Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
02.04.2012 20:20:07

136 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

millie
В СПдосуге открыла сбор на экскурсию в Этномир
Добро пожаловать!
03.04.2012 09:49:17, millie
Здравствуйте! Интересует поездка, но в этой длинной переписке не могу найти ни цену, ни программу, и с датами не поняла на какие даты всё-таки собираете поездку. Можно получить информацию на почту. Заранее спасибо. 03.04.2012 09:49:11, polinca
millie
Уже открыла в СП досуге сьор, там информация только по экскурсии.

И нет такой дискуссии)))
03.04.2012 09:50:26, millie
millie
И еще вопрос к Музейке ( лично) - я сама разрабатываю экскурсии и договариваюсь с разными новыми местами.

Например, чайная фабрика приглашает к себе детей с родителями с мая совершенно бесплатно ( стоит тольок автобус и экскурсовод в дороге) - этого тоже нельзя предлагать? Это же мой ( лично) интеллектуальный продукт!

А экскурсия в Строгановку для подростков, которую я придумала и организовала, да еще и с мастер классами по работе со стеклом- тоже нельзя, потому что я юр.лицо?

А в Соколиную охоту с экотропой - Вас тоже не устраивает, что я умею придумывать и реализовывать свои проекты?

А в Семеновскую шерстепрядильную фабрику для маленьких детей- сейчас веду переговоры - экскурсия для детей с МК....

Я НЕ ТУРОПЕРАТОР, не турфирма..... Я - реализатор новых проектов.
И эти проекты буду предлагать здесь

Я бы не смогла организовать новые интересные экскурсии, если бы у меня не было юр.лица. Мне бы никто не поверил...
03.04.2012 09:29:45, millie
millie
У меня нескончаемая фантазия. И мои проекты совсем не похожи на Ваши...

Так что предлагаю мирно сосуществовать.
03.04.2012 09:57:45, millie
Прочитала внимательно всю ветку. удивлена нападками Музейки! Если есть желающие поехать с новым оргом, то почему это предложение не может существовать? 03.04.2012 09:14:36, kocha
millie
Основное, что ( я очень на это надеюсь) будет отличать мои экскурсии от других оргов.
1. Самые интересные программы
2. Очень интересные беседы и викторины в автобусе.
3. Действительно "Семейная" атмосфера поездок.

Я - как мама троих детей, хочу создать такую ситуацию, когда после поездки люди еще долго общались, а дети переписывались.
Чтобы обсуждали совместные поездки - и "как мы это делали"....

Специально для ЛЕРЫ - основной вид моей деятельности - это оформление мероприятий, BTL ( если этоо чем-то говорит), дизайн витрин.... Именно это является моим доходом. Не вижу сверх прибыли в 2-х поездках в месяц. Зато вижу счастливые лица и новые дружественные связи...

Основная задача - это поездки с интересом.

Примерно так выглядят мои помыслы.
Хотите опровергнуть - пожалуйста. Не буду перечить. Каждый думает в меру своих....

А я знаю, что эти поездки будут очень душевными..

Насчет дороговизны:
1. Транспорт сейчас дешевле, чем будет в мае. Я заранее прогнозирую такие вещи.
2. Расчитываю не на весь автобус, поэтому заложила чуть дороже услуги экскурсовода.
3. Дороже получилось - потому что хочу предложить 3 программы в Этномире. А МК по хлебу - самая дорогая программа.

Можно сэкономить рублей 200 - но зачем тогда ехать? зачем тратить столько денег, если заведомо ясно, что экскурсия самая дешевая, без интерактива и веселья?

Примерно так я думаю.
03.04.2012 01:57:37, millie
Музейка
а почему вы ездили со мной? по-моему мы не знакомы и не было причин, чтобы не участвовать в моих экскурсиях?

Семья создается годами.Вы не понимаете, вам просто надо стать оргом, это ваша цель любым способом.Решать участникам, мне если честно все равно уже.Но я вам не верю.

Ушла собирать Болгарию, Мята ты программу сделала?
03.04.2012 02:10:19, Музейка
millie
Скажем так - это не является целью. Вообще.

Не верить - Ваше право и Ваша позиция... Правда, меня всегда удивляло чужое желание решенить "за меня" - Вы же юрист, а не психоаналитик? Почему Вы решаете обсуждать мои внутренние цели? Это просто не корректно.

