Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Мастерица, как там у вас дела?

Как у тебя детки себя чувствуют? как муж?
10.04.2012 09:54:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мастерица* (в системе marisha0776)
ой, спасибо, не ожидала))) болеем все еще(( у мужа спина лучше гараздо (добавилось только воспеление легких((), вобщем процесс выздоровления идет (медленнее чем хотелось бы, конечно, но все же..), температуры нет, Слава Богу ни у кого уже давно, остался кашель жуууткий, но врач говорит, что сейчас это длительный процесс с кашлем... вобщем лечимся изо всех сил! 10.04.2012 10:05:55, Мастерица* (в системе marisha0776)
МыльнаяВедьмОчка
слушай-а на коклюш сдавали анализы? 10.04.2012 10:15:52, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица* (в системе marisha0776)
ща почитала симптомы коклюша- не подходят нам)) 10.04.2012 10:24:22, Мастерица* (в системе marisha0776)
МыльнаяВедьмОчка
хихи:)у моей подруги мама..
ну в общем делать ей нечего. так вот она повадилась ездить к Коновалову в Питер и Москву.
не спрашивай- кто это.. это что-то вроде Кашпировского с кем то в одном флаконе.
буклетики заряженные продает..
но семинары у него полезные в общем то.
как я понимаю, он просто читает им курс анатомии. где и что и как лечат..

ну так вот- после первого семинара она прибыла и нашла у моей беременной тогда подруги, красную волчанку.
очень настаивала на лечении.
но в итоге "прописала" заряженой водички.
:)))))))
10.04.2012 10:34:59, МыльнаяВедьмОчка
у меня подруга психиатр, еще летом рассказывала, очень много поклонников Коновалова приходят, прям потоком, мама моя тоже как-то диск его притащила с музыкой и портрет :) выкинула нафиг 10.04.2012 11:18:39, Tomatut :)
МыльнаяВедьмОчка
охотно верю:))
мне тоже портрет был торжественно задарен.
велено на него водичку поставить и заряжать.. и пить/умываться.
и буклетик.. и диск...
я благодарю неимоверно. потом "реализую" :)

ну дядька бабосики стрижет только так:))))
10.04.2012 11:58:56, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица* (в системе marisha0776)
неа, у нас вроде не коклюшный кашель... просто мокрота сильно отходит- ща проингалируемся лазолваном и посмотрим... хотя тень сомнения ты во мне зародила(( 10.04.2012 10:20:08, Мастерица* (в системе marisha0776)
МыльнаяВедьмОчка
не, просто коклюш долго лечат. в смысле- долго сухой кашель мучает. 10.04.2012 10:35:35, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица* (в системе marisha0776)
у нас влажный) 10.04.2012 10:49:17, Мастерица* (в системе marisha0776)
МыльнаяВедьмОчка
ну и слава богу, не оно:) 10.04.2012 11:12:11, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!