Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Просто о людях...

Видео не умею вставлять, но сходите по ссылке - оно коротенькое.
История та же. Но не о спорте, а о людях... Какие они разные. И за что одного человека уважают, а другого - нет...
01.04.2012 14:58:32,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не могу посмотреть видео на работе ,да и фиг с ним. Но разницу в поведении вратарей тоже с мужем отметили. Видимо здесь показателен характер. И конечно же наше уважение Диканю, при этом не осуждая (не хочется так думать про него) Кержакова (хотя мнения по поводу колена разделились). 02.04.2012 15:24:57, grinda
Dinania
Первый выйдет на поле через три недели. Такие травмы были у моего мужа. Все лечится.
Второму не повезло:-((((
01.04.2012 18:31:03, Dinania
murzzzzzilka
Не выйдет. Примерные сроки восстановления - 5 месяцев. 01.04.2012 19:05:09, murzzzzzilka
Енечка
Если не всплывет какая-нибудь гадость (не дай Бог!)... Голова все-таки... :-((((( 01.04.2012 19:47:58, Енечка
murzzzzzilka
О чем и речь:-((((
Очень жалко, что он не попадет на ЧЕ... Не думаю, что он доиграет до следующего ЧМ... Да и выйти туда еще надо:-(
01.04.2012 20:22:02, murzzzzzilka
Енечка
Отвратительное видео! Глупо сравнивать два таких разных момента! О манере игры Веллингтона уже тома написаны. Не надо говорить, что это его козырь, если и козырь, то гнусный. И он не первый раз ломал соперников, и с Игорем схлестывался, и про его недавнюю травму прекрасно был в курсе.
Диканя очень жалко, достойный человек, скорейшего ему выздоровления! Но его травма - явный случай, игровая ситуация...
Наташ, а вот откуда у тебя столько злости??? Откуда такая нетерпимость к Акинфееву? Зачем пережевывать и пережевывать печальные события? Что это - раж спартаковской болельщицы?
"Просто о людях..." - как легко клеить ярлыки!
01.04.2012 18:24:26, Енечка
murzzzzzilka
Веллитон его фамилия.
Я к Акинфееву ровно дышу. Даже болею за него, когда он со сборную играет.
Но после той истории он сильно упал в моих глазах.
О манере идти до конца. Кержаков же тоже вчера до конца шел, а? И был прав. Другой вопрос, что так случилось. На многих форумах сейчас обсуждается, что он мог убрать ногу. Я так не считаю. И поэтому Кержакова не обвиняю при всем при том, что вот его-то я как раз недолюбливаю давно.
К слову, Кержаков тоже не первый раз ломает соперников. Только об этом никто не хочет вспоминать.
Знал/не знал Веллитон о травме Акинфеева... Это мы можем гадать только. И какое это имеет значение? Судья даже не счел это нарушением правил! Карточку показал только ПОСЛЕ того, как стало очевидным, что Акинфеев получил травму. А нарушения обычно (ну, нормальными судьями) свистятся вне зависимости от того, упал игрок или дальше побежал. Так что давайте не будем. Игра плечо в плечо. Другое дело, что плечо у Веллитона ниже, чем у Акинфеева.
01.04.2012 19:04:21, murzzzzzilka
Адреналин на людей по разному влияет, болевой порог разный.
И, по поводу уважения:второй товарищ более пропиарен, делов-то...
01.04.2012 17:01:46, Есть же!!!
murzzzzzilka
По делу ли?....
Офф. У вас фотка в реге - зачОООООООтная!:-) Неужели реальная?
01.04.2012 17:12:31, murzzzzzilka
Вот по делу ли- не скажу, у меня к разрекламированным людям отношение сразу меняется не в лучшую, чаще, сторону.
Не, фотка из интырнетов,не моя (к счастью:)) за достоверность не ручаюсь.
01.04.2012 17:22:50, Есть же!!!
И, конечно же, скорейшего выздоровления Диканю! 01.04.2012 17:03:06, Есть же!!!
anchutka
оййййёёёёёё бедные оба!!! 01.04.2012 16:26:25, anchutka
При всём уважении к обоим. В футболе вообще травмы лица/головы и травмы ног, особенно разрывы связок-мениска - две баааальшие разницы, согласитесь. После травм ног можно и вообще на поле не выйти больше...
Так что судить не взялась бы никого.
Имхо.
01.04.2012 16:04:01, Niza
murzzzzzilka
А после травм головы можно умереть... И тому есть печальный, но очень показательный пример, к сожалению:-( 01.04.2012 16:43:30, murzzzzzilka
@лина
Да и после травм головы тоже можно уже не выйти.. вообще никуда. Тут никого не осуждают. Просто очень хорошо показано какие разные люди ведут себя в похожих ситуациях... 01.04.2012 16:31:15, @лина
Бесконечно далекая
да все разные....но это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже....Совсем не значит 01.04.2012 15:55:41, Бесконечно далекая
Строптивая Ира
Наташ, извини, но ситуации вообще разные...
Ребят жалко безумно.((( Здоровья им!
01.04.2012 15:22:15, Строптивая Ира
murzzzzzilka
Они одинаковые с точки зрения жизни. Игроки получают травму, и вот так по-разному на нее реагируют. 01.04.2012 15:50:42, murzzzzzilka
Строптивая Ира
Ну все мы люди разные. И реакция на разные жизненные ситуации разная. Вот ты все все в форуме обсудить пытаешься, а я молча в себе переживаю.))) 01.04.2012 23:42:04, Строптивая Ира
panter
Наташк, я вообще не болельщик...тяжело быть спортсменом...и все по разному реагируют на боль. нельзя вот так. если честно... 01.04.2012 15:13:14, panter
murzzzzzilka
Ну, это не я сваяла:-) Но я согласна с тем, кто сделал.
У Диканя не первая травма на поле, и он всегда так реагирует. Человек такой. Знает, что футбол - не балет.
01.04.2012 15:49:39, murzzzzzilka
Dinania
я думаю он еще знает, что на футбол эта травма влияние не окажет. 01.04.2012 18:32:57, Dinania
murzzzzzilka
5 месяцев восстановления? Не окажет? Он вообще-то чемпионат Европы пропустит... 01.04.2012 19:06:02, murzzzzzilka
MamAnya
Наташ, ужасно конечно... Андрею скорейшего выздоровления и восстановления.
Но согласись, игровые ситуации совершенно разные.
Даже то, что Керж его в штрафной травмировал, а Акинфеева - в поле.
Нет такого негатива к Саше, как к Веллингтону был.
Парадокс?
01.04.2012 15:10:26, MamAnya
murzzzzzilka
В поле вратарь становится обычным игроком полевым и отношение к нему такое же должно быть. Если бы вместо Акинфеева был Березуцкий, который заточен на борьбу с нападающими, никто бы слова не сказал.
Просто есть мужики, а есть Акинфеев.
01.04.2012 15:48:36, murzzzzzilka
MamAnya
Я соглашусь в том, что поведение после травмы безусловно говорит в пользу Андрея. Я не оправдываю Акинфеева (ни разу я не болельщик цска), но, может быть?, если бы и Веллингтон повел себя иначе, то и его реакция была бы несколько другой?
Или Вы считаете, что даже если бы Велик его на руках в травмпункт отнес и все медицинские расходы оплатил, он также же реагировал бы?
01.04.2012 15:54:12, MamAnya
murzzzzzilka
Велик к нему в больницу приходил, его не пустили. И плюс у них долгая совместная история. 01.04.2012 16:42:13, murzzzzzilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!