Мамаша многодетная, сунулась по ссылке и обалдела...
Чё это такое? В смысле- без этого никак? Или очередной писк моды( сначала пуховичкиЮ затем горнолыжка на детей, а теперь вот БИО)?
А одеяла с наполнителем 100% шёлк? Это круто? Или мож лечит чего?
Хоть кто-то у нас этим пользовался?
Раздел: Интересное в Сети

позор ваще...
02.10.2008 16:59:54, Медея16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

так что имеет смысл брать его для памперсников или для взрослых, когда аварий по ночам уже не случается 03.10.2008 00:37:50, lialka


Выпендриваетесь? ну-ну, а мы вот на какой-то фигне синтетической спим. И слипы у нас не БИО, а мазовские.
Что хоть за бамбук такой? для чего полезен? Стирать в машинке можно? 04.10.2008 17:29:50, Медея






я)) и очень довольна!!!! и хочу еще домочадцам накупить, вот если б кто организовал.....
02.10.2008 17:04:02, Ума Турман
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.