Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Философское. О законе бутерброда...

...... из личных наблюдений
Почему бутерброд всегда падает икрой вниз?
Почему мужчина твоей мечты всегда оказывается женатым?
Почему платье твоей мечты будет только на размер меньше?
Почему последняя маршрутка всегда уезжает ровно за 5 секунд до твоего появления, и издевательски светит тебе задними фонарями?
Почему герпес на губе вскакивает всегда аккурат перед твоим днем рожденья или корпоративной вечеринкой? Ну, в крайнем случае, перед тем, как надо срочно сфотографироваться на паспорт?
Почему Кока-кола открывается пшикающим фонтаном только тогда, когда на тебе белое платье?
Почему в жару, в ближайшем к тебе магазине, где можно купить воды, обязательно окажется сломанным холодильник?
Почему машина, которая припарковалась на выезде из двора - обязательно джип с тонированными стеклами, и ты стоишь, как дурак, и ждешь, пока тебя кто-нибудь пропустит, не рискуя высунуть нос вслепую.
Почему шикарные туфли на распродаже за 3 рубля окажутся последними, с браком и вообще не твоего размера?
Почему ты всегда оказываешься у дороги именно тогда, когда несущаяся машина въезжает в единственную в радиусе 10 км лужу?
Почему Акадо отключается всегда исключительно перед матчем Спартак-ЦСКА?!
Почему ребенок просыпается именно тогда, когда ты с мужем.... ммммм.... ну, вы поняли:-)
Почему бомж, зашедший в вагон, всегда садится рядом с вами?!
Почему в метро тебе наступают на ногу именно тогда, когда на тебя новые светлые замшевые туфли?!
Почему в магазине, если ты потерял голову от двух вещей, то денег хватает исключительно на одну?
Почему месячные всегда случаются во время летнего отдыха на море, а не во время новогодних праздников на диване?
Почему ты всегда вытягиваешь ту самую спичку, когда речь идет о том, кто пойдет выбрасывать мусор/ выгуливать собаку/ мыть посуду?
И почему, в конце концов, компьютер зависает всегда именно тогда, когда ты накатал прекрасный пост, полный искрометного юмора и шедевральных литературных находок?!
______________________________­__

Продолжите?:-)
05.04.2012 15:48:22,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

почему когда я вызываю лифт с 1 этажа, он едет с 12-го, а когда вызываю на 12-м - едет с 1-го? 05.04.2012 23:28:33, Ксюндель(в системе Тарапунька)
murzzzzzilka
5 баллов:-))))))))))))) 05.04.2012 23:55:39, murzzzzzilka
вот ещё: когда я захожу после работы в магазин, в колбасном отделе всегда очередь человек на 10. Я встаю, моя очередь подходит, а за мной НИКОГО!!! И так всегда. 06.04.2012 01:03:18, Ксюндель(в системе Тарапунька)
Ellen
аааааа! Новые светлые замшевые туфли - это прямое попадание!
После того, как мне несколько раз наступали именно на новые светлые замшевые я просто перестала их покупать))) До сих пор)))
05.04.2012 21:48:56, Ellen
Лиса Патрикеевна
Потому, что такие люди всегда думают: почему? 05.04.2012 20:00:21, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
Если что, такие люди - это я:-)
И я нечасто так думаю, просто сегодня выезжая из двора, в очередной раз стояла и ждала, пока пропустят - опять на углу стоял джип с тонированными стеклами. И так почти каждый день! Пока стояла, анализировала и вспоминала:-)
05.04.2012 21:19:40, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
ну вот, ты ж говоришь: не всегда!:) 06.04.2012 11:46:24, Лиса Патрикеевна
@мира
Валера Вам поможет)) 05.04.2012 22:07:15, @мира
МАМАМОЛ
:) 05.04.2012 22:20:26, МАМАМОЛ
МАМАМОЛ
Почему,когда ты уже дала себе клятву( на крови практически) не тратить больше в этом месяце ни копейки, как тут же кто-нибудь из оргов анонсирует что то настолько прекрасное,ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ про все клятвы и в твоей персоналке уже +1 05.04.2012 18:05:50, МАМАМОЛ
murzzzzzilka
Ну, это не невезение:-) Это шопоголизм и слабая сила воли:-)))
Я сама такая же:-)
05.04.2012 18:35:33, murzzzzzilka
МАМАМОЛ
ну так это и есть невезение.. потому что когда раздавали таблетки от шопоголизма и силу воли,то мне не повезло быть в очереди:) 05.04.2012 19:00:35, МАМАМОЛ
классно 05.04.2012 17:55:03, АннаЕлена
Timrina
Просто продолжу минутку юмора:

Объявление:
"Учащаяся сельхозтехникумa поможет одинокому фермеру поднять хозяйство".

У меня начальник на выходных загорал и теперь еще больше похож на [цензура]...

Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.

Опытный врач-терапевт по стуку в дверь кабинета может определить, какой сорт коньяка принес пациент.

Весна - как женщина. Говорит - уже иду, а сама сидит в халате,с мокрой головой и ногти красит?!

