Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka*ворчливо

Потрындеть о качестве

Вот все тут ругают китайское кач-во, нос воротят от надписи "мейд ин чайна"...
У меня киндер подсел на 3D пазлы (пр-во Китай), я тут их показывала как-то. Но на прошлой неделе нам ничего не выкупилось. Поэтому сегодня купила в Ашане нечто подобное, но пр-ва Белоруссии, серия "Эра Открытий".
Я офигела... Такого г..... я давно не встречала... Все кривое, косое, выемки не совпадают, даже если попадешь, куда надо, то оно там не держится... До смешного - одно прикрепишь, другое отваливается. Другое, вроде, прикрепил, то самое первое отвалилось... Половина деталей рвется, стоит к ним прикоснуться.
У китайцев все сделано так, что просто придраться не к чему!
Так чем же мы недовольны-то, а, девАчки?:-)
04.04.2012 18:30:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Вот не знаю! У меня есть одни кроссовочки. Китай махровый, на рынке были куплены за три рубля.
В 1998 году. 14 лет ношу - им хоть бы хны!
04.04.2012 20:45:39, Одна такая рыжая
Its4udo
Сегодня срочно понадобилась моему сыну белая рубашка с длинным рукавом на выступление (с коротким не подошла). А поскольку формы у нас нет, и чистадляформы рубашки не знаю где искать тут, пошла в Za-ra. Ну, и гадость же качество оказалось! На нашем размере рукав встрочен в сборочку, попросили другую - на спинке к планке пришито так коряво, торчащие нитки, жуть. Повернулись, благо рядом GAP - суперская белая рубашка отменного качества и всего на 100 руб (по нашим) дороже. 04.04.2012 19:26:22, Its4udo
murzzzzzilka
Ну, гэп же ж тоже в том же Китае сделан, что и зара:-))) 04.04.2012 20:08:18, murzzzzzilka
Its4udo
Так речь даже не о том, что в Китае (что теперь не делается в Китае? )))) А вот компания не следит за своей репутацией :( Выходит, Китай Китаю рознь. 04.04.2012 20:18:11, Its4udo
& CoSKODAff
а у меня от гепа всегда какое-то странное чуйство пожеванности. Мож это блаХородное?)) а я не понимаю... вещи муж возит изоттЭдова... Но хотя да, прочные они. 04.04.2012 19:43:19, & CoSKODAff
Its4udo
Ну, она вообще то такая, не костюмная, но с черными джинсами в самый раз )))) 04.04.2012 19:45:44, Its4udo
офф: ты какую майку то выбрала в итоге?) 04.04.2012 19:15:31, Ума Турман
murzzzzzilka
Оставила обе:-) Одну потом пристраивать буду 04.04.2012 19:19:53, murzzzzzilka
я даже знаю кому... ты бучу подняла, я повелась, и решила пока думаю выписаться, угу, только записаться обратно забыла, млин. 04.04.2012 19:22:00, Ума Турман
murzzzzzilka
:-))))))))))))))))))))))))) 04.04.2012 20:07:21, murzzzzzilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!