Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Liberty*

про детскую рассаду от Цунами и про пузыри от mafi вопрос

Кто брал детскую серию для выращивания у Юли-Цунами типа такой [ссылка-1] скажите пож-та, вы в пакете снизу делали отверстия? Как поливали и вырасло ли что-нибудь? Дочка так рада, бегает проверяет, растет ли что))) Записались ещё на другие растения, за неимением дачи.

И про пузыри от mafi вопрос - у меня они лопаются со скоростью обычных... и оставляют пленку после себя, может я дую не так?))) там штрих есть на флакончикеили, может их развести надо предварительно?

спасибо.
23.04.2012 11:45:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Bus
Ничего у нас не выросло, брала на нг на подарки на работу :)
но не теряем надежды, может весна настала и скоро полезет
23.04.2012 16:39:58, Bus
Individuale
и у нас 23.04.2012 18:37:05, Individuale
Брали салат, нифига не выросло! 23.04.2012 14:33:31, МышьСерая
Innulik
у нас пузыри не лопаются, как бы ребенок в них не дул))) Дома теплее, держутся дольше, на улице прохладней, там лопаются быстрее, но если пускать на солнышке, то все супер выходит))) пленочка легко стирается даже руками, вот только шерсть кошачья их не выдержала, вычесывали долго комочки под вопли и визги вычесываемого))) 23.04.2012 13:46:16, Innulik
Вжик (Чу)
У дочки календула и ромашка растут. Календула уже вообще здоровенная, скоро ожидает цветочки:))) 23.04.2012 13:28:18, Вжик (Чу)
olga88
а мы редис и петрушку с луком посадили. Детки очень довольны и уже в салатик режем :) 23.04.2012 11:55:25, olga88
Liberty*
ну это горшки купить надо, землю))) а тут пакетик отрезал и готово)))
Но с петрушкой идея хорошая, спасибо.
23.04.2012 12:17:48, Liberty*
m a f i
тут подробно [ссылка-1]
ВАЖНО дуть вверх и дать им полетать 5-7-8-9 секунд..они застынут.
23.04.2012 11:51:34, m a f i
Liberty*
всё понял, вечером попробую!))) Хорошо что я их у дочери забрала, как чуяла, что что-то не так делаем))) 23.04.2012 12:12:14, Liberty*
пузыри не надо сразу ловить, 2-4 сек пусть полетают 23.04.2012 11:50:44, Tomatut :)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!