Заметьте, я разговариваю с Вами корректно. А вы позволяете себе лишнего... Не ркасиво это как-то... Спасибо за принятые за меня решения))) Помогло)))
03.04.2012 02:16:47, millie
Музейка
всегда к вашим услугам)) а чтобы работать с детьми надо быть всем сразу) 03.04.2012 02:20:37, Музейка
Мята
Ага. Составляю расписание чартеров и скупаю все слоты. 03.04.2012 02:12:24, Мята
Музейка
иди спасть я ушла считать этномир и думать, а может я мало Сан Санычу плачу.... 03.04.2012 02:22:34, Музейка
*SloNik*
Открывайте сбор.
Открывайте без %.
Желающе у вас есть, этого достаточно.
03.04.2012 02:05:55, *SloNik*
millie
спасибо, открываю. 03.04.2012 02:09:29, millie
TatiAnna
Уточнение - открывайте в Досуге, а не в СП:Досуге... Да??? :)) 03.04.2012 02:08:06, TatiAnna
*SloNik*
СП (вещевое) без% собирается прям в посиделках или в профильной. Ниче не модерится.
Досуг конечно модераторы снесут от сюда, они очень рьяно все "досуговое" сносят, но СП-досуг вполне себе пойдет. Там же даже билеты можно пристраивать не имеющие отношения ни к сп, ни к досугу, особенно "горящие".
03.04.2012 02:12:00, *SloNik*
TatiAnna
А профильная как раз Досуг и есть :) Какое же это СП без орг.% ??? 03.04.2012 02:15:53, TatiAnna
*SloNik*
СП с этого начиналось...

Сбор губок без% проходил в СП-посиделках или в СП-др.товары.
Следуя этой логике, сбор экскурсий без% проводится в СП-посиделках или в СП-досуг.
ИМХО
03.04.2012 02:20:32, *SloNik*
Музейка
а вопрос можно, вы теперь у нас ПДМ? по-моему вы не можете решать за всех, или я что-то пропустила? 03.04.2012 02:48:48, Музейка
*SloNik*
А что конкретно я решила?
Хотя, в принципе, я этот вопрос могу задать вам сама.
Вы-то с чего решаете кому здесь и что собирать, а точнее - не собирать?
Вы сделали замечание, что без опроса в посиделках откывать в досуге ничего нельзя - девушка сделала все, как вы сказали. Какие еще вопросы?
Ваша личная неприязнь и какие-то подозрения?
Так к вам тут тоже подобные эмоции некоторые испытывают - это не причина лишать вас права на сбор экскурсий.
03.04.2012 03:03:46, *SloNik*
Музейка
я ничего не решаю тут, и никогда не буду претендовать на это, каждый делает свое дело. я хочу услышать мнения других старых участников.Неприязни у меня нет, я не знаю этого участника, я хочу, чтобы правила были соблюдены.

Насколько я знаю, правила тут нарушены.
1.Орг новичок не имеет право брать предоплату? или уже можно?
2.фирмам можно уже собирать? Тогда почему наши девочки туроператоры и турагенства не собирают официально в сп-досуге?У них то стаж больше и доверия к ним больше.Я бы с ними точно бы тогда поехала везде и даже бы помогла собрать.
а вы все монополия монополия

тогда я за, чтобы все агенства, которые у нас давно есть имели право собирать в сп-досуге.Я не шучу, я думаю их уже все знают.Переделываем правила для всех?
03.04.2012 03:39:03, Музейка
*SloNik*
1. Про орга новичка и предоплату нет ничего в правилах. Просто когда проходят опросы и появляется новый орг - ему говорят, что с предоплатой у вас вряд ли получится, потому что вас не знают и скорее всего вам деньги не понесут. Это не правило - это логика.
Этому оргу это тоже могут сказать, но пока не говорят. Возможно к СП-досугу люди изначально относятся иначе. Но это имхо.

2. Про фирмы тоже ничего буквально не написано. Просто если человек закупает от фирмы, то его выгода уже не только в орг% заключается и это автоматически уже не СП. т.е не СП в рамках 7ых правил.

А где написано, что у девушки фирма и интерес на уровне фирмы?
03.04.2012 03:48:49, *SloNik*
Музейка
в регу загляните, она генеральный директор туристического агенства. и возит активно детские экскурсии и довольно часто пиарит себя в досуге, как агенство и участникам в этой конфе она продавала планетарии отнюдь не за интерес.А вы не знали? вы ее регу смотрели? поэтому если она начнет собирать, я попрошу наших всех оргов тоже начать собирать взрослые международные экскурсии в сп-досуге, мне они тоже интересны. 03.04.2012 04:03:32, Музейка
millie
Насчет планетария - оплата была ТОЛЬКО БИЛЕТА И ЭКСКУРСИИ!
Зачем Вы уже в открытую врете?

Экскурсия стоила 450 руб на человека.
Посчитайте! - это дешевле, если бы люди сами пошли покупать.

