Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс детской одежды-уже знакомой!

АНОНС закупки ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ПРОИЗВОДСТВА К*АНАДЫ (D*eux p*ar D*eux).Закупку мне передала Лена-Цветулька.
Коллекции ОООчень красивые и нестандартные (про качество я молчу-оно вам известно!)
Выкупаю на свои.Орг %%-15.
Встречи-Волгоградка, Тула, Чертановская,курьер.
Собираем в течении недели.
Выкуп в конце октября.
Все фото в паспорте(отдельно по коллекциям)
Достанется не все.т.к. это будут остатки склада,после распределения предзаказов... но менеджеры сказали, что должно много чего остаться-будем надеяться на лучшее!

Удачной нам С*ОВМЕСТНОЙ ПОКУПКИ !!!
Прайс отправила.


03.10.2008 10:29:33,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Саша, а если на фоте в паспорте не указана цветовая гамма - это значит, что есть только тот цвет, что на фото или можно собрать другой цвет (из тех, что указаны на общем рисунке коллекции)?
И размерный ряд на колготы и носки такой же, как и на прочие вещи?
03.10.2008 13:19:29, Tairy
Думаю, стоит собирать цвет, что на картинке, а на замену указать другой из предложенных (или наоборот).Что-то выкупиться возможно.)))
Пока не могу точно ответить-первый раз выкупаю.
03.10.2008 14:18:53, КАПЛЯ
фима
мне на сайте понравилась куртка коричневая дд с мехом и уветочками. не нашла в паспотре у Вас. ее можно будет заказать и сколько она будет стоить? 03.10.2008 12:47:31, фима
к сожалению пока не получиться-собираю только трикотаж....ни цены ни размерного ряда на эту модель у меня нет 03.10.2008 13:16:20, КАПЛЯ
opuncia
в паспорте цена с %?
03.10.2008 12:34:02, opuncia
нет-это оптовая (прайс модераторам отправила) 03.10.2008 13:17:25, КАПЛЯ
Скажите вы в системе собираете? 03.10.2008 11:39:22, Klepka
Да.В системе Верунчика. 03.10.2008 11:50:06, КАПЛЯ
У меня вопрос про верхнюю одежду, будете собирать, когда? я уеду в октябре, боюсь все пропустить:( 03.10.2008 10:35:23, Gosya
panter
Монгольские дети-это круто:))))Мальчиков у них как-то негусто:) 03.10.2008 10:33:51, panter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!