Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
02.10.2008 17:59:41

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

L@do
офигеть , нет совсем слов .................... 02.10.2008 18:25:51, L@do
Marg
А она вас не услышит.. Она вообще никого не слышит. И редко кому отвечает. И вообще у меня просьба к ПДМ - можно ли повлиять на данного организатора. У меня было несколько случаев, когда я записывалась на пристрой, который мне потом подтверждали на почту, специально ехала на Тулу забирать этот пристрой, оказывалось, что обуви в реальности и нету :( несколько раз такое было. Очень неприятно. 02.10.2008 18:09:46, Marg
jane_lk
А я пока не прочитала сообщения от ПДМ вообще не поняла что ЭТО..... Ну суть сей темы понятна, а вот СМЫСЛ...... не знаю..... 02.10.2008 18:04:24, jane_lk
ТВЛ
раньше ж Оксана вывешивала в своей реге эту инфу... 02.10.2008 18:05:40, ТВЛ
[пусто] 02.10.2008 18:08:19
ТВЛ
данные - эт зря конечно, подстааааава. Но девчонки сами вроде должны протестовать против публикации своих данных, нет? 02.10.2008 18:16:10, ТВЛ
LU
что-то мне подсказывает, что "девчонки" в этот раздел вообще не суются... Оксане чаще всего пишут в тех разделах, где пиарятся ее закупки... 02.10.2008 18:23:56, LU
ТВЛ
Люсь, факты таковы, что их закупки людям нужны - подтверждение тому - дикое количество рядов и проч. Надо попытаться минимизировать неудобство для остальных оргов. Единственный выход вижу - в создании раздела (ниже написала - ТО в процессе сбора новой колллекции никого не бесит и никому не мешает жить - потому что есть отдельный раздел), 02.10.2008 18:32:45, ТВЛ
LU
да вопрос-то не в этом. раздел - разделом, об этом уже сотни раз говорили.
тут - вывешивание в интернет (читай - в свободный для любого чела доступ) информации о ден.средствах и полная информация, где какой размер какого артикула и в чьем ряду заказано.. плюс - оплата!
а потом будут топы - я пришла, а мое уже отдали, кто-то представился моим ником... тут же - все, как на ладони:(
02.10.2008 18:48:09, LU
ТВЛ
а она ж вроде какие-то закупки вела в оптоловере. Там же без проблем проставлять оплату. Я тож против выставления напоказ всех сведений. С этим я как раз согласна. Я про так называемое "засорение" конфы. 02.10.2008 19:01:37, ТВЛ
jane_lk
Поддерживаю, в теме выше про тоже уже написала, здесь хоть как-то поможет только отдельный раздел. 02.10.2008 18:35:28, jane_lk
[пусто] 02.10.2008 18:19:24
ТВЛ
ну, если они справляются... не прописано же, что количество закупок должно быть ограничено. Я пару раз закупалась у ребят, качеством и организацией вобщем довольна. Если судить по количеству людей, участвующих в закупке, многих закупки устраивают. Так зачем же все это называть мусором! Это тоже неуважение, разве нет? ИМХО - нельзя так. Решать проблему конечно надо, но обдумав спокойно и "без сердца", попробовать найти компромисс, какое-то решение. я все-таки предлагаю найти убедительные доводы для модераторов сайта открыть для Оксаны раздел - и во взрослой и в детско обуви, раз такие большие объемы. Как у ТО - с его дичайшими объемами, есть же раздел и когода Юля объявляет о сборе, ТО-маны не мешают жить и нормально функционировать и никого не раздражают. 02.10.2008 18:30:13, ТВЛ
[пусто] 02.10.2008 18:35:28
ТВЛ
я не поняла цель топа? Просто выпустить пар? Или изгнать Клеопатру из конфы? Или все-таки решить проблему? Пока - только голые эмоции... То, что она не отвечает ПДМ - свинство, конечно, но если она нарушает правила, ее топы просто удалят - и все. Дальше что? 02.10.2008 18:38:59, ТВЛ
[пусто] 02.10.2008 18:41:01
ТВЛ
нууууу.... зэкинска, вы ж тоже ПДМ, типо - я проблему подняла, а вы решайте? Не катит:( 02.10.2008 18:45:56, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!