И давайте называть вещи своими именами.
1. У меня есть трое детей - я хочу их возить на экскурсии.
2. У меня есть направление для детей - экскурси стоят гораздо дешевле, чем у туроператоров и агентств.
3. Я открыла юрлицо, чтобы быть честной ( по-другому не умею)
4. Данную часть деятельности нельзяникак отнести к коммерческой - меня попросили устроить такие же интересные экскурсии - как это делается для детей.

Что в этом дурного???
03.04.2012 09:21:50, millie
*SloNik*
Просите конечно, кого хотите и о чем хотите.
Это ваше дело.

ПС Про гендиректора турагенства ниче не нашла.
Завтра поищу, пошла спать.
03.04.2012 04:16:10, *SloNik*
Музейка
жесть.... и про агенство тоже ничего не видели во всем топе? участники разрешают открывать закупку, не посмотрев регу и не прочитав темы участника????? 03.04.2012 05:00:23, Музейка
*SloNik*
Нет, не видела.
Я вам за это должна что-то?

Это ваша а не моя проблема, что вы своим психозом в отношение СВОЕГО И ТОЛЬКО убиваете напрочь желание что-то делать вам на благо. Вот просто хочется пройти мимо, что б не касаться этих потоков негатива и паники уже в миллионный раз. Видимо этим и объясняется, что ВАШИ топы народ читает в пол-глаза.
Вас все вечно подводят, кидают, обманыевают и пр. При этом вы берете за это % и рассказываете, что вы этим всем занялись, потому что у вас друзей много... Ага.
Вы уж определистесь орг вы или нет. Если вы орг, то ведите себя соответственно пожалуйста.

ПС Вот у Дашиной много друзей. И никто нее ни "кидает".
03.04.2012 11:43:02, *SloNik*
TatiAnna
Я не поленилась, заглянула - вот инфа с реги:
Работа - моя "Пеппилотта" - детские экскурсии, интерактивные программы, мастер-классы. www.peppilotta.org/ Здесь хранится список экскурсий
А вот инфа непосредственно с ее сайта: С уважением, ген. директор агентства "Пеппилотта"
Дьяконова М.В.
(Дьяконова Милена, агентство "Пеппилотта")
Так что вряд ли разрешат сбор на 7-е. Это даже не досуг, а прямая продажа своих услуг!

Т.е. это прямое нарушение правил СП - орги не продают/не собирают со своих складов, магазинов и т.д. и т.п.
03.04.2012 04:42:49, TatiAnna
millie
И давайте называть вещи своими именами.
1. У меня есть трое детей - я хочу их возить на экскурсии.
2. У меня есть направление для детей - экскурси стоят гораздо дешевле, чем у туроператоров и агентств.
3. Я открыла юрлицо, чтобы быть честной ( по-другому не умею и не хочу)
4. Данную часть деятельности нельзя никак отнести к коммерческой - меня участники форума попросили устроить такие же интересные экскурсии - как это делается для детей.

Что в этом дурного???

А насчет личных тем -у меня тем на 12 страниц, я активный участник форума, многие меня знают лично и по делам также....
03.04.2012 09:23:13, millie
*SloNik*
Так.
Стоп.

Это все вы должны были сказать ДО того, как это озвучили участники. Тогда бы это не значило ничего дурного. Но вы назвали это своей профессией в реге, а в топе озвучили совсем иную версию.
Какое из направлений вашей деятельности приносит вам доход здесь не имеет значения и выяснятся не будет.
Вы - зантересованное лицо, потому что вы занимаетесь этим официально, у вас наверняка есть скидки и бонусы и пр.атрибуты официальных отношений - это конечно позволит вам и отказаться от орг% и заработать в тоже время. Это уже не СП, хоть и без % к сожалению. Поэтому вы имеете право собирать только в досуге, а не в СП-досуге.
03.04.2012 11:33:12, *SloNik*
millie
Поймите правильно - я не получаю с этого дохода)))

агентства имеют 10% - по безналичным расчетам...

Кстати, с маленькими агентствами ( а у меня агенство одной меня) Этномир не заключает агентские договора. Также, кстати, как остальные музеи...

У меня есть заинтересованность - показать как могут выглядеть отличные экскурсии. это основная задача.

А в профиле ( как Вы, наверное, знаете) можно написать, что я космонавт.... Я хочу честно предложить интересные поездки, которые сама разработала и придумала...

В данный момент попросили опказать Этномир с самой лучшей стороны.
Есть еще чайная фабрика, Строгановка, другие, мною придуманные экскурсии.... Это окммерческая выгода? Или мой интеллектуальный труд?

