Девочки, кто уже брал книги этого издательства на возраст 4 года, что вы прочитали и чтобы посоветовали?
Прочитала некоторые рецензии, пролистала в Лабиринте сами книги, многое понравилось, но не могу столько купить:)
Раздел: -- посиделки

Про Розового жирафа
03.04.2012 19:17:01, anchutka6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Поверьте, я лишние деньги не потрачу, я жадная, что вон по оптовым ценам покупаю, но эти книги хочется иметь "живьем" :)
Мы сыну электронную книгу покупаем на ДР, а в Джордже натуральные фотографии космоса, планет. Он смотрит и дочка еще подрастает. В библиотеке хорошо брать школьную литературу, книги, которые раз прочитал и забыл. Но это сугубо ИМХО. 04.04.2012 16:05:36, Тюльпанчик

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.