Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КузнецЮля (Зеленоград)

Вопросик про май-шоп.ру

Девочки ,а кто пользуется май-шоп.ру? Ни разу не сталкивалась,а тут нашла игрушку там,которая дешевле чем в СП,я бы взяла парочку,надо что-то знать особенное,может скидки,может ещё чего? Сайт надёжный?
15.04.2012 18:40:35,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
Юль, у них доставка есть в Зеленоград. 16.04.2012 09:56:30, жужжалка
Иллария
Часто там заказываю. С Лериной скидкой получается дешевле, чем в СП. и пункты самовывоза сейчас появились (раньше только один был), мне удобно 16.04.2012 00:22:35, Иллария
Svetylya
Два года назад заказала там учебники и тетради для школы. С меня попросили 100 % пред оплату. Оплатила. Обещали что все выкупит ся, но увы.... Часть учебников выкупилась , а за остальную вернули деньги, но вернули очень интересно: конечно затянули по срокам, что бегала в поисках этих учебников что ж---а свистела, мало того пытались от грузить не комплект, т е учебник по математике состоит из трех книг, а мне хотели только одну из них, при условии что они продаются только тремя частями вместе.
Вообщем жутко необязательные и безответственные люди, туда больше ни ногой.
15.04.2012 23:44:16, Svetylya
с магазином все ок..только один минус, если вам срочно-то это не к ним.Доставка занимает несколько дней.
По поиску вбейте майшоп, увидите девчонок, у которых есть скидка 20%
15.04.2012 21:33:37, ларкин
жужжалка
я сколько заказывала - максимум 2 дня. И это в Зеленоград. Неужели по Москве дольше? 16.04.2012 09:58:24, жужжалка
Может у меня связано с тем, что много позиций(не менее 10..как обычно нам только дай волю)))..Но у меня минимум 4 дня(меньше ни разу)и максимум 7 дней...один раз было две недели, но они созванивались, предлагая выбор:либо я отказыаюсь от одной из позиций иполучаю завтра свой заказ, либо я жду, пока она не появится...Мне очень нравятся цены в майшопе(особенно со скидкой), поэтому я просто заказываю заранее всегда. 16.04.2012 19:52:10, ларкин
тоже там покупаю книги и игрушки, спасибо Лере buslik за скидку 15.04.2012 21:29:14, Мотька
Заказываю только там уже 6 лет:-) Отличный интернет-магазин 15.04.2012 19:10:21, Алисава
Люба С.
Пользовалась несколько раз. Всё отлично. 15.04.2012 19:06:07, Люба С.
Баффи
Вот только недавно заказывала там дипломы, пользовалась скидкой Леры buslik (за что Лере еще раз огромное спасибо:)), все очень оперативно и быстро доставили 15.04.2012 18:47:41, Баффи
cokol
и я через Леру на класс учебники там покупаю, третий год) все отлично. 15.04.2012 19:03:19, cokol
TanyaX
я пользовалась неск. раз. Хороший магазин, всё вовремя и дешевле, чем в некоторых. 15.04.2012 18:44:56, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!