Орги пользуются тем, что кто-то создал. Я сама создаю программы. Не вижу в этом ничего коммерческого. Попросите Музейку придумать новое направление в экскурсиях.....................

Юр.лицо необходимо для честной жизни. Я горжусь, что моя жизнь честная.
03.04.2012 11:55:12, millie
millie
Мы все взрослые люди... И понимаем - почему такой ужас разгорелся вокруг моего предложения....

А теперь расскажите мне, что Музейка организует все экскурсии чисто на альтруизме. Из любви к людям!

Из-за нее же ( той самой любви) не дает другим оргам что-либо предложить. Дабы люди не получали слишком интересные программы.

А то разбалуются, будут требовать слишком много... а тут одно предложение - и, пожалуйста, пипл хавает.

Обидно за такое отношение. Хотелось бы это изменить
03.04.2012 12:00:18, millie
*SloNik*
Я вас прекрасно понимаю.
Есть правила.
Собирайте в Досуге.
03.04.2012 12:10:43, *SloNik*
Музейка
тут переделывают правила на ходу(

"жирновато мне" разве не поняла еще?
03.04.2012 05:01:58, Музейка
*SloNik*
"жирно", а не "жирновато" 03.04.2012 11:33:44, *SloNik*
Мята
А я думаю, что Вы не очень хорошего мнения о тех, кто тусуется в Досуге и Посиделках. Мы и так общаемся. У нас тоже складываются хорошие отношения во время и после экскурсий. Правда. Просто когда Вы так пишете о своих экскурсиях, то я читаю в Вашем тексте о том, что мы без Вас и общаться никогда не научимся... 03.04.2012 02:04:24, Мята
millie
Даже не знаю, что ответить))) Каждому соответствует свой уровень общения. Очень много вижу людей с семьи - все просто замечательные... Вас лично не знаю - не могу сказать - умеете Вы общаться или нет... уж извините - не психолог ни разу....

В инете все по-другому видится...
03.04.2012 02:09:05, millie
Мята
Ну, до Вашего уровня я однозначно не дотягиваю. Мне то, бестолковой, казалось, что участники неВаших экскурсия были хорошие и приятные люди... Но...Ваши слова все поставили быстро на свои места...
"Каждому соответствует свой уровень общения" - сильно сказано...
Удачи Вам в работе.
03.04.2012 02:19:16, Мята
TatiAnna
ЗНАТОКИ ПРАВИЛ!!! А девушка вообще может быть оргом??? Зарегистрирована давно, а вот тем... мне кажется недостаточно... 03.04.2012 01:49:19, TatiAnna
*SloNik*
Если на не будет брать орг%, то она может делать все что хочет :) 03.04.2012 01:54:47, *SloNik*
TatiAnna
Почему тогда орг% есть в условиях???
ЦЕна = стоимость автобуса + экскурсия в дороге + обзорная экскурсия по Этномиру + МК ( 2 разных по желанию) + кукольный театр ( там же) + орг 8% ( считаю, что это нормальный орг %, который не обременителен)

На выходе не получится, что люди рассчитывали на одно, а получили другое???
03.04.2012 02:05:20, TatiAnna
*SloNik*
Потому что надо прочитать всю дискуссию.
В ходе нее девушка решила % не брать.
03.04.2012 02:07:01, *SloNik*
TatiAnna
Почему не исправила??? Потом будет у кого-то с %, у кого-то без - кто на что подписывался... 03.04.2012 02:09:31, TatiAnna
*SloNik*
Потому что это обсуждение, видимо. Ща повесит открытие - там условия будут точными - проследи :) 03.04.2012 02:12:41, *SloNik*
Zelenina
Мне кажется, вы очень непорядочно поступаете,т.к. закупкиЮ совместный досуг и пр. не должны перекликаться с закупками уже существующих оргов и уже существующих закупок и прочих. Это не по правилам. Вы должны сначала договориться теми, кто эти закупки, поездки и пр. организует. 03.04.2012 00:47:38, Zelenina
Тюльпанчик
начнем с того, что есть специальная конференция, где все досуговые походы теперь собираются.
не понимаю, где наши модераторы с переносами? :)
03.04.2012 00:49:00, Тюльпанчик
millie
для того, чтобы перенести в СП досуг - нужно было сначала здесь получить одобрение или желание поехать.

Такое одобрение получила, модераторы тоже дали "добро"
03.04.2012 00:53:47, millie
Мята
Ага. И сразу удалили... 03.04.2012 01:00:39, Мята
millie
удалили "до" того, как я написал в СП посиделках анонс.

