приходит в системе уже не первый раз сообщение от
a010503 "пришлите файл" это ЧАВО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ТО?
Раздел: Просто поделиться

это ЧТО?
18.04.2012 12:46:17, Текила-Бум17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

просто может еще не понимает до конца ЧТО к ЧЕМУ)
ой,как вспомню свои муки с Оптошей....это жесть!))..это было что-то из серии Тупой и еще тупее))) 18.04.2012 14:24:24, РузанА
РузанА, здравствуйте. Пишу Вам в опто тщетно. Ответьте мне, пожалуйста, хоть здесь. Сделала заказ в опто, закупка пальто В-А. 3 штуки, сумма заказа довольно крупная. Ответьте мне, пожалуйста, будет ли выкуп и если да, то дайте реквизиты куда платить. Простите, что я так... Мой ник в опто Куцюль. Спасибо.
18.04.2012 15:05:44, куцюль

пишу какой файл,а она молчит......уже не первый раз просто 18.04.2012 14:35:40, Текила-Бум

дык а написать.....про какое предложение хоть и какой Орг?)))) молчит же... .как рыба 18.04.2012 14:46:35, Текила-Бум


Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


