Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - золото для маленьких и взрослых

Предлагаю Вашему вниманию ювелирные украшения из золота 585 пробы по ценам завода-изготовителя.
Ювелирный завод «Г*у*л*л*и*в*е*р» - это стабильно развивающаяся компания, имеющая собственное лицо, чувство стиля и вкуса, а также ставящая перед собой амбициозные планы.
Золото, сырье, производство российское.

Серьги, кольца, подвески, булавки, броши, пирсинг, колье, изделия для детей!
В общем, на любой вкус и цвет! На подарки к Новому году и не только, просто СУПЕР!

ВЫБРАТЬ МОЖНО в каталоге, ПО ССЫЛКЕ http://www.gold-standard!!!!!.ru/catalog/
!!!! убрать
Прайс очень подвижный, так как цены на золото плавают, ПОЭТОМУ ориентируемся на цены на сайте, от которых отнимаем 25% (на некоторые изделия скидка доходит до 30%).
На настоящий момент, октябрь 2008, конечная цена (вкл. Орг%) за грамм в изделиях с хрусталем Swarovki получается в пределах 900 рублей, с жемчугом (жемчуг искусственно выращенный) около 950 рублей. Конечный прайс буду запрашивать когда соберется минималка.
(Для модераторов могу запросить раньше, но ИМХО, не имеет смысла. Накладные предоставлю после выкупа)
03.10.2008 22:19:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
про такую марку не слышала... прайс не может быть подвижным - склад может быть подвижным...
жаль, что дата регистрации не позволяет Вам организовать закупку...
03.10.2008 22:28:56, LU
Да, я уже прочитала что не менее 6 мес. регистрация нужна... Сорри. А прайс подвижный, т.к. котировки золота меняются и цена плавает. 03.10.2008 22:34:33, aspetrova
tapaca (в системе ТАРАСА)
кольца для женщин размер 20,5 и 21 у вас случаем есть?
03.10.2008 22:23:21, tapaca (в системе ТАРАСА)
Неа, только на заказ. Но не в этот раз, видимо :( 04.10.2008 00:06:58, aspetrova
МАРФУТА
а ....стесняюсь спросить...саленькие это кто?:)))) 03.10.2008 22:21:28, МАРФУТА
Это Маленькие, опечаталась. 03.10.2008 22:24:59, aspetrova
МАРФУТА
ну и кроме того...Дата регистрации: 01.10.2008 Вы правила читали? 03.10.2008 22:22:22, МАРФУТА
Да вроде прочитала... А что не так?
(Я на этом сайте еще плохо разобралась, больше на дружественном, вот ссылка на паспорт если нужно http://www.eva.ru/passport/132984.htm!!!!!)
В понедельник открою закупку там, в обсуждениях неделю висит.
03.10.2008 22:30:55, aspetrova
JDU
Как стать организатором:
3.Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
03.10.2008 22:56:59, JDU
Жааааалко. 04.10.2008 00:07:32, aspetrova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!