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

Этот сложный русский язык:
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

Бывают дни, когда ты голубь, а бывают дни, когда ты памятник.

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и [цензура] отморозила. Зато красиво!

Уважаемый Человек, придумавший пододеяльники с малюсенькой дырочкой с боку - гори в Аду, тварь!

Труп Буратино лежал на лужайке. И над ним черными воронами кружилась СТАЯ ДЯТЛОВ!!

Девушка, а у вас парень есть? - Нет... - Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?! - Сдох, сука, от счастья.

Лежит в больнице молодой парень. Раздается стук в дверь и медсестра спрашивает разрешения войти. Входит, молча скидывает с парня одеяло, снимает трусы и начинает его брить, побрила, молча переворачивает его на живот, вставляет ему в [цензура] свечку и уходит.
Парень ей вдогонку:
- Сестра, а скажите, зачем Вы в дверь-то стучали?

Детство - это когда вы с пацанами все в колготках, но не педики

Не пытайтесь оскорбить меня - меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты.

[цензура] цвета глаза совпадали с его характером.

Яркий образец тонкого юмора - обнаружить под стеклоочистителем нового "Крузера" газету "Работа".

- Если мужики ходят парочкой, то возможны два варианта: это пи*орасы или полицаи.
- Не, ну это понятно, а второй-то вариант какой?

Постоянно думаю о лошадях. Все время в голове: "Да е*ись оно всё конем!!!"

Женская народная забава влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Шеф: - Анатолий, теперь вы моя правая рука!
Анатолий: - Я уже боюсь своих обязанностей

И актуальное : Похоже, что и весна в Россию доставляется почтой России.
05.04.2012 16:31:19, Timrina
murzzzzzilka
Мммм...
У меня не утащенная статья:-)) Это личное:-))))
05.04.2012 17:09:02, murzzzzzilka
Timrina
Ну сорри..Тереть? 05.04.2012 17:19:13, Timrina
murzzzzzilka
Да лан, не надо:-) 05.04.2012 17:24:10, murzzzzzilka
тоже очень лошадей люблю, видимо:) 05.04.2012 16:53:53, Tropical punch
BluzFrog
Это какя-то исповедь неудачницы:)). Мне кажется, что неприятные события оставляют более глубокий след в сознании, нежели обычные.
В нашей жизни 20% это события, а 80% наши переживания и отношение к событиям.
Интересно, сколько не уехавших маршруток приходится на одну уехавшую?
Больше 4-х? Как-то так.
05.04.2012 16:25:30, BluzFrog
murzzzzzilka
Не стоит на все смотреть так серьезно:-) Это всего лишь иронический взгляд на мелкие неудачи:-) 05.04.2012 17:07:34, murzzzzzilka
Лила Туранга
Полностью с Вами согласна )))
Мне кажется, что Эстер и Джерри Хикс помогут переосмыслить свой взгляд на закон бутерброда
05.04.2012 16:56:41, Лила Туранга
Класс))) Много где себя увидела) 05.04.2012 16:25:14, shu-shu
Запросто)))) (из личного)
Почему, когда ты, сломя башку, бежишь к хвосту очереди, чтобы занять ее, перед тобой обязательно успеют вклиниться еще несколько человек, а потом ты уже в статусе "крайнего" можешь простоять в ней хоть полчааса?
Почему, с трудом вклинившись в относительно быстро идущий ряд на дороге с затрудненным движением, ты сразу становишься замертво в "пробку", а тот ряд, который ты только что покинул, резво начинает двигаться вперед?
05.04.2012 16:12:37, Rational
svetLanka
Могу научить хитрости:) Когда я вижу такой ряд и хочу в него перестроиться, то сразу вспоминаю эту закономерность и выкручиваю руль обратно. В результате тот ряд останавливается, а мой начинает ехать:)) Т.е. нужно сделать вид, что хочешь перестроиться, но не перестраиваться:)) 05.04.2012 18:47:51, svetLanka
Лиса Патрикеевна
а сзади едущий будет так рад, так рад 05.04.2012 20:50:27, Лиса Патрикеевна
Не, если я останусь в своем, то так и буду стоять до морковкиного заговенья)))
Иногда, когда с сыном еду, шутливо задаю вопрос: "Ну, выбирай, который ряд затормозить?"))))
05.04.2012 18:59:21, Rational
MacJluHka
да 2 пункт все поддерживают... 365 дней в году :) 05.04.2012 18:26:01, MacJluHka
yurhome
второй пункт - в точку! 05.04.2012 17:08:36, yurhome
ЭллиС
Поддерживаю второй пункт :)))))))) 05.04.2012 16:31:14, ЭллиС
Innulik
второй пункт просто в точку!!! даже не в точку-в точищу!!! 05.04.2012 16:27:36, Innulik
murzzzzzilka
О, да!!! По второму пункту - точно!!!!!!!!!!! 05.04.2012 16:25:25, murzzzzzilka
Я вчера услышала восхитительное объяснение про бутерброд :))) Бутерброд стесняется своих жиров, поэтому старается спрятать их под собой ;) 05.04.2012 16:06:42, Сыроежка(с большой буквы;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!