А сейчас, после таких бурных обсуждений - дали "добро"
03.04.2012 01:01:32, millie
Музейка
кто дал вам добро? прошу уточнить 03.04.2012 01:12:31, Музейка
millie
я написала в личку модераторам, мне разрешили завести тему в СП досуге.

Не вижу в этом ничего дикого... Вас что не устраивает? Почему Вы не считаете возможной альтернативу своим экскурсиям?
03.04.2012 01:16:45, millie
Музейка
под 18% это не альтернатива, даже 8% тоже нет, альтернатива это когда дешевле, у вас дороже. смысл какой? я приветствую альтернативу от участников, а не от агенства. 03.04.2012 01:21:19, Музейка
millie
8% орг - убрали.
про остальные цены - озучила... Вы что-то не поняли? спросите конкретно.
03.04.2012 01:24:25, millie
Тюльпанчик
Странно. Был создан раздел Досуг для вот таких поездок, там нет монополии и там могут собирать компанию не только участники СП. 03.04.2012 00:57:41, Тюльпанчик
millie
Я утром создала предложение в СП досуге - мое сообщение удалили, сказав, что сначала нужно получить отзыв здесь, в СП посиделках.
Вот, делаю все по правилам...

а насчет монополии - Вы даже не представляете - какое давление от "немонополии" творится сейчас у меня в почте! Думала, что на 7ye такого не бывает...
03.04.2012 01:00:40, millie
Тюльпанчик
да, странно, я сама уже тогда запуталась.
вешаются топы о досуге тут, их трут. там тоже трут и отсылают сюда.
03.04.2012 01:01:48, Тюльпанчик
millie
у нас здесь очень жесткая монополия.
новые предложения воспринимаются как бунт.

У меня желание сделать эту поездку такой, чтобы дети веселились и запомнили как радостный день, а родители поняли - КАК это должно быть....
03.04.2012 01:07:14, millie
Тюльпанчик
Ну честно говоря из вашего анонса именно вот этого я не увидела. 03.04.2012 01:37:10, Тюльпанчик
millie
так надоело уже отбиваться))) сколько можно? 03.04.2012 01:41:01, millie
Мята
Это не новая поездка. Она была уже заявлена Лерой. 28 марта в сообществе было обсуждение, что будем брать в Этномире. 03.04.2012 01:20:27, Мята
millie
Хорошо, давайте по-другому. Я не хочу ехать с Лерой.
Я знаю - как должна выглядеть интересная поездка.

Очень хочу сделать совершенно новый вариант поездки для родителей с детьми.

ПОЧЕМУ? я не могу этого сделать?
03.04.2012 01:23:10, millie
Мята
Можете. Но Вы должны рассказать всем что у Вас ДОРОЖЕ и ПОЧЕМУ дороже. И тогда люди может и поедут с Вами. 03.04.2012 01:31:35, Мята
*SloNik*
Люди могут поехать с ней, просто потому что не хотят ехать с Лерой. 03.04.2012 01:38:17, *SloNik*
millie
Хорошо, расскажу... Когда буду собирать желающих поехать в СП досуге все-все расскажу.... 03.04.2012 01:37:55, millie
TatiAnna
Все ЭТО Вы должны "рассказать" в анонсе, т.е. здесь - тогда, возможно, Вам разрешать открыть альтернативу и "Когда буду собирать желающих поехать в СП досуге" уже рассказывать ничего не придется... 03.04.2012 01:41:43, TatiAnna
9.Вносим предоплату и "подписываем договор"--это уже мои слова.. 100% агенство. По правилам разве можно в СП? 03.04.2012 00:04:30, шустр
*SloNik*
Т.е что бы "заболеть" в день экскурсии, надо предупредить за неделю?:)
Если я за день до экскурсии заболею и предупрежу - не пойдет?
02.04.2012 23:51:06, *SloNik*
Тюльпанчик
предалагаю другой вариант :) за неделю предупреждаем, что заболели, а потом приходим и это будет приятным бонусом :) 03.04.2012 00:46:22, Тюльпанчик
Лиса Патрикеевна
у меня вопрос: ваши мотивы? Каким образом вы относите себя к СП? и как тут привязано ваше "досуговое" агентство? Вы собираете "под себя" или вы так деликатно решили расширить бизнес? 02.04.2012 23:42:26, Лиса Патрикеевна
millie
Ответ - я тоже хочу возить на экскурсии своих детей, у меня их трое. А также хочу показать интересные экскурсии другим людям... .

