Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Как я вчера была блондинкой :)

Приехали в ТЦ Город на Авиамоторной. Туда ехал муж, а обратно я должна была сама добраться :) Машину поставили на нижнем этаже подземной парковки.
Вроде все посмотрела - ряд 19, буква Г.
Прихожу вечером на парковку, какие то чудеса - ряд Г есть, цифры 19 нет...
Или наоборот 19 есть. буквы Г нет исчезла.
Я час бродила по парковке. Дети такие уже - может папе позвоним :))) Ну да говорю, чтоб он поржал сразу :))
В общем потом выловила на мойке девушку местную (причем подумала, что за фигня, когда машину оставляли не было рядом никакой мойки :) ) и говорю не знаете, где это может быть 19 Г. Девушка подумала подумала и говорит, а может еще этажом ниже? ЕПРСТ! Тут еще этаж ниже есть!!!
Информацию про ряд я запомнила, а то что еще на самом нижнем уровне это как то мимо меня :)))
У меня столько счастья было, когда я таки нашла машинку :)) И мне уже пофиг было, что меня на выезде никак не пропускают :))) Что народ толчется :))
Муж ржал :)))))
22.04.2012 18:06:27,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тётя Лена
мы так в Щуке потерялись :) минут 30 бродили... 23.04.2012 10:02:53, тётя Лена
Медея
а я кнопки на ключе путаю:)) Вышла вечерком, не видно машинку на стоянке, ну я и... нет, что бы глазками помигать, я ОРАЛЬНИК включаю, а у вольво он не слабый такой. А вот как выключить я не помню:))) Приходится пулей к машине, открывать, закрывать ну и на все кнопки сразу. 23.04.2012 09:38:19, Медея
Тиллотама
а я все время не помню эту комбинацию хитрую, чтобы она повопила просто :) 23.04.2012 12:31:45, Тиллотама
Биccектриса
на парковках у магазинов я очень хорошо свою машину нахожу, а вот около дома могу пойти искать туда, где вчера оставляла и буду сильно удивляться - куды оно делось? :)) 22.04.2012 23:13:28, Биccектриса
Розочка
Я как то была блондинестее. Оставила машину на уличной парковке возле Ашана на Осташковском шоссе, там никакой разметки, где какой ряд.. на глаз запомнила, и запомнила, что рядом газель стояла... дождь шел, через лужу перепрыгнула и бегом-бегом... выхожу через час... иду через лужу, вижу газель... а моей машины нет... я пять рядов оббегала.. нет машины.. мне уже плохо... по лужам под дождем с тележкой.. в шестом рядом от газели я её нашла :))) вот далась мне эта газель :)))) 22.04.2012 22:46:25, Розочка
карисима
прикольно))),а я обычно ставлю машину под своими окнами,а когда нет места во дворе-ставлю напротив в соседнем,утром выхожу и судорожно начинаю искать глазами...Первая мысль-трындец...А потом вспоминаю,что оставила в "чужом огороде")Я не блондинка))) 22.04.2012 22:43:39, карисима
У меня кум был блондином. Приехал в ТЦ, припарковался у одного выхода, а с тележкой вышел у другого. Через пол часа вызвал ГБДД, благо ребята оказались опытными, объехали по кругу парковку и нашли машинку, благополучно стоявшую у первого выхода. Пришлось компенсировать моральный ущерб полиции.
А по тел. уже всех на уши поставил в полной уверенности, что машину угнали. Теперь у нас есть свой анекдот про мальчиков по вызову.
