Раздел: Серьезный вопрос
Номера телефонов - зачем?
Может кто расскажет, что за новое веяние собирать в примечании номера телефонов? Ведь в информации об участнике есть номера телефонов.
03.10.2008 21:25:38, Красавица Пипита
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

но номера телефон собирать смысла не вижу - орги все равно никому звонть не будут) 03.10.2008 21:28:02, Догада
Есть там мои телефоны, только вот за всё время мне один раз орг позвонил:)
03.10.2008 21:34:37, Красавица Пипита

Аня, так недобросовестный участник телефон-то может и не свой написать:(
03.10.2008 21:47:50, Красавица Пипита

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