И сама хочу ездить на те экскурсии, которые мне лично нравятся.
03.04.2012 00:48:38, millie
*SloNik*
А заработать на этом вы не собираетесь? Тады нафиг 8% и к вам народ повалит.:) 03.04.2012 00:58:18, *SloNik*
millie
Ок! нафиг 8%

Давайте поедем без орг %
03.04.2012 01:02:14, millie
Музейка
под 10% от этномира 03.04.2012 01:16:45, Музейка
millie
ООО! У вас есть 10%? я еще не заключала договора и не возила реквизиты.... 03.04.2012 01:17:40, millie
Музейка
у меня нет 10%, вы забываете, что я частное лицо.Или вы знаете что там для агентств скидки есть? и не ездили тоже еще? 03.04.2012 01:24:57, Музейка
Мята
Тогда может стоит сначала узнать цены, а потом говорить об "альтернативе". 03.04.2012 01:22:16, Мята
*SloNik*
А какая тут альтернатива?
Это досуг - тут монополию иметь слишком "жирно":)
А если еще и без орг%, то вообще не придраться - каждый может скооперироваться и поехать группой.
Ничье разрешение для этого не требуется.
03.04.2012 01:34:48, *SloNik*
millie
Я посмотрела цены, на многие поездки у Музейки цены завышены... Но я не кричу об этом на весь форум....

Зачем эта история?
03.04.2012 01:25:50, millie
Музейка
где? 03.04.2012 01:49:13, Музейка
Мята
Цены получились как на сайте Вашего агенства. И к ним еще 8 % прибавить???? А смысл тогда??? 02.04.2012 23:33:26, Мята
millie
Посмотрите на сайте Этномира - здесь нет накруток. 03.04.2012 00:49:43, millie
Мята
Здесь вообще-то не торгуют из собственных магазинов и не возят из собственных агенств. И где тут одобрение Вы получили? Эта экскурсия уже есть и она дешевле, чем у Вас. 03.04.2012 00:59:17, Мята
millie
Боже, да посмотрите Вы на сайте Этномира- цены все без накруток. Откуда дешевле? Ну уберите Вы экскурсовода в дороге - все мрачно будут пялится в окно? Мне нравится когда дети в дороге смеются и веселятся....

Уже обсудили 8% - нафиг 8%

Неужели никто не понимает, что для выводов нужно сравнить.
А для замечательных поездок нужны альтернативы....
03.04.2012 01:05:21, millie
Мята
Я очень хорошо знаю, на чем зарабатывают агенства. Поэтому не будем обсуждать цены на сайте Этномира. У каждого агенства своя скидочка. Вам ли этого не знать. Фирма мужа - официальный туроператор (не по этой части), поэтому я не по наслышке знаю, как зарабатывают его агенты. 03.04.2012 01:26:40, Мята
millie
Вызнаете, я совершенно честный человек, не планирую спорить с Вами до утра.
Не вижу смысла. И, потом, Вы так защищаете Музейку, что начинаю подозревать связь между турфирмой мужа ( со скидочками, как Вы выразились) и деятельностью Музеки....

УЖ извините за такие аналогии -но Вы уж очень героически нападает и ищите подвохи....

Да, забыла добавить - у меня есть то, чего нет во всех поездках Музейки.... Поэтому не стесняюсь и буду дальше предлагать свои экскурсии
03.04.2012 01:33:31, millie
Мята
Мой муж занимается только Болгарией и я никому еще здесь ни разу не предложила поехать через его фирму. А я и Машу здесь всегда защищаю. А если надо то и Таню буду.Я искренне люблю наших оргов и хожу здесь с детьми каждые выходные куда-нибудь. Просто мне лично показалось, что Вы "как-то не так" начали. 03.04.2012 01:40:15, Мята
millie
Честно говоря, это уже длииинное продолжение....

Я на форуме достаточно длительное время. Поспрашивайте людей, с которыми общались за это время - надеюсь, что никто дурного не скажет...

