Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девчат,анкета на благо детей в ДОУ

Правда время займет, но достали витаминные и томатно-майонезные добавки.Нас опрашивают до 30 апреля - анкетирование по составу меню в ДОУ и на той же странице про школу, благодарю за активность!
[ссылка-1]
11.04.2012 22:21:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ranran
СОСТАВ составом,но из чего сделаны блюда и что добавляется в них мы же не знаем и не увидим...Мы голосуем за названия блюд или качество и полезность продуктов???
потом есть детки,которые едят и печень и язык,а есть которые не едят-готовить блюдо под каждого ребенка никто не будет,да и какое может быть универсальное блюдо,чтоб всем нравилось,и чтобы каждый день давалось разное?
12.04.2012 09:30:57, ranran
Но опрашивают нас и каждый может высказать одно их 4х мнений, видела вкладку Рецептурник (вроде справа), может там состав, я не смотрела.Будем молчать всё останется по прежнему: сегодня в саду опять фрукт.вареники, ни один из группы этого не ест, значит сегодня забирать в 17 часов и нестись домой кушать, а если бы в обед суп с гренками и нет рагу приходить за дочей в 18, вот так у нас.. 12.04.2012 09:57:57, Zhanchick
Liberty*
моя ест фруктовые вареники, у нас их сами в саду повара лепят, воспитатели свободные помогают, т.к. вареников надо много. И они вкусные. 12.04.2012 14:16:34, Liberty*
Anushka
некорректное там меню, например салаты с растительным маслом - и ни слова про то, какое масло. я бы на подсолнечное, льняное или горчичное согласилась бы, а пальмовое и соевое нет. или например, омлет из чего? если меланж, так категорически нет, а из нормальных яиц с удовольствием... 11.04.2012 23:21:50, Anushka
m a f i
а почему против меланжа? я пробовала омлет, вкусненько. Состав натуральный. 11.04.2012 23:50:16, m a f i
Anushka
яйца могут вполне храниться при комнатной температуре, а меланжу нужны условия холодильника, не факт, что эти условия будут соблюдаться. 12.04.2012 10:42:01, Anushka
Kuzyavaya
не, не вкусненько. у нас вся группа (без исключений) есть омлет из меланжа отказалась. 12.04.2012 01:10:44, Kuzyavaya
Liberty*
так нет меланжа уже... самолично не раз наблюдаю, когда завозят в сад продукты, там обычные яйца. 12.04.2012 14:18:17, Liberty*
Kuzyavaya
В нашем саду уже нет. Разрешили от него отказаться. 12.04.2012 14:22:40, Kuzyavaya
Edrozeba
нам в саду тоже сказали заполнить 11.04.2012 22:24:20, Edrozeba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!