Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

А какого цвета блузку Вы бы одели под такой пиджак?

13.04.2012 18:24:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СветиК
серый мне кажется хорошо будет 13.04.2012 22:18:50, СветиК
Its4udo
А на аватарке Вы? 13.04.2012 19:42:52, Its4udo
Люба С.
нет. не я..:) 13.04.2012 20:09:03, Люба С.
Its4udo
:) Картинка в пиНжаке маленькая, не понять, но черного там немного будет видно, так что зря смущает Вас черный цвет. 13.04.2012 20:10:04, Its4udo
Scrat
как на фото, черного или в цвет пиджака, простую. На пиджаке и так много деталей, все остальные цвета не подойдут 13.04.2012 18:27:19, Scrat
Люба С.
Черный со мной плохо стал сочетаться последнее время, а в тон пиджака, мне прям както совсем блекло кажется. Вот и пытаюсь подумать, может шоколадного цвета или карамельного? 13.04.2012 18:43:52, Люба С.
Scrat
а Вы точно уверены, что пиджак тоже в ваших цветах? Это сложный цвет и крой тоже, поэтому все остальное должно быть простым! Может бледно розоватый: брюки и блузу одного цвета, сверху этот пиджак. Еще попробовать леопард (но очень аккуратно - мелкие пятнышки черно-белые). Белая шифоновая строгая блузка с черной планкой тоже подойдёт и вытянет силуэт+черные брюки. Можно светлую розоватую (кремовую) блузку с бантом пластичных материалов, а потом усиленный цвет на клатч. Белый, серый , черный - универсальны. И вот так тоже красиво: 13.04.2012 21:30:21, Scrat
Люба С.
У меня есть платье в похожем оттенке. Мне хорошо.
Очень красивая цветовая гамма, которую Вы нашли.
Я перебираю предложение блузок и пока только на свежеоткрытом задержалась. Но смущает меня блеск шелка. Как Вам вот такая?

13.04.2012 21:45:06, Люба С.
Scrat
блузка не очень. смущает именно блеск и КМК её потом трудно будет сочетать с другими вещами(: на фото непонятен состав блузы - полиэстер нам ни к чему:)))Если дорогой шёлк или приличные ткани, то можно попытаться её одеть+черные матовые брюки с высокой талией, блузку в них заправить, а для изюминки например: на верхнюю пуговицу блузки под горло- камею в той же гамме (с черной окантовкой). 13.04.2012 22:00:06, Scrat
Люба С.
Блузы натуральный шелк. Поэтому я надеюсь, что блеск - это эффект фотографирования, а на самом деле они не должтак блестеть.
можно я еще покажу парочку оттенков? Мне почему то в этот раз очень хочется с кем-то посоветоваться.. :)

2.

3.

4.

Я даже серый рассматривала

5.

или шоколад

13.04.2012 22:15:18, Люба С.
Scrat
они как-то все не подходят - с оттенком можете не угадать, воротнички у некоторых закруглённые, серая вообще никак. Только если купить пиджак, а потом в магазин мерить эти блузы. Они все на пуговицах, поблёскивают - будут оттягивать взгляд на себя. Всё же лучше блузы шёлковые гладкие спереди, однотонные под него. Я склонялась бы к такой, идеально спереди (наличие рукавов по желанию) 13.04.2012 22:34:10, Scrat
Люба С.
Мне кажется на размахайку пиджак неудобно одевать. А потом я еще почему не хочу черную блузку, я имею привычку снимать пиджак разгорячившись, поэтому мне нужен фасон в котором бы я комфортно себя ощущала дальше. Я смотрела хлопок. Но тот который я видела смотрится достаточно дешево и портит эффект.
Нашла вот такое шелк - креп

Но у меня он почему то ассоциируется с бабушками...
13.04.2012 23:01:03, Люба С.
Scrat
не размахайку! узкую блузу без пуговиц спереди, любого подходящего цвета, не обязательно черную. А последняя блуза - отлично! и вовсе не бабушкина. Мамзельская в хорошем смысле этого слова:))) романтичная! 14.04.2012 14:50:38, Scrat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!