сегодгя:) легче мне не стало конечно, НО!!! Онкомаркеры у меня в норме и мне таааак хорошо от этого:)!!
Все здоровья и крепких нервов !!
Раздел: -- посиделки

Траляляяя, щщщастливая я
05.04.2012 23:25:31, Марфут@39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошие новости - хорошее настроение, а это важный шаг к исцелению. 06.04.2012 00:10:38, Мята








А шо тебя вообще туда понесло??? Мою раковую опухоль совершенно точно обнаружат лишь после вскрытия, бо я однозначно до оповещения результатов анализа подохну от паники. Надеюсь, не захватив с собой пару десятков родных, друзей и просто сочувствующих.
05.04.2012 23:30:15, Ягуар
мне тоже скажи чо тебя туда понесло, ну то есть какие подозрения у тебя были и как их сдают?
05.04.2012 23:43:19, ЭЛЕН (ex.Елен73)

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








