Люд, СПАСИБИЩЕ оргомное-приогромное за мыльце и самое главное - за Щербет кофе с молоком для тела!!! это что-то!!! а запахххх))) я тепер поклонница этого щербета))) теперь вот еще хочу)) как раз на диету сажусь)
И за бальзам для губ спасибки, тоже шоколадный) Мняма) и правда...губы от него такие нежные и не шелушаться) .
Ну...про мыло то я вообще молчу))) оно супер! особенно со скрабом))
Afelia-Sofia - Спасибочки за заколочки и ободочки! Все такое классное)) а заколочки с цветами мне очень понравились)) буду летом с сарафанами носить)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Спасибо Людочке Лакшми и Afelia-Sofia!
16.04.2012 13:48:40, alena2332 (Планерная-Сходненская)10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

помадка для губ тоже класс!!!
заказала ещё на подарки раздам))
СПАСИБИЩЕ!!! 16.04.2012 14:06:32, bezmata

что за щербет? можно по подробней))), Вы так сладко им хвастаетесь, тоже захотелось)))
16.04.2012 13:59:55, Дветочка
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.