
Раздел: -- посиделки

это вариация када перед осенью убирала.....обувной флэээш!
это....процентов 30% моей обуфки=) обещаю, скора выдам весь свой арсенал

18.04.2012 23:31:22, alesandra

27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
знаете, у меня только вон та пара с хвостиком есть (внизу картинки, стально-рыжая):))) Она же - самая любимая:)))
А в остальном - только босые пятки:) по паре обуви на сезон. Гыы!
19.04.2012 00:31:24, Vanilla
А в остальном - только

У меня в 3 (три!) раза больше обуви, квартира однокомнатная, мебель старая и невместительная, дети имеются, пока все живы )))
18.04.2012 23:59:14, jurnaluga





носят с джинсами и зеленой легкой паркой=))) 18.04.2012 23:43:35, alesandra


Ну, кто это?! 18.04.2012 23:40:01, murzzzzzilka

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.