Я пытаюсь предложить очень интересные места уже полгода.... Каждый раз после поста Музейки мои тексты удаляют.... Уже все смеются, кт знает меня и кто знает Леру.........
03.04.2012 01:45:31, millie
Музейка
странный смех на соблюдение правил 03.04.2012 01:59:02, Музейка
Мята
Я раньше не видела. Но, видимо, что-то не устроило удаляющих. Может агенство у Вас в реге?
И у Вас есть там еще экскурсии, которые здесь собирает другой Орг, на ее защиту тоже встанут люди.
Когда организатор один по одному направлению, то и экскурсию пристроить потом легче. А Вашу как пристроить?
03.04.2012 01:54:00, Мята
Музейка
это говорит о многом... 03.04.2012 01:39:37, Музейка
Мята
Все, Лера. С тебя теперь откат огромный и экскурсии в Болгарию будь добра, организуй( ну чтобы утверждение о нашей страшной денежной связи не было голословным).
Побежала заводить карту для процентов от тебя:-)
03.04.2012 01:46:50, Мята
Музейка
что ж ты молчала, побегу собирать быстрее, я то и это не успею, бегом кидай программу)) завтра подтвердим) и откроем) иди мужа буди, быстрее) 03.04.2012 01:53:38, Музейка
Individuale
гыыы - анекдот 02.04.2012 23:47:40, Individuale
Марфут@
Так СП ж.. 02.04.2012 23:35:44, Марфут@
Мята
И я бы уточнила цену у нашей семейной Музейки, а то что-то мне подсказывает, что цена высоковата. 02.04.2012 23:42:40, Мята
millie
Уточните, пожалуйста цены у Музейки... Жду конкретики о "завышенных ценах" 03.04.2012 00:51:41, millie
Музейка
мой экскурсовод не получает такие деньги в автобусе, за 7350-это где такой экскурсовод дорогой?, автобус у меня дешевле, чем у вас.
и вы забыли написать тут, если уже так хотите, что у вас есть скидка, как у АГЕНСТВА 10% на все программы от этномира.ТО есть вы собираете программу под 18%, еще что-то надо?
Поэтому вы с легкостью можете повезти группу без процентов и заработать при этом все равно. И еще, если уж меня спросили, вы хоть даты пробивали у этномира, если у них свободное или нет? как-то непрофессионально вы себя ведете, 19 мая у них забито под завязку и другие дату уже частично тоже.Я забронировала дату экскурсии и автобус еще в пятницу.И точно знаю, когда лучше ехать туда.
03.04.2012 01:14:04, Музейка
millie
ОООООЙ, Вас уже понесло....

1. Экскурсовод под количество людей - я сомневаюсь, что соберется целый автобус
2. Бензин позавчера подорожал и цены в мае подорожают ( странно, что Вы не в курсе) - опять же расчитываю на группу 35-40 человек - пересчитайте, пожалуйста.
3. Орг % обсудили - от него отказались.....
4. Я не заключала договор с Этномиром - для этого нужны безналичные расчеты, поэтому прошу не оскорблять меня вот так, уже в открытую

Я хочу возить своих и других детей на те экскурсии, которые считаю интересными.
Не понимаю - почему Вас так раздражает мое присутствие....
03.04.2012 01:21:03, millie
Музейка
1.Безналичные счета у вас есть, иначе как бы вы открыли ИП?Там не нужны безналичные счета.Мой автобус не подорожал.

2. я сделала выводы из ваших всех топов-что у меня водитель чурка, вожу я неинтересные экскурсии, не даю никому собирать экскурсии, вообще ничего не понимаю в этом....
03.04.2012 01:35:12, Музейка
millie
Вы делаете выводы из своей агрессии и своих внутренних помыслов... Я не хочу с Вами бороться....
Это не интересно

У меня есть дела повеселее!
03.04.2012 01:48:38, millie
Музейка
дискуссия в таком тоне закрыта, мне все равно 03.04.2012 02:13:52, Музейка
Мята
Непременно. Утречком. 03.04.2012 01:03:50, Мята
Мята
Может там тогда сразу заказать без процентов? 02.04.2012 23:37:51, Мята
millie
Ну что, попробуем провести отличные выходные в мае?
Начинаем сбор желающих?

Я озвучу тогда 2 даты
20 мая ( воскрсенье)
и 5 мая или 26 мая - суббота

СОберу мнения желающих - и поделимся на группы по МК.
02.04.2012 22:51:47, millie
Цунами
26 мая суббота - нас запишите
предварительно 2 ребя и 4 взрослых, на своей машине и с мастер-классом хлебопечение
02.04.2012 23:09:30, Цунами
Individuale
а можно без автобуса :)?
мы бы присоединились - но у нас дача рядом - оттуда бы приклеились
02.04.2012 22:20:17, Individuale
millie
конечно можно. Тогда просто подъедете ко времени экскурсии. Без стоимости автобуса и сопровождения.

