Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
09.04.2012 16:22:27

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
Я Вам там же написала, мало тем по СП у Вас. И правил Вы вообще не знаете, потому как Анонс сделан неправильно и такой анонс подлежит удалению. 09.04.2012 16:47:03, Innulik
Irenessa
Я тоже вам там написала - сколько СП-тем должно быть? вы не ответили.
Почему же он не правильный? Что-то не указано?
09.04.2012 16:58:27, Irenessa
Innulik
по анонсу не указано практически все, что нужно. Почитайте правила, там четко прописано, что там должно быть по пунктам. Неправильный анонс доказывает, что рано Вам в СП. Тем должно быть столько, чтобы была видна Ваша активность в СП, а также нужно, чтобы Вас знали, три темы точно мало. 09.04.2012 17:04:09, Innulik
Irenessa
Да где же он не правильный?
Давайте почитаем вместе:
Если участник сделал Анонс в СП: посиделках и оформил его не по правилам (регистрации меньше полугода, есть организатор, ведущий эту закупку, цена является выше розничной цены, о чем заявили участницы СП назвав магазин и в связи с этим - неприемлемой для большинства участников СП)

Вот какой тут пункт я нарушила?
09.04.2012 17:23:00, Irenessa
Innulik
слущайте, ну КАК Вы читаете правила, через строчку чтоли?????? И еще добавлю, анонс Вы уже подправили (кстати все равно информации недостаточно), а теперь значит пишите "Да, где же он не правильный?". Изначально он был у Вас другой!!!!
и еще цитирую, для тех, кто не видит :
Обязательная информация:
название марки
ссылка на каталог
сроки сбора заказов
процедура сбора заказов (в конференции, по почте, в Системах; рядами или без рядов; минималка и проч.)
организационный процент, на свои или предоплата
места встреч
способы оплаты
возврат/обмен брака
условия хранения заказов сверх оговоренных сроков
по возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация).
09.04.2012 17:59:16, Innulik
Irenessa
Вот, спасибо! )))
То есть это нужно было написать ТУТ в анонсе? Я думала это пишется в разделе конференции Закупка/детская одежда, когда уже открывается закупка. А почему я так думала, потому что открыла в конференции/ посиделки Анонсы и сделала на подобии.
Первый раз же делаю, вот и не получилось. Спасибо, что показали)
09.04.2012 18:09:58, Irenessa
ТВЛ
так вы не про анонс. а про Кто может быть оргом почитайте. Вы прете аки танчег, совсем не по-семейному:) 09.04.2012 17:56:09, ТВЛ
Лакшми
ВО-первых, 1 отзыв в опросе - мало для открытия закупки. Плюс в опросе Вашем Вам написали, что Вы не можете быть оргом на 7е
[ссылка-1]
09.04.2012 16:26:27, Лакшми
Irenessa
Там же не ответили, почему не могу?
В правилах нигде не описано количество закупок на семье.
На оптоловере закупаюсь постоянно.
Жду пояснений.
09.04.2012 16:28:03, Irenessa
Diola
Вы перепрыгиваете через голову...
Первично следующее:
"Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."
Анонс вторичен.
Где у Вас активное участи в жизни конференции (именно СП, а не куплю-кулинария-авто и т.д.), которое можно подтвердить поиском?
Я нашла всего 8 сообщений от Вас, из них 1 удалено и 2- пристрой из несемейной закупки.
09.04.2012 17:43:07, Diola
Irenessa
Я пытаюсь разобраться. Мне пишут про анонс, я привожу правила про Анонс.
Может быть с вашей помощью, картина прояснится.
Про жизнь в СП вы сами отвечаете на вопрос - "Я нашла всего 8 сообщений от Вас"
Разве где-то написано, что должна быть другая цифра? Покажите.
Я писала Верунчику, на Опто доступ дается только после проведения нескольких успешных закупок. Поэтому я пытаюсь открыть СП здесь.
Если вы думаете, что я пытаюсь подзаработать, то это не так.
Кроме того, я буду делать доставку продукции в Москву за свой счет, дай Бог, чтобы Орг процент покрыл эти расходы.
У меня совсем другой интерес - я хочу дать возможность Участникам 7-и купить качественную недорогую одежду, а мне лично нужно общение с фабрикой.
09.04.2012 18:01:59, Irenessa
Diola
точной цифры нет. Спорные вопросы решаются здесь, в Посиделках. Согласитесь, 8 тем за всё время- это не есть активное участие в жизни конференции (см. моё сообщение выше).
Если бы было 8 страниц тем, вопросов бы не возникло. И даже если б их было 3-4 страницы, можно было бы попросить оставить свои рекомендации организаторов, в чьих закупках Вы участвовали.

Даже если бы Вы могли стать организатором, на ваш опрос всего один отклик, этого недостаточно для анонсирования и открытия закупки. Ну нет желающих на такое предложение, нет... даже действующие орги не смогли бы вести выкупы на 7-е при таком спросе.
09.04.2012 18:22:03, Diola
Irenessa
И вам Ольга спасибо за пояснения! Соглашаюсь.
Мне все-все стало ясно. Самоудаляюсь )
09.04.2012 18:26:57, Irenessa
Innulik
8 тем, из которых несколько дублируются уж точно не показывают Вашу активность в СП. Хотите быть оргом, будте сначала активным участником закупок на Семье. Да и один положительный отзыв при опросе не показывает заинтересованности участников, так что и анонса после такого опроса быть не могло. 09.04.2012 18:16:31, Innulik
ТВЛ
так нам ваш интерес неинтересен - откликов на ваш опрос был адын, так что вы и анонс вывешивать не можете. 09.04.2012 18:10:41, ТВЛ
Irenessa
Ок.
Значит нужно было сделать еще один опрос?
09.04.2012 18:13:33, Irenessa
Innulik
опрос можно сделать только один раз. Нет откликов- нет закупки. 09.04.2012 18:17:52, Innulik
Irenessa
Спасибо Инна! Вы действительно приложили усилия мне разъяснить.
Я считаю, что закупка не возможно, потому что на опрос не было откликов. Это объективно.
Сколько должно быть СП-закупок на 7-е? Мне так никто и не ответил. Этот момент не ясен до конца.
09.04.2012 18:24:18, Irenessa
Innulik
нет точной цифры, чем больше-тем лучше. 09.04.2012 18:29:04, Innulik
Лакшми
Девушка, Вам русским языком объясняют, что хоть обвешайтесь опросами, оргом Вы здесь НЕ БУДЕТЕ просто потому, что не проходите по п.3 раздела КАК СТАТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ правил СП-7я. 09.04.2012 18:16:08, Лакшми
ТВЛ
зачеееем???? если не было отклика. Хотите не мытьем так катаньем тут торговать? Еще в стописятпервый раз: прочитайте пожалуйста ВСЕ правила, особенно тот пункт. где написано, КТО может стать организатором и при каких вводных 09.04.2012 18:14:56, ТВЛ
Лакшми
Вот в ОПТО и открывайте, в чем проблема? На 7е Вы должны зарекомендовать себя как добропорядочный участник именно в 7ейных закупках. По Вашим темам этого сказать нельзя. Вам рано быть оргом на 7е. 09.04.2012 16:29:40, Лакшми
ТВЛ
не ждите, еще раз почитайте правила. Оптоловер к семье не имеет ни малейшего отношения. Это лишь инструмент для сбора закупок 09.04.2012 16:29:39, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!