Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

вот муж мой зря уезжает:)))

дом/семья и машины сразу начинают проверять меня на прочность..

в прошлую его командировку у меня (о ужас!) забился пылесос, и я, как настоящая блондинка- мела 3дня веником:)

в позапрошлую... по пути на дачу (с кучей какой-то арматурины...) у меня прокололось колесо.
и я с 4летним ребенышем в окне:) и в белых штанах(лето было) меняла его саморучно.
сначала долго искала- ГДЕ запаска??
вот не поверите- хожу кругалями и не вижу..
а она оказалась висит в корзинке под машиной:)))
ну поменяла. чего я не баба, что ли? :)
подумаешь- по щиколотку в луже:))

сейчас- снова здорово:)
в воскресенье купила новые летние шины. поменяли.
два дня машинка у дома простояла. сегодня прикатилась я счастливая с Меги(ну сами понимаете, мужа нет, бабосики оставил.)
смотрю- а на заднем колесе грыжа! два дня покатушек...

сижу злюсь. у меня завтра дел без меры..
а мне колесо возвращать ехать.

да еще неизвестно будут ли бодаться.
и... мне прикидываться "сладкой беззубой"?

или сразу сделать вид, что со мной лучше не связываться?:)

написала мужЖу смс- "лучше не уезжай:) на меня ,без тебя катаклизЬмы сыпятся:)"
и дописала- "в след раз оставь мне какого-нибудь заменителя. а то я спать одна боюсь".
18.04.2012 17:33:57,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КисуняМа
Иришк,ты это,сразу второй вариант включай:)))чессловооооо)))) 18.04.2012 18:16:26, КисуняМа
МыльнаяВедьмОчка
ага. прям к открытию и поеду бомбить этот магазин:) 18.04.2012 18:35:59, МыльнаяВедьмОчка
Fire
офф: кстати, тебе цукаты ещё нужны или уже нет?! и гриб кефирный у меня уже подрос, могу поделиться 18.04.2012 18:21:12, Fire
КисуняМа
оййй...а я думаль,шо мое ты Светусе передалааа....надоть,канеш. 18.04.2012 18:34:19, КисуняМа
Цунами
+много! 18.04.2012 18:19:53, Цунами
Сама колесо? Как? Т.е.теоритически все понятно,но практически ни один болт свернуть не могу:( 18.04.2012 18:16:06, Мирабель
МыльнаяВедьмОчка
а у меня ключ как у шиномонтажников. крестовиной.
а что поделать?
муж на Алтае, дите в машине, дождь прошел, жара, душилово и я в луже стою:) у парка)))
обеденное время, все торопятся.
ну я не могла упасть в грязь лицом:)
когда прикатилась на шиномонтаж- як хрюююша вся в белом:)))
там мне и колесико в корзинку уложили:)))
и руки помыть дали)))
18.04.2012 18:33:51, МыльнаяВедьмОчка
Цунами
мне второй вариант ведьмочки ближе)) 18.04.2012 17:41:58, Цунами
МыльнаяВедьмОчка
:))) тоиСь лучше сразу показать, что у меня и зубы, и плевать прицельно умею?:) 18.04.2012 17:46:48, МыльнаяВедьмОчка
Цунами
конечно! чтоб не повадно было.. 18.04.2012 17:48:59, Цунами
спасибо ВАм за мыльце,вчера мне привезли,это то которое я на аукционе выиграла. 18.04.2012 17:36:35, danutta
МыльнаяВедьмОчка
Вам спасибо ,за участие в аукционе!
надеюсь понравится оно Вам.
18.04.2012 17:47:21, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!