Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

мамам 3-клашек и четвероклашек

Девочки, прошу помощи в выборе

модераторам - вопрос про СП=шный портфель

Похоже нам пришла пора менять ранец - дочь его носить уже не может :(
тяжелый - а книжек, что таскать убавлять не собираются пока

посему вопрос у кого детки в 3-4 класс

Подскажите в каком классе вы приобрели тот портфель, ранец с которым вы ходите и собственно какую выбрали модель, почему и довольны или нет

и что за закупка вместе с оргом?
у кого искать
12.04.2012 17:13:56,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С 1 кл.носит г*арф*ильд,сейчас в 3 кл.) Думаю дотянуть и в 4 кл.))
Недавно была проблема с одной молнией-починили,а так вид как новый.Насчет веса,конечно расстраиваюсь,но легче не найдешь из-за учебников(( Но ребенку нравится ортопед.спинка и пр.
Закупка была здесь,не помню точно,вероятнее у Наины или Цунами...
13.04.2012 00:15:18, Evglena
Настройчик
В 3 класс брала тэйк*ит*изи ( англ. буквами) кто собирает не помню. Мне нужен был большой и не очень тяжелый ранец т.к много всего приходится в школу таскать. 2 года отходили и можно еще год точно . Внешний вид после 2-х лет отличный ( только бирочки на собачках молнии отлетели , я пришила черную тесьму). И дизайн не первоклашечный ( у нас черный с вышитым скорпионом). Про девичьи расцветки не помню, внимания не обратила. 12.04.2012 23:00:42, Настройчик
yurhome
брала в Экко - мальчик 4й класс. довольны: легкий, вместительный. 12.04.2012 22:53:42, yurhome
нез@будка
Вот наш, купили недавно, взамен Гарфилда) [ссылка-1] Ходили бы с ним и дальше, но уже места не хватало...Очень довольны, а цена со скидкой 20% получилась меньше, чем в закупке) Сейчас у Наины в системе распродажа есть этой фирмы. Да, забыла написать, сын в 4 классе. 12.04.2012 20:26:42, нез@будка
яшма
У нас рюкзак 4уои. Дочке очень нравится и мне тоже:) Закупка есть в опто, орг mussii. 12.04.2012 19:49:40, яшма
а с какого класса носите ?и как у них спинка? в живую не видела 12.04.2012 19:54:31, Катрин_
яшма
Носит с четвертого класса. Спинка хорошая, удобная, написано - ортопедическая:) Вот по ссылке описание и виды с разных сторон [ссылка-1] 12.04.2012 20:27:03, яшма
Медведка
Моей старшей купили осенью (4й класс)такой, как по ссылке. Для своей цены (я нашла в май-шопе за ок 700 руб) очень и очень приличный. Знаю, что у Цунами есть такие рюкзаки. Себе хочу такой, только с перламутровыми пуговицами потайным кармашком. 12.04.2012 19:25:33, Медведка
ЛЯLУШКА
В прошлом году(3 класс) купила рюкзак в ЗШ. Оказался одноразовой вещью. Проходила дочь с ним половину года, я его постоянно зашивала.
В 4 класс пошла с рюкзаком 4Ю. Он у нас года два лежал не востребованный. Т.к. покупала его старшей дочери, а он носить его отказалась. Покупала здесь, кто орг не помню. Но их в Олимпийском полно.
12.04.2012 17:25:18, ЛЯLУШКА
Zабава Путятишна
В первом и до сих пор используем )))). Это простой г.а.рфилд в бытность сбора этой закупки СВТ. Планирую четвертый класс тоже с ним доходить )))В 12.04.2012 17:20:56, Zабава Путятишна
y_anna
У меня тоже из этой закупки, отдали как новый по наследству через 2 года. 12.04.2012 19:28:24, y_anna
+1 гар*фи*лд уже поднадоел,а все как новый!! 12.04.2012 18:42:18, motya04
там вроде рюкзаки - да? 12.04.2012 18:38:39, Катрин_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!