Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вопроос по растениям от Хелен Сан?

Девочки, что бы мне такое взять у Хелен ( лучше из пристроя), чтоб приехав на дачу 20 мая, быстро попихать это в землю около соседского сетчатого забора и чтоб оно быстро-быстро выросло и закрыло нас от них, ну хоть немного. Хотелсь бы что-нибудь цветущее. Везти мне это придется в другу страну, так что наверное рассада не подходит, а нужны семена. Спасибо:)
16.04.2012 20:40:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
согласна насчёт дикого винограда, и купите его в питомнике. Думаю, что вам там могут подсказать, как его довезти, а вообще, в другую страну - это куда? Лучше купить растения в ближайшем питомнике, они уже будет адаптированы под местные условия и быстро приживутся. Это я пишу на случай, если вам растения нужны, а не купить растения в СП:-)
Ну и вообще, для разных климатических условий разные растения подходят.
Мне кажется, что идея покупать семена чего-то в пристрое у хелен сан и потом их куда-то везти в другую страну и быстро там у забора высаживать... какая-то очень уж сложная. Проще там же на месте всё купить.
А дикий виноград - многолетнее растение, неприхотливое, и у него осенью листья такие офигенски красивые:-)Красные, оранжевые.
16.04.2012 23:22:14, al_gol
Клематис, но они у Лены еще не пришли. А по теме из нецветущих - девичий виноград, хмель.. Виноград краснеет осенью, очень красиво :-) 16.04.2012 22:45:58, Кирен
а какая таможня с этой другой страной? Спрятать на всяк случай не забудьте :))) 16.04.2012 21:27:18, Софико
КалиНа*
Семена - длиное и быстрое - фасоль декоративная - густая- растет быстро и цветет- уход почти 0 :))))
но это в магазине
вот она реально прям так за сезон вырастает [ссылка-1]
Ну или горох обычный
16.04.2012 20:47:10, КалиНа*
Аматерасу
еще есть бешеный огурец)) растет быстро...но потом от него ооочень трудно избавиться 16.04.2012 21:38:26, Аматерасу
Individuale
я не поняла :) ее из семян растить надо? 16.04.2012 21:11:22, Individuale
КалиНа*
да - тыкаете в землю фасолины - и шикарный эффект сразу за лето. 17.04.2012 07:15:56, КалиНа*
МыльнаяВедьмОчка
вот бы нам "сезон" ,хотя бы месяцев 10 в году))) 16.04.2012 20:54:49, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
Ириш! да ты горох попихай, делов то:)
по забору тянуться будет, вкусненько:)))

а вообще любой вьюн купи.но они все практически только к июлю забор закроют. не раньше.
16.04.2012 20:45:37, МыльнаяВедьмОчка
Самое неприхотливое, быстрорастущее, и идеально подходит для сетчатого забора, это дикий виноград, и все его разновидности. 16.04.2012 20:44:26, Джоан
да 16.04.2012 21:05:29, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!