22.04.2012 22:09:07, Lena.@
:) а я периодически чужие машины за ручки дёргаю, думая, что это моя лошадёнка. 22.04.2012 21:42:51, mirabelka
Я на полном серьезе иногда жалею, что не привязала шарик какой- нить яркий... 22.04.2012 21:16:43, Len.ta
мы так же в Вегасе искали свою, у мужа, чуть удар не хватил, оказалось не на своем этаже искали... 22.04.2012 20:57:56, Mama30
Тиллотама
я читаю комменты и мне прям легко на душе :) что я не одна такая :) 22.04.2012 21:21:33, Тиллотама
знакомая ситуэйшн))))) 22.04.2012 20:42:15, Австралийская Ехидна
IrishCream
Я в этом Городе тоже однажды, когда была там первый раз, машину потеряла, искала полчаса, уже начала думать, что угнали, пока внезапно не осенило, что там может быть не один уровень))) 22.04.2012 20:36:06, IrishCream
Тиллотама
я бы наверно так и не догадалась :)) стала бы мужу звонить в итоге :)) у меня такой мысли не мелькнуло вовсе :) 22.04.2012 20:39:22, Тиллотама
BluzFrog
Я так же 7 лет назад на новой машине в Ашан на Люблинке съездила. :)) он только открылся. Прихожу я с полной тележкой, а машины-то нет. Причём спрашиваю местных: здесь 2 уровня парковки? Нет, один. ППЦ. Потом охранник увидел, что я мечусь по парковке, и говорит, а вы этажом выше не смотрели? Нашла машину, конечно. Но воспоминаний на всю жизнь.... 22.04.2012 20:26:12, BluzFrog
Тиллотама
ой с полной тележкой вообще жесть :) 22.04.2012 20:39:38, Тиллотама
BluzFrog
Жесть была не тележка, а моя подруга, которая начала истерить:)). Нас двое было, блондинок. 22.04.2012 22:55:19, BluzFrog
дык, там же ещ цвет колонн надо запоминать розовый-зеленый-желтый и ты пы...... 22.04.2012 20:00:29, Дашина:))
Тиллотама
самое прикольное, что мне запомнилось, что колонны были бежевые
на том этаже где я ее искала, как раз и был бежевый цвет :)))
а в итоге они желтые оказались :)
22.04.2012 20:42:46, Тиллотама
житейская ситуация, я однажды так искала машину в родном Ашане, который знаю вдоль и поперек )) Ну вот вбилось мне в голову, что на 2 этаже припарковалась, а оказалось на третьем )) 22.04.2012 19:52:11, alina_akulina
Потерять машину на огромной многоэтажной стоянке, почти нормально). Я свою потеряла на стоянке возле работы), паркуюсь всегда на одном месте, ну плюс, минус. А тут в течение рабочего дня, надо было съездить по делам, все очень быстро, привычное место по возвращении было занято..., ну и в конце рабочего дня наступил шок, я даже успела позвонить мужу, и истерично поорать, что машину угнали))) 22.04.2012 19:50:55, Jess (в системе Tanka99)
КалиНа*
У работы все паркуются где повезет и место есть.
Зима сотрудница припорковала прям за нашей машиной (причем цвет у ее машины не стандартный) - снег нападал за день - вечер картина- Мы в машине, прогреваемся,чистимся - Мимо нас летит сотрудница - на вопрос А ты куда?????? - ответ К машине!!!! - показываем на ее машину - А это что????? - Глаза на пол-лица и вопрос А это точно моя?????? - показали на номер - сигнализацию сняли - поверила нам :))))) Ржали недели 2 :))))))))))))))))))))
22.04.2012 20:15:06, КалиНа*
Тиллотама
меня в последний снегопад тоже переклинило :) я у подъезда свою машину не признала :) бегала вдоль дома и истерично звонила мужу - куда вчера дел машину :)))
машина в снегу, фонарей не видать, звук не слышно :)
22.04.2012 20:44:39, Тиллотама
Тиллотама
мне тут как раз недавно знакомый рассказывал, что у него друг успел гаи вызвать - мол машину угнали, оформил все. А потом к вечеру пошел в магаз и увидел машину рядом. С ночи забыл, куда поставил у дома :) 22.04.2012 20:00:56, Тиллотама
)))))Хорошо, что у меня до этого не дошло, муж деловито спросил, стараясь перекричать мой ор - днем ездила куда?, и тут я вспомнила!)))) 22.04.2012 20:07:23, Jess (в системе Tanka99)
Белена
:) 22.04.2012 18:42:40, Белена
Не переживайте! Меня про эту парковку обстоятельно предупреждали запоминать этаж, там все плутают. 22.04.2012 18:27:43, Олюшка_75
murzzzzzilka
Это вы, видимо, не были на парковке в Ашане в Сокольниках. Вот где ужас ужасный. А в Лефортово все просто, она прямоугольная, там сложно заблудиться:-) 22.04.2012 19:02:58, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!