Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про ник в системе и на 7-е посоветуйте

Здесь я MarinKa, когда пару лет назад регилась в системе такой ник был уже кем-то занят, зарегилась MariK (у меня такой ник на еве был, давным давно перебралась оттуда на 7-ю и осталась), сейчас появилась девушка на 7-е с ником MariK как мой значит в системе, рега у нее с 07.08. Так вот что делать то: ничего или ник в системе поменять чтоб путаницы не было. не знаю понятно ли написала, как то запутанно получилось. Чтоб вы сделали на моем месте?
смотрю сейчас конфу одежда, там выкуплено для MariK, срабатывает сразу, как так я этого не заказывала...
04.10.2008 10:01:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Романана
У меня такая ситуация была. У меня ник Романана и здесь и в системе, и тут недавно появилась девушка Романа. Я забеспокоилась и написала ей, что у нас из-за схожих ников могут быть проблемы, меня пару раз орги уже называли Романой. Девушка сообщила, что во избежания таких проблем сменит ник. Если бы было наоборот, если бы я пришла попозже, то я тоже сменила ник. Тут даже думать нечего.
04.10.2008 15:36:27, Романана
LU
можно в системе ник сделать,как на 7е, но добавить звездочку, циферку, значок какой-нибудь... это лучше, чем иметь мало того,что разные там и там, да еще и здесь появился человек с таким точно ником.
к сожалению - в таких ситуациях можно надеяться только на личную договоренность с человеком с таким ником. правда, чел. может не иметь к системе никакого отношения и вообще не понять,почему должен менять ник здесь из-за того,что у Вас такой же ник - но на др.сайте...
04.10.2008 13:04:08, LU
может сначала с девушкой поговорить? если она недавно, то при регистрации не учла возможных накладок с разными никами в конфе и в системе (у нее же разные), ну и тем более с таким перекрестным совпадение с чужим ником.
если же с девушкой никак, то может сменить ник на что-нить эксклюзивное? ))
04.10.2008 12:51:29, Золотой Ключик
Dasёna
ты не хотела бы появиться за своей обувью*? меня это начинает, мягко говоря, раздражать... 04.10.2008 12:43:46, Dasёna
мечта п-ка Исаева
а можно и в системе ник сменить, на такой же как тут....
04.10.2008 11:11:11, мечта п-ка Исаева
КузнецЮля
Я валяюсь над твоим ником!!! :)))))) 04.10.2008 21:18:16, КузнецЮля
Мухоморка
Юль,я с тебя валяюсь! это ж надо было выдумать :)) 04.10.2008 14:03:40, Мухоморка
LU
:)))ну не у всех такая богатая фантазия:))))
ник - отпад:))))))
04.10.2008 13:33:35, LU
Мамулик
вааааааау, теперь у тебя новый ник,Юльк? :)))))И что он означает?! :)))) 04.10.2008 12:34:09, Мамулик
Веснушка и В.
Мне пришлось свой в системе поменять((. А то уже путать начали. Я Веснушка и В. а в системе просто как Веснушка зарегилась.. Теперь полностью там свой ник поставила 04.10.2008 10:38:26, Веснушка и В.
путать иногда будут)
зависит от Вас)можете попросить девушку ник сменить=) можете сами сменить, но не факт что кто-то потом не зарегится с похожим=)
если не особо переживаете по этому поводу то оставьте как есть)
04.10.2008 10:11:26, Marmaladka
risha
Я на 7-е уже очень давно - 5 лет. За последнее время появилось столько ников похожих на мой - мама не горюй:( rishka, risha_m и т.п. Но менять не буду - привыкла к своему нику:)
Может попросить девушку поменять ник в системе? Ей, наверное, тоже не очень удобно иметь разные ники здесь и в системе.
04.10.2008 10:07:44, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!