Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

разбирательство по монклер

Девушки,скажите,действительно ли был суд и действительно ли было сказано,что tattig не несет материальной ответственности перед теми,кто сдал ей деньги за монклер?
Я не поверила своим ушам!
03.10.2008 22:59:20,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
Вас сейчас замодерят за дублирование,из какой нибудь конфы сообщение удалите сами 03.10.2008 23:00:18, МАРФУТА
спасибо,это нервное от того,что участвовали в этой закупки сотни человек,остальные наблюдали,но все молчат!:( 03.10.2008 23:23:26, castoff
а можно подробности? я не учавствовала в этой закупке... очень хочется знать чем все закончилось... 03.10.2008 23:24:45, Valeriya76
офф: мыльнула тебе, глянь :) 03.10.2008 23:39:02, Малиновка
глянула:) 03.10.2008 23:59:44, Valeriya76
У вас там большие секреты?:)Не про монклер,надеюсь? 04.10.2008 00:14:20, castoff
А ничего не закончилось.
По крайней мере у меня масса вопросов.
В частности к тем,кто деньги сдал,а потом получил-не получил.
Уклонение от налогов.
Дача ложных показаний в милиции.
Мошенничество.
Это все так,ерунда?
03.10.2008 23:38:08, castoff
ТВЛ
а вы то сами подавали в суд, участвовали в процессе? просто многие из пострадавших сюда забегают, возмущаются и интересуются, чем дело кончилось и не лежат ли уже и не ждут ли их кровные денежки. так не бывааает 04.10.2008 00:27:18, ТВЛ
Вы знаете, я не ругалась в конференции, когда весь форум был в обсуждениях, я не давила на орга, я пыталась встать в ее положение. Я пыталась ей сочувствовать. Терпела. Я надеялась на то, что она сможет сама уладить ситуацию,я не ждала,что кто-то из возмущающихся добъется от нее справедливости.
Звонила,кушала обещания, просто сегодня у меня терпение лопнуло после ее хамства.
В суд я не ходила.
Но готова пойти.
Просто после сегодняшнего звонка Татьяне я узнала, что дело,которое заводилось, закрыто.
Вот и тут спрашиваю у участников-что это значит?Как закрыто дело?Соответственно с чем мне идти в суд.И имеет ли смысл мне туда обратиться.
Хотела получить информацию и поддержку.
И я готова побороться.
04.10.2008 00:43:31, castoff
ТВЛ
а при чем тут коференция? тут только пар прибегали выпустить, а вернуть деньги можно тока через суд. И, раз вы пишете, что был суд и бла-бла-бла, значит, кто-то подавал в суд, трепал себе нервы, тратил свое время... А вы - в конфуренцию. Если бы вместе, может, что и выгорело бы, а сейчас,задним числом - хм, удачи даже не буду желать - и не потому что вредная, а просто поздняк метаться уже. Сидеть и попе ровно и ждать, когда все сложится само собой - неблагодарное, а главное - бесполезное занятие. Сорри, если обидела кого, но просто странно читать такие топы спустя 7 месяцев после "драки" 04.10.2008 00:48:27, ТВЛ
Более того,я сдавала деньги 10 августа. Представляете какая я лохушка? Верила-ждала.
А выпускать пар я сюда не бегала, я не кипятилась.Да и читать как другие ругаются целый день мне было не очень интересно.
Дело в том,что до этого я участвовала в закупках Татьяны и все было ок.Поэтому и верила,и ждала.
Вы долго писали,пар выпускали,написали бы просто: "сам дурак".спасибо.
04.10.2008 01:01:57, castoff
ТВЛ
я? пар? да ладно! Свою позицию я обосновала - причем очень спокойно, а пар - эт другое:) А 10 августа - да, это сильно! Люди в это время уже активно пытались хоть что-нить вернуть... А про дурак - эт не я сказала:( 04.10.2008 01:11:23, ТВЛ
10 августа 2007 года.
А вашу позицию в ранних обсуждениях я уже поняла.
Но все же спасибо,хоть какое-то живое общение.
А то уже это молчание форума на какой-то сговор похоже.
04.10.2008 01:17:04, castoff
ТВЛ
больше гооооода, - еще круче! А молчат все, потому что от говорильни толку - чуть. Далее - по тексту. 04.10.2008 11:31:55, ТВЛ
ЛИрина
+1 04.10.2008 00:32:23, ЛИрина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!