Раздел: Кулачки, поддержка
Снова за кулачками
Я опять за кулачками,наши обследования продолжаются.Завтра будут делать МРТ головы днем, результаты мне скажут либо завтра,либо в понедельник. Еще завтра отдаем диски на расшифровку еще одному нейрорадиологу,он должен принять решения когда провести контрольное КТ.Ребенок жалуется,что стало тяжело играть на флейте,не хватает дыхания,сделали ФВД на нем снижена жизненная емкость легких.Сделали пробу с лекарством,после нее показания улучшились.Сходили к врачу,она хочет повторить лично обследование во вторник с другим лекарством и потом решать по поводу схемы лечения.Как я поняла у нас похоже бронхаспазм.Зажмите кулачки кому не сложно.
29.03.2012 21:51:39, ЛенаМ
82 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо большое за кулачки. МРТ сделали,делали долго,минут 40,хотя сама процедура занимает 15-20 мин,чем меня очень напугали. Расшифровка будет только в понедельник после обеда или во вторник, со слов врача вроде ничего плохого во время МРТ на снимках она не видела,чем меня немного успокоила. Снимки КТ и МРТ которые отдали на расшифровку на прошлой недели,до сих пор не расшифрованы.Нашла врача который взялся это сделать,пообещал ко вторнику описать.Во вторник поедем повторять ФВД непосредственно с врачом на другом аппарате с другим лекарством,хотя пробы с ФВД была положительная,он хочет определиться ,что делать дальше и какую схему лечения нам дать. Спросила,не может ли наша проблема на ФВД давать боли в грудине,врач сказала нет :(. Так,что это просто случайная находка.
30.03.2012 19:35:24, ЛенаМ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все уже наконец выяснится и детенку станет легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.03.2012 09:36:34, morma


желаю выяснения всего и быстрейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.










































