Раздел: Обсуждение СП-товаров

Отзыв о твердом шампуне Та*/ша от Лакшми
Отзыв о твердом шампуне Та*/ша от Лакшми. Девочки, на вид кусок мыла, но он дает таааакую пену, а запах. И волосы такие скрипучие, чистые-чистые. Очень понравился. Попробовала Рапунцель с ромашкой, а теперь на радостях на все остальные виды записалась. И коробочка для него такая миленькая. В общем, Людмиле моё спасибо.
21.04.2012 16:32:59, СЁГА
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Присоединюсь. Шампунь классный. Я его осенью брала на пробу-очень понравилось. Правда потом долго его заказать не могла, почему-то постоянно не выкупался. Зато теперь набрала впрок))))
21.04.2012 19:04:52, Цинния






Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

