Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Koty

Ди уровень тепла 7 - на какую погоду рассчитанна?

У кого такая куртка ДИ - она на какую погоду рассчитана? Она без утеплителя!!! Как ветровка. Спасибо
05.04.2012 10:42:30,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Злато*в*ласка
у меня другая куртка.IRMA...тоже уровень тепла 7..она без утепления..но если надеть под нее свитер..или флиску..то сейчас в самый раз..по крайней мере она не продувается..и не промокает... 05.04.2012 11:50:05, Злато*в*ласка
Koty
Ну вы ее в какую примерно температуру носите на прогулку от получаса? Сейчас у нас 0 05.04.2012 11:52:47, Koty
Koty
ну на работу я вчера ходила блуза кардиган шерстяной и она ничего, но я в машине и в метро нигде не стояла ни мерзла, а гулять с детем думаю пока точно холодно(
с +5 мне кажется будет комфортно
05.04.2012 11:52:04, Koty
А посмотрите на родном сайте, там есть расшифровка обозначений. 05.04.2012 10:58:20, Ягуар
Koty
Что то я там мало что пинимаю((
Пример, как считать уровень Тепла.
Уровень Тепла 6
[1] Водонепроницаемая (все швы прошиты и проклеены) (Уровень Тепла 3)
[2] Специально обработанный трикотаж внутри (Уровень Тепла 1)
[3] Полная защита верхней части тела (Уровень Тепла 1)
[4] Ветрозащищённая (Уровень Тепла 1)
Общая сумма, полученная при сложении отдельных Уровней Тепла, и показывает общий уровень тепла, равный шести
Так и осталась без понятия когда же ее носить в итоге)))
уровень тепла написан 7 а у меня там только сеточка(((
05.04.2012 11:11:24, Koty
А там температура должна быть написана. У меня вроде 9... Носила всю зиму. 05.04.2012 11:48:36, Ягуар
Koty
А утеплитель есть? они там как то складывают свойста и получается уровень тепла - но тут вообще нет никакой подкладки только сетка! 05.04.2012 11:50:17, Koty
Koty
спасибо, посмотрю сейчас 05.04.2012 10:59:13, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!