Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

на высокий рост

Девочки! Подскажите пож.,у кого высокий рост (от 176),может знаете, где в Москве есть магазины с одеждой,чтоб рукава и брючины были длинные, на наш рост.Спасибки заранее!
02.10.2008 11:04:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У Клайма все вещички как раз на наш рост рассчитаны, очень его за это люблю:) 02.10.2008 12:15:21, Суслик@home
fedinakatya
вот по П-мо не соглашусь. на мой 1.78 брюки только по кроссовки(. а 36 длины на складе сечас нет(.
единственно, где нашла себе джинсы под высокий каблук- это Зара, но там не очнь понра низкая посадка). Также джинсовый магаз был в Оотном ряду- там много длиныных штанов- но там за простые джинсы 5-6 тысяч. Одну пару купила- довольна, ничго не могу сказать- но денег за самы обычные штаны жалко(.
02.10.2008 11:54:13, fedinakatya
я думаю это от размера зависит (я про пан-мо) и конечно от модели, у меня 2 модельки и обе с каблуком только носить! а вот кстати в заре мне джинсики чуть коротковаты, хотя ношу, видимо все универсально... 02.10.2008 12:02:27, bonat
в Пан*та*мо можно найти длинные джинсы и даже слишком длинные
с моими ростом 175 и довольно длинными ногами (как выяснилось обсуждая длину ТО) я смогла там найти модели, которые я ношу исклбчительно с каблуком около 6-8 см
02.10.2008 12:01:53, Ленуськa
L@do
я тебя вечером укушу, если не сократишь название :-) 02.10.2008 13:22:05, L@do
ой, уже исправила... без попутал :) 02.10.2008 14:37:11, Ленуськa
что касается верха, я во многих встречала магазинах, сейчас конечно крайне редко хожу, т.к. с ребенком сижу, но раньше находила, но это конечно мерить надо, а вот со штанишками и пр ОЧЕНЬ тяжко :( Вот тут п-мо ОЧЕНЬ мне нравится, почти все подходит по длине.
P/S/ спасибо тоже послушаю что скажут (у самой 180 рост))
02.10.2008 11:42:15, bonat
Спасибо, девочки!Вся информация пригодится.Еще бы нашелся такой организатор по LONG-вещам.Вот было бы здорово! 02.10.2008 14:37:50, arctica
Куська
ZARA, Mango. Мне на 178 все там по росту. В Заре даже длинны брюи бывают :)) 02.10.2008 11:29:17, Куська
Антонинка (antoninka в системе)
Зара первая приходит в голову...
В Нью-Йоркере я набрала себе длинных джинсов и штанов, но это в Болгарии было, у нас в Охотке он тоже есть.
Здесь в Пантамо (но некоторые всеравно мне коротко:((().Guess были о-о-о-очень длинные штаники.
В Мотиви очень часто бывают длинные штаники, на высокий рост, но тоже мерить надо. Рукава практически всегда длинные у кофт.

Спасибо за тему, может кто-нибудь подскажет. Тоже замучилась уже:(((
02.10.2008 11:23:45, Антонинка (antoninka в системе)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!