Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
lissachka

Спасибо Тельма и Луиза за летний гардероб!

Очень боялась что брюки не сядут, тк в магазине из десяти, одни садятся. А когда увидела что 100% лен, совсем расстроилась, думала что утону. Но счастье есть, все подошло просто идеально, качество супер.А на попе такие прикольные складочки, от них попец такой красивый ммммм сама себе аж позавидовала. Только подшить осталось.


С нетерпением жду белые брючки, под которые, из этой же закупки лежат футболочки.

И запоздалый хваст яйками. Мы с дочкой совместно трудились.
15.04.2012 00:38:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

подскажите что за закупка.... а то там их много, не хватает терпения найти эту. 15.04.2012 14:36:28, chizhik5
lissachka
это был предзаказ 15.04.2012 22:01:53, lissachka
Классно, очень понравилось 15.04.2012 12:35:50, Orbitalik
Бугенвиллия
Какая фигурка!Отлично сидит костюмчик)) 15.04.2012 01:34:47, Бугенвиллия
Присоединяюсь!!! Костюм потрясающий, я была уверена, что со своим, образовавшимся за зиму, лишним весом, просто в него не влезу. Влезла! Сидит отпадно! Но похудеть еще немного надо...))) 15.04.2012 01:24:17, Jess (в системе Tanka99)
Ах! Как я жду этот костюм! Вам очень классно! Надеюсь и мне подойдет))) А подскажите какой у Вас рост? 15.04.2012 01:20:53, Дарёна(в сист.darena33)
У меня рост 165, размер костюма 44, укорачивать брюки надо все равно, и прилично. 15.04.2012 01:30:02, Jess (в системе Tanka99)
lissachka
у меня маленький 158 15.04.2012 01:25:56, lissachka
Вы вселили в меня надежду))) 15.04.2012 10:31:56, Дарёна(в сист.darena33)
. 15.04.2012 02:00:08, S_Vetochka

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!