут после тренировки, второе - минут 90 примерно. про первое - кому как (я сока стакан выпиваю), а вот если второе не "прикрыть" (не съесть что-нибудь белковое), мышцы при силовых будут сгорать, вместо жира. 24.04.2012 09:49:52, dama Petronila
Clumsy
ну хорошо, согласна на полтора часа после :)) Я в теории питания не сильна! Но и силовые ей минимизировать надо, в смысле, вес не увеличивать. Выпады - так 5-6 кг в каждой руке, на петлях на кроссовере - 4 пластинки вполне. 24.04.2012 13:47:18, Clumsy
не верьте ей:) она замечательно выглядит:) и худеть тебе, марианка, не надо боле, имхо....а то в сушеную старушку превратишся:) ты сейчас такая красотка..расслабься ужо 23.04.2012 23:58:27, kocha
airigo
а вообще у вас столько мероприятий... просто герой!:)
смогла бы я так? вряд ли)))
23.04.2012 23:27:28, airigo
airigo
это вы нагрузками мышечную массу набираете... 23.04.2012 23:26:14, airigo
dama Petronila
:( женщина мышечную массу без анаболиков увеличить не сможет (у нас нет гормона тестостерона, ответственного за ее рост). только улучшить структуру волокна и его выносливость. 24.04.2012 09:44:14, dama Petronila
m a f i
Стабилизация веса. ОЧень нормально! Может вес стоять и месяц и два...ЭТО ХОРОШО. Это правильное похудание.
Плюс не забывайте о том, что мышцы, ваши новые, наработанные с тренерами :) они весят тяжелее жира и дают объем тоже.
23.04.2012 23:15:43, m a f i
Михайловна
+1000, буквально еще чуть-чуть и опять будет худеть 24.04.2012 09:45:33, Михайловна
Объем уменьшается, это видно, талия осиная, а вот бедра всего то пару см:( 23.04.2012 23:16:52, Мама Марианна
млин, ну че кокетничаешь! ща ругаться начну! 23.04.2012 23:59:06, kocha
Ally77
Эхх...а мне бы вот ОГ хотя бы см на 2-3 уменьшить..(( 23.04.2012 23:26:15, Ally77
m a f i
Терпение, только терпение. Думаете легко организму отдавать нажитое непосильным трудом и так нужное для правильной работы женского организма?:)
Постепенно все уменьшится, просто бедра...ах,больная моя тема...я сомневаюсь, что увижу когда-нить на см свои девичьи 95=96 см :)
23.04.2012 23:21:07, m a f i

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!