Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Антибиотики и алкоголь не совместимы никак ведь?:(

Машину поцарапала сильно, по собственной глупости. Так обидно((((

хочу чего-нибудь... ну хотябы пива(((

в инструкции не нашла ничего (доксициклин)

плакаю(((
15.04.2012 14:46:33,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нельзя с антибиотиками :(((
Сочувствую, Тонь, но ты герой и умничка - на такой ..ээ немаленькой машине в таком непростом районе ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и РАЗОК поцарапать за ГОД!!
Горжусь знакомством, ты - МОЛОДЕЦ!!
15.04.2012 19:14:53, MyFarm
Антонинка:)
Спасибо:)
приятно так
мама моя говорит, что я с ней - словно срослась, для меня она уже небольшая... Т.е. вожу как дышу, на других - неудобно (когда приходится), на том же ЛэндРовере думала загнусь, пока доеду...
Я ее нежно люблю... она мне так неожиданно досталась, она такая классная, она такая умница у меня... как человек.
Вот только мужу говорила, когда успокаивал: несколько раз чуть в ТАКИЕ аварии не попала, в последнее время - и вырулила. Да и вообще... Из разных ситуаций - выруливала. А тут... как... не знаю кто, как блондинка в худшем смысле этого слова((( ТАК притереть забор бочиной - обе двери, заднее крыло... Глубоченная царапина ядреного зеленого цвета(((
15.04.2012 19:19:52, Антонинка:)
Тонь, ну устала просто, с кем не бывает. УС-ТА-ЛА.
Водишь и паркуешься ты со своей хорошей, без сомнения, но громоздкой машинкой отлично - даже не сомневайся. Мы не раз с сестрой на Туле отмечали твою ловкость в парковке :)))
Так что заканчивай со своими антибиотиками и переходи на пиво с креветками или брют с клубникой или мартини с горькой шоколадкой или что ты любишь :)))
Я тоже худею (бедрышки как у мегабройлера уже), но нервы дороже имхо ;)
15.04.2012 19:36:31, MyFarm
Марфут@
Ну обидно, бывает. Страховка же есть я надеюсь??
С таблетками нельзя
15.04.2012 17:56:06, Марфут@
Мята
Тонь, ты что, не застрахована? 15.04.2012 17:28:26, Мята
Антонинка:)
вот-вот страховка кончится (кстати) хорошо что на прошлой неделе еще вспомнили, что я уже без осаго практически езжу... перестраховали, каско вроде есть (у меня же машина на фирму оформлена), в понед. только узнаю точно - есть или нет

я просто так ее люблю((( так гордилась что год проездила не покоцав нигде:( и тут... как... ну не знаю... :((((
15.04.2012 17:37:49, Антонинка:)
Лучше не совмещать. Сочувствую Вам (( 15.04.2012 15:15:25, LENA67_09
Антонинка:)
пасиб 15.04.2012 16:16:02, Антонинка:)
alferova
а если безалкогольного пива 15.04.2012 15:05:49, alferova
Антонинка:)
не, безалкогольного не хочется
пасиб
15.04.2012 16:16:32, Антонинка:)
Бугенвиллия
сочувствую((
про алкоголь не зна...
15.04.2012 15:03:06, Бугенвиллия
Антонинка:)
пасиб
гаишники... точнее гибддшники... точнее полицейские - сегодня на редкость милы, и даже ждать не пришлось (правда я к ним на пост поехала), но всеравно обидно ТАК. Вот она, моя блондинистость((( еще и с розовым оттенком
15.04.2012 16:17:46, Антонинка:)
Категорически нельзя со всеми антибиотиками, а с доксициклином ОСОБЕННО. Не надо. 15.04.2012 14:52:34, fine
Антонинка:)
Пасиб, буду знать.
Не буду.
15.04.2012 16:18:06, Антонинка:)
Мастерица* (в системе marisha0776)
ели не совместимы-это указано по-моему в анотации, но алкоголь не лучшее средство, не расстраивайтесь, железяку починить можно... порадуйте себя чем-нибудь... суши например.. ну что не так горько было 15.04.2012 14:49:56, Мастерица* (в системе marisha0776)
Антонинка:)
Пасиб.
Суши закажу наверное. Вот муж вернется вечером...
15.04.2012 16:18:38, Антонинка:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!