Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

изменение условий по выкупам

Не знаю куда писать - но у меня во всех анонсах было заявлено выкупы строго по предоплате
сейчас частично меняю условия в некоторых закупках

ДО СЕНТЯБРЯ условия по закупкам

орг по предоплате это значит 10%, на свои это означает 15%

Пи кол лето - пышные юбки и другая одежда - выкуп на свои - но могу попросить после выкупа оплату на карту
Кисти-органайзеры - - выкуп на свои - но могу попросить после выкупа оплату на карту
Бебиклаб - по предоплате
Шел лак - по предоплате
Фифочка - наращивание и красота - частичная оплата - варианты и предоплата и на свои
Эля - - выкуп на свои - но могу попросить после выкупа оплату на карту
Зол Гусь - пока выкуп на свои - но могу попросить после выкупа оплату на карту

на свои это 15%. с новичков и с ЧС во всех закупках выкуп по предоплате под 10%
Ну и остальным желающим также доступен вариант под 10% по предоплате

дублирую разъяснение ниже - попросить оплатить после выкупа - Это на случай затяжного забора, откладывания до другого выкупа т.к. такое очень частенько бывает - или попадания участника за время выкупа в чс. А еще кому-то бывает так удобнее
03.04.2012 11:33:05,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nikosa
выкуп на свои это под сколько орг%? 03.04.2012 14:36:22, Nikosa
15 03.04.2012 14:58:16, Катрин_
Nikosa
так напишите это,если не будет этого в пиаре,то пиар будут модерить
и это должно быть в анонсе
03.04.2012 15:21:45, Nikosa
а где в пиаре у меня это не написано?
а в анонсе добавила расшифровку - хотя на мой взгляд это тоже сейчас стандарт - предоплата 10, на свои 15
03.04.2012 17:04:06, Катрин_
Nikosa
под свои все равно надо писать орг %
на свои-орг может быть 5 или 20,так сколько?это должно быть прописано
а если на семье не будет этой закупки,т.е. нет пиара-нет закупки, есть пиар- есть закупка,через 6 месяцев после анонса эту закупку может открыть кто угодно если нет пиара
так за чем тогда это нужно-и анонс и изменения к нему, если вы не будете пиарить на семье?или что-то я не пойму?((((((((((((
03.04.2012 17:22:37, Nikosa
я ведь вам выше написала - 15. простите, но я не поняла что Вы имели ввиду под цитатой ниже- это вообще к чему?

"а если на семье не будет этой закупки,т.е. нет пиара-нет закупки, есть пиар- есть закупка,через 6 месяцев после анонса эту закупку может открыть кто угодно если нет пиара
так за чем тогда это нужно-и анонс и изменения к нему, если вы не будете пиарить на семье?или что-то я не пойму?(((((((((((("
03.04.2012 17:57:38, Катрин_
Nikosa
???извините,вы подправили? просто в начале у вас было так-и я поняла,что у вас нет пиара на семье,поэтому и написала 03.04.2012 18:02:26, Nikosa
нет не подправляла ничего, добавила только фразу на свои=15% 03.04.2012 18:04:27, Катрин_
Innulik
как-то очень расплывчитая формулировка "выкуп на свои - но могу попросить после выкупа оплату на карту". Вы должны четко прописать в у словиях в течении какого срока должны забрать вещь и лишь потом можете просить перевести деньги на карту. А то если например, Вы выкупили во вторник, а в среду уже просите оплатить на карту-это не дело. Если закупка семейная, должны дать на это неделю, чтобы еще и общие встречи попадали, потому что большинство именно на них забирают.
03.04.2012 12:21:19, Innulik
упс, видно я слишком отстала :) я вообще думала, что по правилам 2 недели на забор, а оказывается неделя... пропишу конечно 2 недели - где-то написано, где-то нет... подправлю 03.04.2012 13:24:12, Катрин_
al_gol
на самом деле по идее 2 недели, просто некоторые на забор дают несколько дней%-) 03.04.2012 14:18:47, al_gol
СHARMANT
выкуп на свои - но могу попросить после выкупа оплату на карту - это уже не 7я закупка
или на свои - получение при забирании или предоплата..
03.04.2012 11:46:45, СHARMANT
al_gol
мо-моему, это лучше, чем забрать за 1 встречу после выкупа:-) 03.04.2012 14:19:25, al_gol
СHARMANT
ну если человек хочет отложить у орга то не вопрос.. тут же формулировочка другая... 03.04.2012 20:44:55, СHARMANT
все по правилам. Это на случай затяжного забора, откладывания до другого выкупа т.к. такое очень частенько бывает - или попадания участника за время выкупа в чс. А еще кому-то бывает так удобнее 03.04.2012 12:06:33, Катрин_
Не очень поняла, т.е. Вы выкупаете и можете срочно попросить оплатить на карту, не дожидаясь когда участник заберет заказ? Или это на случай затяжного забора заказа или ожидания выкупа другой позиции? 03.04.2012 11:37:39, VACENA ( в системе Bacilica)
нет конечно, ни каких срочностей. Это на случай затяжного забора, откладывания до другого выкупа т.к. такое очень частенько бывает - или попадания участника за время выкупа в чс. А еще кому-то бывает так удобнее 03.04.2012 11:44:52, Катрин_
А затяжной это сколько, Вы в условиях пропишите тогда, что если не забрано за столько-то, то оплата на карту, и девочкам будет удобнее, у всех разное понятие долгого забирания. 03.04.2012 12:14:47, VACENA ( в системе Bacilica)
СHARMANT
так можно 03.04.2012 11:52:23, СHARMANT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!