И я Вас буду считать + к той группе, которая едет на автобусе ( это в автобусе 46 мест, этим и ограничиваюсь)

Так устраивает?
02.04.2012 22:26:03, millie
Individuale
туть сомнения - я пока подожду спс 02.04.2012 23:48:04, Individuale
STati
На 13 мая или на 20 мая очень хочу с "МК-хлебопечение".
Взрослый+детский.
Сообщите на подниковую, пожалуйста.
02.04.2012 21:54:07, STati
Цунами
+1 лучше на 20-е
и.. мне надо два детских и аж 4 взрослых
02.04.2012 22:01:35, Цунами
Я бы съездила с дочкой, если дата устроит. Пока не знаю насчет 20-го и 26-го. 13-го точно могу. 02.04.2012 21:11:41, IrMa
+ и мне плиз 02.04.2012 21:11:28, Света1980
millie
Вам + - подробности поездки, цены или объездную дорожку?))) 02.04.2012 21:22:55, millie
1)для этого есть конфа специальная
2)какая цена все-таки?
02.04.2012 20:42:11, Дашина:))
millie
Цена зависит от МК, который выбираете.
Автобус - примерно 400 с человека ( 120 км от Москвы)
Экскурсия в дороге - 150 руб
Обзорная по Этномиру 300 руб ( взрослые) и 250 руб ( детские)
МК - сибирская розетка - 250 руб ( взрослые) и 220 руб ( детские)
МК по хлебопечению - группа до 15 чел - 5000 руб на всех ( т. е 340 руб с чел)
Кукольный театр - 150руб - для всех.

Итого
с МК "Сибирская розетка"
Взрослый 1250 руб
Детский 1170руб

с МК по хлебопечению ( считается лучшей программой)
Взрослый 1340руб
Детский 1290руб

Дети на МК по хлебу - от 7 лет.
02.04.2012 20:48:11, millie
WALL-E
Возраст детей какой? 02.04.2012 20:37:50, WALL-E
millie
Предполагала, что дети 7-12 лет. 02.04.2012 20:48:49, millie
ЛёвиусМорковиус
а на какой возраст рассчитана экскурсия? мои маловаты? 02.04.2012 20:37:18, ЛёвиусМорковиус
millie
от 7 лет и до лет 11-12

Для более взрослых детей отдельно хотелось бы сделать поездку.
02.04.2012 21:07:18, millie
Цунами
мы бы поехали.. а может не воскресенье, а суббота?
иначе мы из Этномира будем оочень долго домой ехать (пробки ж)
02.04.2012 20:27:04, Цунами
ЛёвиусМорковиус
+1 да, суббота была бы интересней. 02.04.2012 20:36:45, ЛёвиусМорковиус
millie
Я тоже хотела в субботу, но мне объяснили, что почти все субботы в мае - рабочие ( 12 мая, 28 мая и далее). Можно поехать 26 мая ( суббота)
Но, мне кажется, что мы объедем пробки по параллельным тропкам ( есть такой опыт)
На самом деле - жду пожеланий и предложений.
02.04.2012 20:36:04, millie
яшма
Параллельные тропки - это Киевка?:) Зря Вы на это надеетесь, имха. 02.04.2012 20:42:05, яшма
millie
нет, не Киевка. Водитель сказал, что есть объездные пути. Он москвич, уже 25 лет ездит по Подмосковью - все тропки знает. 02.04.2012 20:50:26, millie
*SloNik*
Тааааак,чую тропки заинтересуют народ больше, чем экскурсии:) 02.04.2012 23:52:51, *SloNik*
pelenka
нет там тропок.. я их все там знаю, к сожалению (( 02.04.2012 22:29:21, pelenka
millie
Повторюсь - вариантов - аж 4-6. Просто нужно будет сориентироваться по месту...
Варшавка всегда стоит, Можайка чаще едет, чем в стопор....
Калужская - едет ( часто по ней езжу)
Киевская - по-разному....

В общем, можно сориентироваться уже в конкретный день.
02.04.2012 22:31:40, millie
и мне расскажите, а то уж 10 лет туда на дачу езжу и все по пробкам )) 02.04.2012 21:06:08, alina_akulina
millie
Хорошо, расскажу))) Если сама пойму.... 02.04.2012 21:07:55, millie
яшма
Расскажете потом, что за тропки? 02.04.2012 20:52:28, яшма
Individuale
да по киевке :))а там "во дворы" 02.04.2012 22:21:02, Individuale
millie
можно по Киевской, Калужской, Варшавке и Минской - это центральные трассы, разница в дороге +- 20 км.

А можно еще через Таширово, Голицыно, Кубинку и еще как-то.
02.04.2012 22:29:24, millie
ЛёвиусМорковиус
а 19е тоже рабочая? 02.04.2012 20:38:00, ЛёвиусМорковиус
Edrozeba
28-е ваще не суббота 02.04.2012 20:52:43, Edrozeba
millie
это мне так ответили))), я и переписала)))

В-общем, есть предложение -
13 мая ( воскресенье)
20 мая ( воскресенье)
26 мая - (суббота)
02.04.2012 21:06:21, millie
millie
нет, 19 не рабочая....
Слушаю пожелания. Можно и 19 мая поехать
02.04.2012 20:49:28, millie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!