Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

и мне помогите мамы подрощенных мальчиков

задавала вопрос в тематический - был один краткий ответ. а мне надо подрооообно

мальчику (сынишке-малышу:-) будет 9 лет.
Он хочет Лего Ниндзя Го. Любой набор. Зашла в тырнетмагаз - глаза разбегаются. На что обратить внимание? Что интереснее?
или уже не по возрасту?
Есть у кого нибудь в закупке?
Про скидку у Яшмы знаю, только не поняла, куда там вводить код скидки, чтобы посмотреть цену?

А что скажете про электронный дартс? Или лучше обычный дартс?
а если есть дартс у вас - то дома играют только дети или и взрослые тоже?
вчера зашла в магаз пощупать, потыкать. Продавщица 0- ничего не знает, созвонилась с их интернетмазом, и меня стали консультировать по телефону:-( я спрашиваю, чем, вот скажите по функциям отличаются дорогой от дешевого дартса. МЧ говорит, ценой и кол-вом игр. я спрашиваю про игры, он говорит, что есть в магазине инструкция на русском языке. Я у продавщицы прошу мнструкцию. Она убегает и.... начинает обслуживать других покупателей. Мне уже было ждать некогда, ребенок ждал на улице.
А праздник уже близко, помогите подобрарть, плз.
03.04.2012 10:09:18,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я вот тут покупала. Как раз Лего НиньзяГо, на многие наборы из новой серии тут лучшие цены со скидкой. 03.04.2012 19:59:39, Кира2002
дартс электронный, покупали в декатлоне,игры рассчитаны на разное кол-во уч-ков ,сыну скоро 6( почти за год дартс не надоел, раз в неделю играет точно, может и один), все кто приходят играют с удовольствием и взрослые и дети. 03.04.2012 12:28:20, layman
Madam_sha
электронный ужас ужасный, орет как сумасшедший и орет когда надо и не надо, от него дурно становится. Подарили сыну обысный дартс -вот это дело. 03.04.2012 12:16:28, Madam_sha
yurhome
Дартс есть обычный, но не играют (не даю, т.к. мне не понравилось, как они себя с ним ведут). Лего рады любому, поэтому посоветовать конкретно не могу - нам подарили 2 шт. из набора Нинзяго. 03.04.2012 10:56:25, yurhome
КисуняМа
Дартс такой есть у сынкиного друга,лишняя трата денег ИМХО.
Моему скоро 10лет,но лего опять просит...только он технику любит,буду самолет-аэропорт брать в нет-магазине.
03.04.2012 10:53:21, КисуняМа
а лего где как храните? а в собранном виде он долго стоит?
а дартс электронный?
03.04.2012 10:58:15, МЕЛ`ок
КисуняМа
дартс электр из спортмастера.
лего в огромном пакете под кроватью.
собранный ...ну эт когда как...пожарная станция долгоо стояла...
03.04.2012 11:18:18, КисуняМа
пож.станцию у нас так: мама собирает, мальчики разбирают:-( 03.04.2012 11:23:38, МЕЛ`ок
al_gol
тогда вам проще выбрать нинзяго - чего вам самой больше собирать захочется;-) 03.04.2012 13:34:58, al_gol
КисуняМа
у нас папа с сыном собирает))) 03.04.2012 11:36:10, КисуняМа
al_gol
Дартс с острыми частями не стала бы брать ни при каких условиях. У нас есть магнитный с Тёпы, никто в него не играет. А обычный такой качественный дартс - имхо - это игра для взрослых в каких-то клубах, ну как-то так, потому что - были мы на ДР, где у девочки дартс, мой ребёнок постоянно оказывался на линии огня, потом они стали из-за очерёдности спорить... а укаждого в руке такое огромное шило - в общем, я сама этого дартса боююсь:-)
Хочет нинзяго - купите его:-) Большой набор какой-нибудьт, ну, на весь бюджет.
03.04.2012 10:38:22, al_gol
папа наш против лего. ибо валяться будет. Но я пока планирую что его бабушка подарит.

а я пойду еще поизучаю, чем дети увлекаются в этом возрасте.
ибо мечта у мальчика - бакуганы. но сколько же их уже можно? Да и возраст уже не тот
03.04.2012 10:40:53, МЕЛ`ок
al_gol
может, он из них коллекцию собирает и хочет, чтобы у него все разновидности были? 03.04.2012 13:27:04, al_gol
al_gol
Да забейте на возраст, подарите то, что он хочет и всё... Сколько всего мы сами хотим не по возрасту:-) Вот я однажды плюшевую крысу на НГ хотела:-) Лего - он всегда будет валяться, это же конструктор, ему положено большую часть времени пребывать в разобранном виде.
А Дартс папа хочет? Пусть сам себе и покупает:-) На свой ДР.
Мы лежали в б-це, та м в игровой комнате был дартс, никто из мальчиков в него не играл. Мой(правда, 6-летка) - дартс пару раз видел, но не просил, ну неинтересный он, сколько в него можно поиграть? Хоть в электронный, хоть не в электронный. Ему больше нравится в злобных птичек на компе играть - тот же дартс, но уровни разные, интереснее:-)
Если ребёнок вообще конструкторами не увлекается, тогда, может, и не стоит лего дарить, но, по-моему, все мальчишки увлекаются, и взрослые дяди тоже(а им гораздо больше 9 лет:-))Вот кто-то давал ссылку на работу сына, где он снимал мультик из лего.
У нас куча этих всяких наборов лего и лего-совместимых, всё в коробках лежит, ребёнок чего-то там собирает, потом разбирает, потом это всё частями валяется, ну и ещё куча других конструкторов, но я не считаю, что не надо покупать ребёнку конструкторы, потому что валяются... а что тогда покупать?Игры - так ни тоже место занимают:-)
03.04.2012 12:16:53, al_gol
Бугенвиллия
в дартс дома не играем.Только на улице(а точнее в лесопарке,он у нас через дорогу).Иначе весь дом будет в дырочку ;-)Дорогой более качественный.Я тоже играю в него с удовольствием))Электронный не стала бы брать. 03.04.2012 10:17:36, Бугенвиллия
а у Кольки твоего точно должно быть Лего НиндзяГо. Нет? 03.04.2012 10:25:38, МЕЛ`ок
Бугенвиллия
неа,никогда не увлекался )) 03.04.2012 13:15:39, Бугенвиллия
АНЮТ!!!!!!!!!!!! Поздравляю твою дочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть растет веселой и счастливой на радость маме!!!!!!!!!

П.С. Дочку Марусей зовут, да?
03.04.2012 10:24:45, МЕЛ`ок
Бугенвиллия
Спасибо,Ленусь!)))Да,Маруся.Манечка )) 03.04.2012 13:16:12, Бугенвиллия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!