Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Нафик я туда полезла?:(

Пошла к Актимельке за формочками силиконовыми, залезла в сн-о-утекс, записалась на зимнее распродажное пальто СИ (ну конечно, лето ж скоро - с другой стороны пально на холлофайбере, да еще и теплом я уже несколько лет ребенку ищу((() и весеннее пальтишко (ну хоть логичнее).

Борьба с размерами персоналки - опять... - :(

И главное в запасе ж уже лежит распродажное СИ на след. год...

Муж смеется - заказываю-приношу-присразиваю... и по новой(((
02.04.2012 11:26:15,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Веснушка и В.
У меня бы уже не смеялся)), 02.04.2012 12:36:38, Веснушка и В.
хорошо, что смеется:))) 02.04.2012 12:25:04, Австралийская Ехидна
У меня иная проблема. Не нравится НИЧЕГО. Вообще. Я раскапризничалась. Весна. Правда, 21 вещью из ТФ, полученными в субботу, довольна оооч-оч:))) Только 2 платьишка в пристрой ушли, остальное ужо нагладила и развесила. А шобы того, лето побыстрее наступило:)))) У меня там офигенное бежевое пальто!!! С чем носить - фиг знает:)) Обуви под него тока тухли, а пальто шерстяное. Вот как считаешь, ежели я по европейски буду пальто с тухлями носить, это будет совсем некомильфо? 02.04.2012 11:52:28, Ягуар
Антонинка:)
Так и мне не нравится:( Поэтому заказваю-получаю-пристраиваю и так кругами.
Ну носить то что-то надо. Детям вообще убьешся в магазине что-то покупать(((
Ждала вон дочке Канаду эту ажиотажную... ждала-ждала... получиша - в шоке. Может она и супер и я даже понимаю за что ее так любят, но моя в этом ходить не будет. Буду в начале сезона Мекс опять ловить, если ничего другого до этого не попадется((( Кер-ри тоже бесит в последнее время. Особенно на девочку. Как шкаф(((

В ТФ у меня в этом сезоне тож пока удачно. Но я мало - джемперок с вишенкой из пайеток (очень понра), майка "с крылышками" (обалдела, так понра, заказала еще две штуки другого цвета), майку с чихом:)))) мне девочки отдали - ну тут само собой тащусь, и юбку в пол еще жду...

Интересно вот, сколько одному человеку прилично иметь маек-футболок?:( Я в прошлом году их нахапала, в этом в предзаказах, еще и на ЗИМНИХ распродажах умудрилась набрать...

Не, слушай, ну столько ж сапожек прикольных!!! У Тельмы с Луизой например. Ты чего, какие тухли. Или срочняк на машину пересаживаться. Можно с водителем:) в виде симпатишного мужчинки:)
02.04.2012 11:59:59, Антонинка:)
Я б лучче сама... Не знаю сколько прилично иметь. Я свои даже не считала, че я дура чтоли, добровольно ужасаться... Мы тоже получили чиха:))И с крылышками, и с вишенками... Если кому чего не досталось - сорри, вся коллекция у меня... Лето понра, а вот из осени-зимы мало что выбрали, только блузочек чуть-чуть 02.04.2012 12:16:12, Ягуар
Антонинка:)
мне кажется там мало пока еще, не все
так, несколько свитерочков схватила, водолазочек
буду ждать:)
02.04.2012 12:22:41, Антонинка:)
главное, что бы ноги не замерзли)) А носить конечно можно! 02.04.2012 11:54:24, Keynbr
Дык я даже не могу себе представить по какой погоде так одеваться. Этож надо еще чтобы чисто было. Тухли молочный беж, пальто примерно тож самое... Вероятно, в мае... Ну и не дико ли буду выглядеть в пальто? 02.04.2012 11:58:03, Ягуар
Антонинка:)
БАЛИИИИИИИИИИИИИИИН.... а в предложении с посудой я вообще пропала... Пип-пип-пип.... Главное еще в Ар_ти потом не залезть((( Хотя мне и бек-кера этого хватит, ааааааааааааааааааааа(((((((((­(((((((((((((((((((((((((( 02.04.2012 11:49:48, Антонинка:)
КисуняМа
какая посудааа??? 02.04.2012 12:12:48, КисуняМа
Benita
у меня такой же круговорот ))))
только муж ворчит что это мертвые деньги ((((
02.04.2012 11:31:24, Benita
Klarochka
Мой тоже ворчит, хотя говорит, зато я всегда при деле... 02.04.2012 12:04:24, Klarochka
Benita
он не сильно т.к. я обула-одела мужа и ребенка по полной за недорого ваще )))))
Пс: последнее удачное преобретение мужские боты GG от olik83 в сером цвете ммм)
[ссылка-1]
02.04.2012 12:41:25, Benita
Паралоновая котлета
а нафига тутв писать? я пошла и тож записалась...не маломерки не знаш???
а то можа мне 134 нать?
02.04.2012 11:29:28, Паралоновая котлета
+1000 пойду тож запишусь(( 02.04.2012 11:44:45, Keynbr
Антонинка:)
а что я - одна мучиться должна?:(

СИ получила 140 которое, пуховое, в запасниках лежит - вроде до указанного роста, про вторую фирму слышу в первый раз в жизни, но выглядит приятно очень, цвета хорошие...
02.04.2012 11:32:08, Антонинка:)
Паралоновая котлета
ну и ладно, я как раз все зимнее тока продала и польты и куртки и сапоги, столько места в шкафЕ, надо срочно заполнять) 02.04.2012 11:36:07, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
переписалась всеж на 134 02.04.2012 11:31:09, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!