Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Марфута

Покупала открытки, увидела такую... Жалко что я на твои ДР не попадаю:))) ну вот прям для нас с тобой:

"Почему на ДР кушать тортик полагается?
Потому что просто в пиво свечи не втыкаются!"
18.04.2012 20:02:03,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maslinka
Ну а если постараться :)
18.04.2012 20:37:54, Maslinka
КисуняМа
да ладн,ты ж разве пЫвоо люю?!)))мне нать такую открытку,подруШке подарю,она тока пивасик лююю))) 18.04.2012 20:12:14, КисуняМа
Антонинка:)
очень:) (вспоминая наш с Марфутой гламурненький зелененький ящичек...)

ток вот с тощей фихурой плохо сочетается:(
18.04.2012 20:15:04, Антонинка:)
Марфут@
Ящик был хорош))) главное вовремя))
Да сочетался с тощей фигурой отлично.. До 40 лет... Я иногда думаю, а вот если б я точно знала, что ТАК наберу вес бросила бы курить?
18.04.2012 20:18:44, Марфут@
Антонинка:)
мне кажется он уже после 30 начинает плоховатенько сочетаться:(

Блин, я есть боюсь... бо-юсь. Точнее боюсь шаг вправо-шаг влево от установленного режима:( именно из-за этих "после 30". Раньше как-то мне казалось легче.

я бы не бросила
а ты - МОЛОДЕЦ вот реально
я б уже наверное обратно начала(((
точнее я понимаю, что если бы начала реально курить - не бросила б никогда, силы воли не хватило бы
в Ереване вон сигарами дымила периодически
свекровь еще язвила, что "Нина в разнос пошла"
ито через пару дней уже тааааааааак курить хотелось...
18.04.2012 20:21:09, Антонинка:)
Марфут@
Не, я не жалею что бросила ни разу:) обратно не начну и мысли нет, иначе зафиг бросать было?))) сигары даже не пробовала, зачем себя провочировать?) 18.04.2012 20:25:36, Марфут@
Марфут@
Не попадает она . А кто гонит то??? Взяла б и приехала , я просто не справляю никогда .
А фото мне не видно(( скоро за копм попаду

И правда,,, почему в пиво то низя!?))
18.04.2012 20:09:01, Марфут@
Антонинка:)
я тебе еще флэшку со стразами задолжала - я помню:) на ДР, на который не попадаю. Надо заказать.

Нету картинки:) просто открытка впечатлила, ну клева же:)

Я чет представила... А мышек лазером как - на трезвую голову штоли ловить? А дискотеку пляжную слушать? И вообще - пол-ночи... чего делать?!!
18.04.2012 20:13:39, Антонинка:)
Марфут@
Дадада, я о ней тоже помню)))

Тось, ну я лазером то презвая играюсь и пляжную тоже)) вот плясать в три ночи у кафе конечно не смогу по трезвоиу, а все остальное легко)
18.04.2012 20:20:23, Марфут@
Антонинка:)
как хорошо то было - бутер со свинячьей жирной ветчиной на белом хлебе, чипсы и пиво холодное... сейчас представляю и думаю - КАК?!! И я ж нормальная вроде возвращалась, не бочка (вот недавно фотки рассматривала своей ЖО, которые отправляла Арману на одобрение купальника последнего-купленного-веселенького)
а зажоры по вече... ночерам?!! Язык в масле... это ж мрак... а в панировке... а еще сверху салатик, цацу, и за детьми все дохомячить...
Про мидии молчу вообще...

Блин, расклинит ли меня теперь когда-нить, а?:(
18.04.2012 20:25:35, Антонинка:)
Марфут@
Тося, я тут на медне посидела и решила.. Да и что? Ну я не беру в расчет, что многое мне нельзя по медпоказаниям, а вес... Ну бесит, но бол ше потому что я боюсь, что мужу не нра, а с другой стороны это же бред,, тогда выходит он меня 17 лет за внешн й вид любил что ли?) моложе я не стану как ни пыжься .. Дальше будет только хуже .. Что ж теперь сразу закапаться?( 18.04.2012 20:31:13, Марфут@
Веснушка и В.
)) 18.04.2012 20:07:01, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!